Десятилетнего ребенка сбил автомобиль в Южно-Сахалинске

Школьник неожиданно выбежал на проезжую часть

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 14 апреля в 14:20.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 26-летняя женщина, управляя автомобилем Honda Vezel, двигалась на запад по улице Комсомольской. Во дворе дома № 373в машина наехала на 10-летнего ребенка, который, по предварительным данным, выбежал на проезжую часть с выхода подземной парковки.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

 

15 апреля 2019, в 12:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2019, в 12:55
Комсомольская идет с севера на юг. На крайний случай с юга на север. Но чтобы двигаться по Комсомольской на запад
+8
Написано 15 апреля 2019, в 12:58
senchick, тут речь про движение по внутри квартальным проездам
+4
Написано 15 апреля 2019, в 13:09
forsen, Сори но указано что двигалась по улице комсомольской, тут не стоит даже спорить. Спасибо автору статьи, подозреваю что это очередной гений под ником лиза.
+5
Написано 15 апреля 2019, в 13:09
Во дворе дома № 373в машина наехала на 10-летнего ребенка, который, по предварительным данным, выбежал на проезжую часть с выхода подземной парковки.
Так где, на дороге или во дворе.? Автомобили ты стали считать себя почему то пупами земли, которым вме должны
+2
Написано 15 апреля 2019, в 13:13
А мадам кажется попала и довольно сильно. Движение во дворах довольно опасное и сложное. В любую секунду перед машиной может оказаться человек или животное. Так что нарушая, во дворах езжу не 5 км а 1-3 км и то опасаюсь......
+6