Сотрудники спецслужб ворвались в кафе в Ногликах
видео очевидцев

Сотрудники спецслужб ворвались в кафе в Ногликах

Рейд прошел в ночь с 12 на 13 апреля

Сегодня ночью (с 12 на 13 апреля) отдых посетителей кафе-шашлычной на окраине пгт. Ноглики "испортили" сотрудники спецслужб.

По словам очевидцев, несколько человек в форме ворвались в помещение, собака обнюхивала посетителей. Многие решили, что сотрудники правоохранительных органов ищут посетителей с наркотиками. Некоторые местные жители возмутились, что их отдых испортило неожиданное вторжение. Кого-то положили на пол.

Как стало известно astv.ru, сотрудники спецслужб проводили рейд для выявления нарушений миграционного законодательства. 

В результате проверки выявлено несколько нарушений, составлены протоколы.

13 апреля 2019, в 12:16 +6
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
venom Online
Написано 13 апреля 2019, в 12:25
Дорогие туристы, где ещё вас может ждать такой тёплый приём, вэлкм!
+10
Написано 13 апреля 2019, в 12:31
venom, да, да, был похожий случай с инвестором который в сколково прилетал на конференцию а оказался мордой в пол , естественно человек в самолет , сказал что то типа идите ка вы на йух и улетел и больше не возвращался ... так и здесь , подумаешь мордой в пол гражданина , ничего страшного , потерпит ..
+6
Написано 13 апреля 2019, в 13:04
venom, ну действительно, теплее, гостеприимнее и радушнее не придумаешь!!!!
+3
Написано 13 апреля 2019, в 13:12
venom, ага, там сплошь туристы...
+2
Еще 13 комментариев
Online
alex8665 Online
Написано 13 апреля 2019, в 12:26
По чаще надо такие рейды проводить, по всему Сахалину.
+13
Написано 13 апреля 2019, в 12:31
alex8665, а Вы не боитесь , что в ходе подобных рейдов мордой в пол окажетесь Вы ?
+5
Online
venom Online
Написано 13 апреля 2019, в 13:15
alex8665, есть один патриот, иногда Пером от острова себя зовёт, его в баре разок приложили к полу, теперь кидается каждый раз при каждом удобном случае на коллег тех, благо возможности море от жены имеет
+2
Online
venom Online
Написано 13 апреля 2019, в 13:23
alex8665, да-да, в разгар гонолыжного сезона в кафешках на горе, по два раза на дню, я за - понаехали
+6
Еще 2 комментария
Написано 13 апреля 2019, в 12:36
Видимо мигранты имеют особенный запах.
+5
Online
venom Online
Написано 13 апреля 2019, в 13:24
Lelik_82, эта новость похоронила все потенциальные инвестиции в туризм Сахалина
0
Написано 13 апреля 2019, в 13:02
Троих. что на полу. одной парой наручников сковали.
0
Написано 13 апреля 2019, в 13:11
Andy65, ))) Мне тоже стало интерестно,а почему ток они лежат
0
Online
venom Online
Написано 13 апреля 2019, в 13:07
«Бей своих чтобы чужие боялись»(с)
+2
Online
venom Online
Написано 13 апреля 2019, в 13:12
Если бы было право у хозяина «Гражданин РФ против Российской Федерации» - Иск за причинённый вред имиджу бизнеса, может быть и появился бы шанс узнать когда нибудь лучшую жизнь
+2
Написано 14 апреля 2019, в 21:28 Отредактированно 14 апреля 2019, в 21:29
venom, возможно
но не в этом случае - имидж этого заведения испортить невозможно, потому как давно уж дальше некуда.
Сорри за тавтологию
+2
Написано 13 апреля 2019, в 13:17
Сельские гопотелочки- божественно??
+5
Online
B288318 Online
Написано 13 апреля 2019, в 13:35
Чё там клуха синяя на 0:49 орёт- я сотрудник полиции?
+3
Online
Serz81 Online
Написано 14 апреля 2019, в 08:35
B288318, лучше бы молчала
0
Написано 13 апреля 2019, в 15:32
Иркутский губер сделал правильное решение, чего и сахалинскому не мешало бы. Просто так в заведения с собачками не ходят и мордой в пол не ложат.
+3
Написано 13 апреля 2019, в 16:45
Редкий случай, когда поддержу сотрудников спец.служб. Гопота и быдло
+5
Написано 13 апреля 2019, в 17:21
Avarkom, а вы думали, по ночам в сельских шашлычках кто отирается? Члены литературного кружка?
+7
Написано 13 апреля 2019, в 17:22
Ужас какой с этой бутылкой ...
Аля 90-е
+2
Написано 13 апреля 2019, в 17:30
Там все еще 90е. Такие рейды почаще делать надо.
+14
Написано 13 апреля 2019, в 17:47
Бутылку Клинского потягивая, мизинчик вверх задрал, не иначе парень из элиты блатного общества.
+4
Написано 13 апреля 2019, в 20:23
Delfinn, адвоката требовать имеет права лишь высшая элита
+1
Online
Serz81 Online
Написано 13 апреля 2019, в 23:10
Адвоката требует....не смешите мои подковы.....бесплатно дайте,денех нет,на пивас все спустил.....и закурить можно? Кончились....
0
Написано 14 апреля 2019, в 00:03
Андрюха ты ли это на полу))))).
0
Написано 15 апреля 2019, в 09:06
Быдло и в Африке быдло.))бабьё с 90-ых не изменилось
0