Житель Новоалександровска зарезал сожительницу
фото СУ СК РФ по Сахалинской области

Житель Новоалександровска зарезал сожительницу

Он нанес ей не менее 10 ножевых ударов

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 16 по улице 2-й Красносельской в Новоалександровске обнаружено тело 49-летней хозяйки квартиры с колото-резаными ранениями.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По подозрению в совершении преступления задержан 39-летний сожитель женщины. Его заключили под стражу.

По версии следствия, потерпевшая вместе со своим сожителем вели аморальный образ жизни, злоупотребляли спиртным. 5 апреля между ними произошел конфликт, мужчина нанес сожительнице не менее 10 ударов ножами. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

«По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщают в областном следкоме.

8 апреля 2019, в 16:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2019, в 16:36
Просто ножи сломались. Ударов было бы больше.
+6
Написано 8 апреля 2019, в 16:42
Как это «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».... если он ей нанес 10 ударов ножем????
+9
Написано 8 апреля 2019, в 17:09
Lizan, Знал и хотел нанести травмы, но не желал смерти
+4
Написано 8 апреля 2019, в 17:10
Lizan, выстрелил в голову, но убивать не хотел...бред какой-то.
+2
Написано 8 апреля 2019, в 18:01
Lizan, неосторожно бил ножами
+2
Написано 8 апреля 2019, в 16:56
Соседи вздохнут с облегчением, явно они не давали покоя своими пьянками.
+2
Написано 9 апреля 2019, в 08:01 Отредактировано 9 апреля 2019, в 08:01
PPA-YK, это точно. Были у нас такие много лет. Постоянные ночные вопли истошным голосом, бои без правил (как будто там гири на пол кидали), после перепоя вопли "умираю" на весь дом. Но тех ничего не брало, и пожар был, и травмы наносили друг другу. Муж умер от отравления алкоголем, лежал неделю в квартире (запашок был наичудеснейший), жена с ним в одной кровати спала все это время...
+1
Написано 8 апреля 2019, в 17:08
Снова водевиль синий.
+10
Написано 8 апреля 2019, в 18:19
Бухло, нож, труп
как всегда одно и тоже
+6
Написано 8 апреля 2019, в 18:19
10 ударов не одним ножом - и он, типа, не хотел ее смерти, причинил по неосторожности? Что за формулировки тупорылые, простите, не могу уже сдерживаться
? Очень неосторожно потыкал, да так, что насмерть зарезал? Но не хотел (рука-лицо)!!!
+12
Написано 8 апреля 2019, в 22:22
Нюра_просто_Анна, нет почерка мастера ножевого боя «бердро - плечо-горло», так что как докажешь что не липосакцию делал?
+2
Написано 8 апреля 2019, в 18:48
Ну наконец то, а то всё бабы мужиков режут
+1
Написано 8 апреля 2019, в 19:29
NEMO, это то к чему???
0
Online
bikk2 Online
Написано 8 апреля 2019, в 20:11
Surgut, шутка юмора
+1
Написано 8 апреля 2019, в 22:11
NEMO, может это переделкин какой нибудь?
+3
Написано 8 апреля 2019, в 20:27
Как при 10 (умышленных) ударах может быть ст. 111 ч. 4. Помоему тот очевидная 105 ст. УК РФ
0
Написано 8 апреля 2019, в 22:16 Отредактировано 8 апреля 2019, в 22:17
Dmitrii88, там же сказано «по неосторожности», вот если бы он всё делал осторожно, тогда - да, а так ни сердца не вырезал, ни печень не искромсал осторожно, какая ст.105? Может не все содержание УК РФ понимают после юрфака?
+4
Написано 8 апреля 2019, в 21:44
по одному и тому же сценарию, голливуд отдыхает
+1
Online
Charon Online