В Долинске обокрали магазин со спящей продавщицей

Сахалинец вытащил деньги из кассы и взял с прилавка первый попавшийся товар

14 апреля в горотдел полиции Долинска поступило заявление от 53-летней жительницы райцентра. Женщина - директор одного из местных круглосуточных магазинов. Она сообщила, что с утра ей позвонила продавщица и рассказала, что в кассе не хватает денег, а на прилавке - товара.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 49-летний местный житель. Его задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Подозреваемый во всем признался и сообщил, что пришел ночью в магазин, чтобы сделать покупку. На месте он сначала никого не увидел и начал стучать в окно. Оно открылось

Тогда сахалинец проник в помещение и увидел спящую продавщицу.  Мужчина вытащил из кассы деньги, взял с прилавка первый попавшийся товар и покинул помещение тем же путем. Краденое он использовал по своему усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "кража, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

17 апреля 2019, в 14:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2019, в 14:39
Нечего рот разивать
−2
Написано 17 апреля 2019, в 15:06
Это как спать надо, чтоб не слышать что в помещении ещё кто то??? Сейчас потеряет работу... А мужик тоже дал, вроде все знают, что в любом магазине(особенно в круглосуточных) стоят камеры...
+13
Написано 17 апреля 2019, в 15:26
Elizabeth, Лиза, ну как, рюмочка, вторая, третья, и понеслось)))
+6
Написано 17 апреля 2019, в 16:01
Netu_nika, на работе?
+11
Написано 17 апреля 2019, в 16:01
Нюра_просто_Анна, пффф, видел и не раз
+6
Еще 5 комментариев
Написано 17 апреля 2019, в 15:17
Надо было и продавщицу с собой прихватить тогда уж. Все равно сидеть, а так бы провели романтический вечер вдобавок.
+10
Написано 17 апреля 2019, в 15:55
disa, как сказать... иногда ночь - это удар ниже пояса
+4
Написано 17 апреля 2019, в 15:57
+4
Написано 17 апреля 2019, в 16:00
disa, то-то и оно
+4
Написано 17 апреля 2019, в 15:45
выспалась, наверное :)))
+2
Написано 17 апреля 2019, в 16:00
_ekhidna_, проспалась...
+2
Написано 17 апреля 2019, в 16:43
А принц-то пришёл в итоге? Разбудил спящую красавицу?
0
Online
forsen Online
Написано 17 апреля 2019, в 18:11
Korennoy, тихо вдул, не разбудив ..
+1