Сахалинец почти два года развращал маленьких дочек сожительницы

Девочки не могли оказать сопротивление

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 27-летнего уроженца села Матросово Поронайского района. Он подозревается в совершении  преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, подозреваемый с мая 2017 года  по апрель 2019 года неоднократно совершал в отношении дочерей сожительницы (2008 и 2011 годов рождения) насильственные действия сексуального характера, используя свое физическое превосходство и беспомощное состояние девочек.

Злоумышленник задержан. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

10 апреля 2019, в 17:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2019, в 17:13
Вот скот. Бедные девчонки. Это ж травмы на всю жизнь.
+7
Написано 11 апреля 2019, в 02:59
Naira, ужас....
0
Написано 10 апреля 2019, в 17:23 Отредактированно 10 апреля 2019, в 17:23
Просто покажите фото насильника.
+14
Написано 10 апреля 2019, в 17:24 Отредактированно 10 апреля 2019, в 17:24
А сожительница 2 года куда смотрела?

+22
Написано 10 апреля 2019, в 17:32 Отредактированно 10 апреля 2019, в 17:33
Hadgard66, я подобную историю услышал от уже взрослой девушки, как ее домогался сожитель матери когда ей было 12 лет и мать, причем очень бдительная, ничего и не чувствовала и не знала, а когда спустя 2 года извращений она рассказала ей все это, то ушлепка ожидало несколько ножевых и зона. Поэтому мать реально может и не ведала т.к. девочки молчали. Сколько же нечести кругом.
+8
Написано 10 апреля 2019, в 18:08
alexs1985, девочки ещё маленькие, поэтому вероятность не заметить такие вещи, по меньшей мере мала. Очень странно.
+7
Написано 11 апреля 2019, в 14:24
Nektos, однозначно не скажешь как там у них. Главное, что этого уё....ка спалили.
+1
Написано 10 апреля 2019, в 17:47
Очень интересно, куда мама смотрела. Не заметить изменения в поведении детей очень сложно. Тем более после такой травмы. А тут ещё и два года.
+5
Написано 10 апреля 2019, в 23:47
ToChtoDoktorPropisal, согласна,согласна и ещё раз согласна! Не на секунду не поверю,что НОРМАЛЬНАЯ мама не заметит изменений в поведении дочерей! Слепая любоФФ к супружнику? Работа беспросыпная? Сдаётся мне,что 0,5 виной всему! А отбрехаться надо!
+2
Написано 10 апреля 2019, в 18:02
На кол такого упыря... Да и матери впаять... Она что не мыла своих детей, тем более девочек каждый день подмывают??? Не видела их эмоциональное состояние... Бедные девчюльки.
+8
Написано 10 апреля 2019, в 19:15
Elizabeth, мыла-не мыла, это может быть и не причём. Там насильственные действия сексуального характера, а не простой половой акт (т.е. изнасилование)...
+5
Написано 10 апреля 2019, в 20:22
Olga_23, Можно подумать он их не лапал...
+3
Написано 10 апреля 2019, в 20:26
Elizabeth, всё может быть...
+3
Написано 10 апреля 2019, в 18:12
Ох ответит упырь по полной...
+3
Написано 10 апреля 2019, в 21:28
evgenytolich, Возможно уже отвечает
+4
Написано 10 апреля 2019, в 18:15
Одичало Матросово.
+4
Написано 10 апреля 2019, в 23:49
NEMO, дичает всё наше общество!
+2
Написано 11 апреля 2019, в 08:24
NEMO, что то мужики вообще одичали! Только и слышно,то дочку ,то внучку насилуют! И старые перду.ы и молодые ско.ы!
0
Написано 10 апреля 2019, в 18:37
Странно. Нажимаю на ссылку в контакте и выхожу на свою страницу
+2
Написано 10 апреля 2019, в 18:56
Твою мать

Смерть насильнику

Тварь, сдохни мукоми!!!

Гори в Аду

Сколько можно людям терпеть подобные действия????

Ну неужели Власти не могут принять законы в сторону граждан РФ!!!

Просто жесть
+9
Написано 10 апреля 2019, в 19:16
Мразь...ну почему таких уродов нельзя кастрировать. И не пострадает больше ни один ребенок, и сам плодиться не будет...
+3
Написано 11 апреля 2019, в 09:05
_ekhidna_, "сам плодиться не будет" я согласна, а вот насчет остального не уверена
+1
Написано 10 апреля 2019, в 19:16
Вот ведь мразь! Ну, маманя тоже хороша...
+5
Написано 10 апреля 2019, в 22:43
На каркалыгу!
0
Написано 11 апреля 2019, в 03:02
Stalin, на щкентель.
0
Online
larsen1 Online
Написано 11 апреля 2019, в 01:59
А как например: "был застрелен при попытке к бегству" ???
+2
Написано 11 апреля 2019, в 07:57
Господи, зачем я прочитала это((( у меня 2 тоже дочки, и невольно-почему то "примерилось" на себя,...Господи, спаси и сохрани....
+2
Написано 11 апреля 2019, в 09:43
Откуда берутся, из какой лузы подобное упырье. Нелюдь.
+8
Написано 12 апреля 2019, в 11:02
До сих пор считаю,что чужой дядька не заменит родного отца
+1
Написано 12 апреля 2019, в 12:37
На земле творится ад
+1
Написано 12 апреля 2019, в 14:12
Это вот чужой сделал, а есть и родные отцы и деды творят такое. Самое обидное за девочек, что мамы не хотят слушать их жалобы. Не верю, чтобы дочки не говорили ничего. Просто мамы такие ради мужика в доме становятся слепые и глухие к проблемам детей. И это мамино равнодушие, к сожалению, страшная реальность, т. к. общество давит на женщин, что мужик в доме просто необходим, потому что так надо. А кому надо?
−1