Nissan Skyline сбил пешехода в Южно-Сахалинске

Nissan Skyline сбил пешехода в Южно-Сахалинске

Молодой человек пересекал дорогу по пешеходному переходу

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 18 апреля в 07:35.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области,  31-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Skyline, двигался на север по проспекту Мира. В районе дома № 2Б/5 он сбил 24-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

19 апреля 2019, в 10:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2019, в 10:27
Пешеходы, перед тем как выйти на пешеход, убедитесь, что по дороге не несётся какой нибудь урод.... Скорейшего выздоровления
+12
Написано 19 апреля 2019, в 10:51
Двоякая ситуация....езжу каждый день по городу(работа обязывает) и вижу не только бешенных водителей,(жамшуттакси) отдельная каста....но и пешеходов с дибильниками в ушах,выскакивающих на дорогу где ни попадая,будь то пешеходный переход или просто дорога,самый смак,когда в капюшоне,с дебильниками,не смотря налево-право раз и пошел...
+10
Написано 20 апреля 2019, в 12:58
Serz81, ???? мало того что в наушниках, так ещё и бегут как бешеные , это пешеходный переход надо идти но не бежать и выскакивать прям под машину, поражают люди, а дети так вообще вчера пацан лет 5 перебегал дорогу возле Альфа банка, бедный Водитель прям передо мной натерпелся наверное ужаса , мальчики были на тротуаре справа, а потом один резко как побежал на дорогу я думала будет что то страшное, благо Водитель успел среагировать
+1
Написано 20 апреля 2019, в 13:38
Татьяна Леонидовна, я про тоже,не всегда водитель виноват,не оправдываю диарейшиков,но и пешеходам нужно научиться культуре
0
Написано 19 апреля 2019, в 11:11
не трудно же головой покрутить, ты хоть тыщу раз будь прав, но тушка же твоя и лечить ее тебе...уж не знаю от чего концентрация дебилов зависит, но бывают дни она просто зашкаливает, а бывает и за весь день ни одного не встретишь
+5
Написано 19 апреля 2019, в 11:15
Пешеходы вааще распаясались. Уроком будет придурку
+1
Написано 20 апреля 2019, в 09:20
Тут оба виноваты.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Убийцам молодого стоматолога в Макарове дали от 7 до 20 лет
Убийцам молодого стоматолога в Макарове дали от 7 до 20 лет
Сахалинцам хотят дать безвизовый режим с Хоккайдо
Сахалинцам хотят дать безвизовый режим с Хоккайдо