В Южно-Сахалинске 19-летний парень попал под статью за ранние связи
pixabay.com

В Южно-Сахалинске 19-летний парень попал под статью за ранние связи

Его заподозрили в сексе с 15-летней потерпевшей

Следственным отделом по Южно-Сахалинску следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщили ASTV.RU в пресс-службе областного управления СКР, по версии следствия, в марте 2019 года подозреваемый, достоверно зная, что его знакомой 15 лет совершил с ней половое сношение.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

16 апреля 2019, в 18:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2019, в 18:55
Даааа,дела.....ищите ровесниц,или паспорт прлверяйте
+6
Написано 17 апреля 2019, в 10:50
Serz81, а что если им по 15 тоже же нельзя
с 16 ток
0
Написано 16 апреля 2019, в 19:07
А откуда узнали? Это было насилие?
+11
Online
Написано 16 апреля 2019, в 19:15
Я Незнакомка, Вот вот еще вопрос кто на кого накинулся
+10
Написано 16 апреля 2019, в 19:22
ZLOI275, ну, 15-летние сейчас залихвастые девахи)))
+10
Online
Написано 16 апреля 2019, в 20:51
Я Незнакомка, Эт точно
вот так соблазнит какая ить а потом скажет плати! А не будешь ходи тюрьма
+3
Еще 1 комментарий
Написано 16 апреля 2019, в 20:45
Не понятно как будут доказывать беременности нет. Свечку никто не держал.ничего не знаю. Ничего не видел. И пусть идут лесом. Как там в пословице. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Держись.
+1
Написано 16 апреля 2019, в 22:51
Педофил. На кол его
−1
Написано 17 апреля 2019, в 06:00
Если по любви то зачем трепать губами о личной жизни.
+15
Написано 17 апреля 2019, в 09:40
>>совершил с ней половое сношение
Эка невидаль. Не изнасиловал же.
+1
Написано 17 апреля 2019, в 10:48
значит паспорт в 14 , бухать курить можно , ходят по улицам в открытую , а вот ткнулась по обоюдке парень виноват, страна не пуганых идиотов.
+1
Написано 17 апреля 2019, в 18:16
bobr2016, законы в России такие..... паспорт в 14 а с.ж в 18
0
Написано 17 апреля 2019, в 18:28
раз знал про ее возраст, то сам виноват, должен был ведь понимать что от таких девиц любой подлости можно ожидать, учитывая сколько уже было подобных историй в разных регионах нашей необъятной страны
0
Написано 17 апреля 2019, в 21:56
Слово "потерпевшая" тут звучит как-то некорректно

Вопрос чего она терпела то? Скорее "нестерпевшая" или "невытерпевшая"! Еще неизвестно кто на кого залез там у них из двоих...
А так... любоф не любов, их было двое - их кто то сдал.
+2
Написано 17 апреля 2019, в 23:05
Резвые Бобры, неутерпевшая
+3
Написано 22 апреля 2019, в 10:21
до 16 летнего возраста, только с письменного разрешения родителей, я знаю одну таку умницу. Она пошла и спросила у мамы, мама ей не разрешила и она не стала этого делать. Вот это сознание у девушки!))
0