В Холмске сбили подростка
видео очевидца

В Холмске сбили подростка

До приезда медиков ребенку оказали первую помощь

Сегодня, 13 апреля, около 15:30 в Холмске автомобиль, предположительно Toyota Fielder, сбил подростка. ДТП произошло на улице Макарова, 16, недалеко от магазина.

Как сообщили astv.ru очевидцы, на вид мальчику 10-11 лет. Он получил сильную травму ноги.

- Какой-то мужчина оказал ребенку первую помощь, разрезали штанину, что-то делали. Потом уже подростка забрала скорая, - рассказал astv.ru автор видео.

15 апреля: Как сообщили astv.ru в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 13 апреля в 15:40 32-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla Fielder, двигался в северном направлении по улице Макарова в городе Холмске. В районе дома №16 он сбил 9-летнего ребенка, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

По данному факту проводится проверка.

13 апреля 2019, в 17:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2019, в 17:43
В этом возрасте пацаны самые неадекватные участники движения.
+2
Написано 13 апреля 2019, в 18:37
Andy65, а водитель адекватный раз ребенка сбил?
+3
Написано 13 апреля 2019, в 17:51
Нынче взрослые куда больше неадыкватней детей, темболее за рулем.
+6
Написано 13 апреля 2019, в 18:12
Там же пешеходный переход!!!!
+2
Написано 13 апреля 2019, в 18:37
Татьяна, ПП выше и ниже.
+3
Написано 13 апреля 2019, в 21:19
Дети - это всегда "красный свет" для водителя! Беспечность и отсутствие инстинкта самосохранения пока не поумнеют, и то не все, к сожалению!
НО!!! Какого х..на этот водЯтел не готов к такой ситуации, проезжая этот участок? Там всегда припаркованы куча машин, что очень закрывает обзор, так ты будь готов, что кто-то начнет отъезжать, кто-то побежит (как в данном случае, не сомневаюсь пацан сиганул через дорогу), выбежит пёс или вывалится балдой чувак!
Сбавь скорость и смотри по сторонам! Либо стань пешеходом!
+8
Написано 14 апреля 2019, в 09:53
Nepromolchy, материться на сайте нельзя, даже с точками и завуалированно. Тем более это уже второй случай.
+8
Написано 14 апреля 2019, в 15:03
Нюра_просто_Анна, Уважаемая Анна! Полностью Вас поддерживаю! Но никто и не "матерился"! Употребленное мною "какого х..на" ("какого хрена", простите, пришлось специально для Вас озвучить!) не является матом! Откройте Фразеологический словарь русского литературного языка, автор А.И. Федоров, 2008г.
+2
Написано 15 апреля 2019, в 07:01
Nepromolchy, фразеологический словарь в данном случае без надобности
признаю, я невнимательна. Сбил с толку ещё один ваш коммент в другом месте
ну, и слово "хрен" можно писать без точек, поскольку овощ полезный и ядреный
+6
Написано 13 апреля 2019, в 21:44
Выздоравливай, ребёнок! И помни, что бежать через дорогу нельзя!
+1
Написано 13 апреля 2019, в 23:10
Выздоравления подростку
+6
Написано 14 апреля 2019, в 17:06
Сейчас страха ни у кого нет!!!там тётя МВД,ТАМ ДЯДЯ ГЕН.ПРОКУРОР...ВСЁ РЕШАЕТСЯ БЫСТРО И БЕЗНАКАЗАННО!!!А ДЕТКИ КАК И ПОДРОСТКИ ВСЕГДА БЫЛ КОНТЕНГЕНТ БОЛЬШЕ КРАСНОГО СВЕТА!!!!!НЕ ТАК ЛИ..ПРОСТО МНОГИЕ ЗАБЫВАЮТ,ЧТО У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ИЛИ БУДУТ ДЕТКИ!!!!
0