Внедорожник врезался в столб и съехал в кювет к чужому огороду в Корсакове
фото очевидцев

Внедорожник врезался в столб и съехал в кювет к чужому огороду в Корсакове

ДТП произошло на улице Восточной

ДТП произошло сегодня, 5 апреля, примерно в 5 часов вечера в Корсакове на улице Восточной. 

По предварительной информации, водитель внедорожника Toyota Land Cruiser Prado не справился с управлением, на Т-образном перекрестке врезался в столб.

«Водитель стал сдавать задним ходом, но дорога узкая и внедорожник съехал в кювет, врезавшись в забор. Забор и раньше был развален - на этом перекрестке во время гололеда машины часто вылетают в огород частного дома на углу», - говорят жители райцентра.

5 апреля 2019, в 17:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2019, в 17:25
Гололед?
+6
Написано 5 апреля 2019, в 19:34
senchick, Вам смешно, а у меня вечно на бэхэ чек «гололёд» при плюс 5 выскакивает
+3
Написано 5 апреля 2019, в 21:51
venom, мерзнет он у тебя
куфайку напяль на его
+4
Написано 6 апреля 2019, в 08:36
venom, не растраивайся, на у меня ниссане до +4 пишет ICE на табло, это норма
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 апреля 2019, в 17:36
судя по фото в корсаков уже солдаты нато вошли ? или это фото прорыва ?
+6
Написано 5 апреля 2019, в 17:38
Boris, это антимотиватор - для чего нам это завоёвывать
+2
Написано 5 апреля 2019, в 17:39
venom, ну недра там наши , медвежат
+2
Написано 5 апреля 2019, в 17:50
Boris, с недрами такой филейной части не бывает, а на этом всё вымирает
+2
Еще 2 комментария
Написано 5 апреля 2019, в 17:44
Как так то вообще Прадос????
+4
Написано 5 апреля 2019, в 17:50
Господяяя, бедные жители этого дома) чего только не бывало в их огороде
+6
Написано 5 апреля 2019, в 19:32
Sane4ka, ага, сколько штрафов безвинно за участие в ДТП пришлось оплатить
+1
Написано 5 апреля 2019, в 17:53
Да рано ещё в огород-то
+6
Написано 5 апреля 2019, в 18:38
Я Незнакомка, нормально
+5
Написано 5 апреля 2019, в 18:50
Вася, для картошки нормально)))
+8
Написано 5 апреля 2019, в 19:31
Я Незнакомка, так он же с краюшка по овражку
+3
Еще 1 комментарий
Написано 5 апреля 2019, в 18:32
Пора забор бетонный ставить. тогда и урожайность повысится.
+2
Написано 5 апреля 2019, в 18:46
Andy65, Посмотрите как с этим борются на повороте на Новую деревню.
+1
Написано 5 апреля 2019, в 19:30
Andy65, может поле забетонировать?
+4
Написано 6 апреля 2019, в 15:07
Andy65, не надо ставить забор из бетона, потом венки будут висеть, так по гумманей все таки, да и у хозяина участка свой бизнес "ООО на востановление забора"
0
Написано 5 апреля 2019, в 18:54
Канавный внедррожник, опустившийся
+2
Написано 5 апреля 2019, в 19:03
Всё хорошо, прекрасная маркиза, столб по дороге я сшибил , всё хорошо, прекрасная маркиза, сдавая задом смял забор, всё хорошо, прекрасная маркиза, в кувете задом я сижу, всё хорошо, поекрасная маркиза, я с огорода Вам пишу...
+3
Написано 6 апреля 2019, в 11:49
Позор тебе, Тимур,позор!
До коле будет сей раздор?
До коле будут глаз тереть
Руины!? Их не одолеть?

Война уже давно прошла,
Сменилась меров кутерьма
Скрипят убитые дома
Хотя уже едва-едва.

Я не ответил на вопрос,
Тимур есть мер! С него и спрос.
0
Написано 6 апреля 2019, в 12:19
Сыбытие...... А мнения не о чем. Тупость одна только.
0
Написано 7 апреля 2019, в 17:33
Дело было не в бобине.
+10