Сахалинец угрожал ножом детям

Житель Сокола хотел, чтобы соседские подростки отдали семейное золото

Следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 29-летнего жителя села Сокол. Он подозреваются в разбое.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 17 апреля около 6 часов вечера подозреваемый был пьян, он пришел к соседям и позвонил в дверь.

Дома находились два 12-летних брата, которые и открыли ему дверь. Молодой человек, угрожая ножом, стал требовать от мальчиков отдать ему золотые изделия, находящиеся в квартире. Братья стали забирать нож и выталкивать злоумышленника, в результате чего один из них поранил руку. Подозреваемый, увидев на полу купюру в 100 рублей, взял её и покинул место происшествие.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

19 апреля 2019, в 16:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2019, в 16:30
Жесть.....во что синька делает...ща поедет лет на 10 добывать золото которое хотел
+14
Написано 19 апреля 2019, в 16:45
Serz81, я против того чтобы деньги из бюджета расходовались на отсидку этого существа…
+13
Написано 19 апреля 2019, в 17:02
Serz81, старатель, золотодобытчик...
+5
Написано 19 апреля 2019, в 17:53
venom, нефартовый
+6
Еще 1 комментарий
Написано 19 апреля 2019, в 16:51
Просто конченный, обезьяна какая то. Жаль трудовых не осталось.
+8
Написано 19 апреля 2019, в 16:57
Сюрреализм какой то, чёт я начинаю сомневаться что всё вокруг происходящее не закономерность, естественно возникающая из жизни что нам рисуют из разетки
+7
Написано 19 апреля 2019, в 17:15
Мозги пропиты окончательно.
+18
Написано 19 апреля 2019, в 17:52
Нюра_просто_Анна, Вероятно, там их изначально не было - неча пропивать
+5
Написано 19 апреля 2019, в 18:39
А пацаны не из робкого десятка оказались
+10
Написано 19 апреля 2019, в 18:45
Молодцы братья!!!!
+8
Написано 19 апреля 2019, в 18:58
Ну и как такого земля держит!???

+7
Написано 19 апреля 2019, в 22:59
alex8665, да не держит она его и ему подобных ...
+2
Написано 19 апреля 2019, в 23:04
Vladis, такие как этот тип, должны уже на том свете быть от пьянки, и прочего....а пьяницы, есть живчики ого-го!!! Знаю не сколько таких.
Скоро за 60...а они все пьют
+5
Написано 19 апреля 2019, в 23:07
alex8665, Соглашусь . Они на самом деле « долгожители « . Казалось бы ??откуда столько « здоровья « ?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 апреля 2019, в 20:14
На ровном месте разбой себе заработал. За 100-ку будет клоуном сидеть
+6
Написано 19 апреля 2019, в 20:42
Деградант Алкашьевич Дебилоидов! У него такие ФИО?
+2
Написано 19 апреля 2019, в 20:44
А,если честно,не смешно! Что с"человеком разумным"делается? Страшно становится!
+3
Написано 19 апреля 2019, в 22:11
Вооружённый грабёж и только " решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу" ??? У внутренних органов только желудки остались из органов? Оно же сейчас пойдёт разбираться, за что ребятишки его "сдали"...
+6
Написано 20 апреля 2019, в 14:13
barmalei2010, Решает закрыть или отпустить под подписку либо домашний арест суд, Пока суд не арестовал, он задержаный, и решается. А то что он до суда и после не скоро свободу увидет сомней нет.
+9
Написано 20 апреля 2019, в 14:14
Необыкновенный имбицил с пробитым чердаком.
+10
Написано 1 мая 2019, в 19:08
Идиот. Что в Соколе делается?
0