Молодой сахалинец погиб в результате столкновения КамАЗа и Mitsubishi Pajero в Томаринском районе

Молодой сахалинец погиб в результате столкновения КамАЗа и Mitsubishi Pajero в Томаринском районе

Еще два человека пострадали

ДТП произошло 11 апреля в 22:50 в Томаринском районе.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 47 летний водитель автомобиля «КамАЗ», находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался на север по автодороге Невельск-Томари-аэропорт Шахтерск.

На 186 километре при обгоне он выехал на полосу встречного движения, не справился с управление и столкнулся с Mitsubishi Pajero, который двигался в попутном направлении, поворачивая налево.

В результате ДТП 22-летний-водитель автомобиля Mitsubishi Pajero и 18-летний пассажир получили телесные повреждения. 25-летний пассажир скончался в автомобиле скорой медицинской помощи по дороге в больницу.

12 апреля 2019, в 10:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2019, в 10:56
Урод.....когда перестанут люди бухать за рулём....Очнитесь....
+14
Написано 12 апреля 2019, в 10:59
Serz81, не знаю, может когда их расстреливать на месте начнут, без суда и следствия?
+14
Написано 12 апреля 2019, в 11:02
Statys, жалко что за это есть статья....
+2
Написано 12 апреля 2019, в 11:25
Serz81, когда убивают твоего родного человека статья уже мало имеет значение
+8
Написано 12 апреля 2019, в 11:01
Трагедия! Пьянющий и на автомобиле повышенной опасности. Урод блин ?? Парня очень жаль молодого ?? Родным глугобикие соболезнования! Пострадавшим выздоровления. Трагическая новость ??
+9
Написано 12 апреля 2019, в 11:06
Romashka65, да лучше бы сам самолеквидировался
+6
Написано 12 апреля 2019, в 11:06
Жесть вообще! Как же эти пьяные свиньи на дорогах надоели! Соболезнования родным.
+10
Написано 12 апреля 2019, в 11:08
Вот же гад.
+4
Написано 12 апреля 2019, в 11:15
Жаль парня и всех пострадавших.
+10
Написано 12 апреля 2019, в 11:56
Тяжело терять близких.... Молодой - жить да жить...
Невосполнимая утрата....


Соболезнования родным и близким


Скорейшей поправки здоровья пострадавшим
+6
Написано 12 апреля 2019, в 12:29
Всегда, когда дохнет алкашня в ДТП, люди пишут, что, мол, хорошо что сам убился и никого с собой не забрал. А тут, противоположность. Сам бухой был и выжил, отправил на тот свет человека. Мне кажется нам что-то пора менять, причем весьма кардинально
+6
Написано 12 апреля 2019, в 13:02
JanWayne, в Госдуму внесен законопроект об ужесточении наказания если пьяный в дтп с жертвами - до 15 лет лишения свободы
+4
Написано 12 апреля 2019, в 13:31 Отредактировано 12 апреля 2019, в 13:32
vert, надо как только поймали пьяного за рулём сразу 15 лет давать, а не доводить до дтп. Вот тогда может и начнут бояться. Потому что когда пьяный за руль садится то он думает что он -АС на дорге, а в итоге ..... . Ещё один очередной необдуманный законопроект
+2
Написано 12 апреля 2019, в 14:26
vert, борятся с последствиями. Последствие - смерть. Необходимо с причинами бороться, чего не делается. Необходимо 15 лет выпаивать уже за сам факт езды в состоянии опьянения. Мер очень много, но кому это надо, если на население забили болт
+3
Написано 12 апреля 2019, в 12:52
Водитель Камаза - Тварина пьяная

На зону на 15 лет без УДО

Соболезнования родным и близким погибшего

Ув.ГИБДД! Уже давно пора поставитб пост ГАИ на автодороге Невельск-Томари-Аэропорт Шахтерск!!!
+9
Написано 12 апреля 2019, в 13:29
alex8665, Вы что это сколько денег на зарплату надо
ранее на этой волне с установкой камер кучу народа поувольняли из гибдд. Так что....
+6
Написано 12 апреля 2019, в 15:31
ZLOI275, Руководства нормального нету!
Вот и все.
+5
Написано 12 апреля 2019, в 16:06
alex8665, С московы разнарядки приходят о сокращениях. Поэтому и "солдат" мало на дорогах и позакрывались стац.посты. Так что сахруководство такое же "подневольное"...
+6
Еще 7 комментариев
Написано 12 апреля 2019, в 13:25
Соболезнования родным и близким. Камазист надеюсь по новому закону на нарах уже не на поселении осознает что натворил.
+13
Написано 12 апреля 2019, в 13:37
Vladiksakh65, Он своим осознанием парня не вернет
Родным и близким соболезнования
+7
Написано 12 апреля 2019, в 14:41
Elizabeth, Даже не обсуждается.
+13
Написано 12 апреля 2019, в 15:34
Боже как жаль парня!! Земля ему пухом

А эту тварину на нары!
+2
Написано 14 апреля 2019, в 00:57
Земля пухом??????У парня погибшего остались жена и 3летний ребенок. Молодец был. Работал всегда на благо семьи.
0