Число жертв холмского педофила выросло до пяти

Он совращал маленьких девочек

Сахалинские следователи выяснили, что жертвами подозреваемого в педофилии холмчанина были не три, а пять малолетних девочек.

Ранее пресс-службой СУ СК РФ по Сахалинской области сообщалось, что Холмским межрайонным следственным отделом возбуждены уголовные дела в отношении ранее судимого 56-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении иных действий сексуального характера в отношении трех малолетних девочек - 8, 9 и 10 лет.

Как сообщают в областном следкоме, сейчас установлено, что с 2017 года по октябрь 2018 года подозреваемый приглашал к себе в гости пять девочек 2006, 2008 и 2010 года рождения. У себя дома он, используя беспомощное состояние детей, совершал в отношении них иные действия сексуального характера.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (9 эпизодов) - иные действия сексуального характера.

Расследование уголовных дел продолжается.

18 апреля 2019, в 16:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2019, в 16:26
Как этих сволочей земля носит?
+7
Написано 18 апреля 2019, в 16:31
aRcCaxxxalNHa, Вот так и носит, пока не поймают.Рассадник педофилов.
+4
Написано 18 апреля 2019, в 16:35
Как мерзко жить на этой планете...
+3
Написано 18 апреля 2019, в 16:35
Девочек тоже надо б к такому возрасту воспитывать, что к чужим дядям нечего домой ходить чем бы их туда не приманивали.
+13
Написано 18 апреля 2019, в 22:22
NIKizBYKW, неблагополучные семьи может...
+5
Написано 18 апреля 2019, в 16:35
Кинуть этого урода к медвелям, они сейчас очень голодные
+14
Написано 18 апреля 2019, в 16:54
alex8665, медведи весной особо не едят ... так кору с деревьев
+5
Написано 18 апреля 2019, в 20:31
Vladis, думаю эту мразь съедят!
+6
Написано 18 апреля 2019, в 16:49
Родителям в тык дать, что не объяснили элементарных вещей девочкам!!!
+7
Написано 18 апреля 2019, в 16:49
кошмар, как в порядке вещей, родителям нужно периодически проводить предупредительные беседы со своими детьми, никогда не вступать в диалог с незнакомцами
+6
Написано 18 апреля 2019, в 17:02
Куда же родители смотрят, почему не объясняют, что можно, а что нет... Я понимаю, что некоторым детям, что объясняй, что нет... Делают что хотят, но я показала как мужик уловкой посадил девочку в машину и потом её нашли по частям... Конечно, жёстко, но после этого видео моя даже у знакомых ничего не берет, пока я не разрешу....
+11
Написано 18 апреля 2019, в 18:36
В чём заключается педофилия в данном случае?
0
Написано 18 апреля 2019, в 18:51
NEMO, Как сообщают в областном следкоме, сейчас установлено, что с 2017 года по октябрь 2018 года подозреваемый приглашал к себе в гости пять девочек 2006, 2008 и 2010 года рождения. У себя дома он, используя беспомощное состояние детей, совершал в отношении них иные действия сексуального характера.
Девочки не совершенолетнии
+4
Написано 18 апреля 2019, в 18:58
ANNY, Иные, это какие?
+1
Написано 19 апреля 2019, в 10:06
NEMO, иные - это когда везде кроме главного.
+2
Еще 2 комментария
Написано 18 апреля 2019, в 19:41
почему нет закона на хирургическую полную кастрацию индивидов, чтобы эти упыри до конца дней с бутылкой привязанной ходили? столько детских судеб ломают...
+3
Написано 18 апреля 2019, в 20:04
Пожизненно пусть сидит,п...рас
+3
Написано 19 апреля 2019, в 07:12
Serz81, кормить за счёт налогоплательщиков (родителей этих детей в том числе)? Такие не должны дышать
+2
Написано 19 апреля 2019, в 07:14
Geiwa78, к сожалению у на в Рашке санаторий,будь он не ладен
+1
Написано 20 апреля 2019, в 21:32
Geiwa78, выходи за меня....
0
Еще 3 комментария
Написано 18 апреля 2019, в 20:13
Таких кастрировать надо
+1
Написано 19 апреля 2019, в 07:21
В топку утырка!
+1
Написано 20 апреля 2019, в 13:59
На кол бы нелюдя прилюдно посадить, но будет в зоне по закону шнырить животное.
+9
Написано 20 апреля 2019, в 23:31
Зачем на него тратить время,деньги, нервы. Пулю в лоб при попытке к бегству
0