Молодой холмчанин стал фигурантом уголовного дела за секс с несовершеннолетней

15-летняя сахалинка родила от него ребенка

Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Он подозревается в половом сношении с несовершеннолетней.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в мае 2018 года подозреваемый, находясь у себя дома, вступил с 15-летней знакомой в половую связь. В феврале 2019 года юная сахалинка родила от него ребенка.

Расследование уголовного дела продолжается.

5 апреля 2019, в 16:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2019, в 16:42
...а счастье было так недолго
+4
Написано 5 апреля 2019, в 16:47 Отредактировано 5 апреля 2019, в 16:48
Мужики прежде чем с малолеткой чекого дружить, мозгом нормальным подумать пробуйте.
+15
Написано 5 апреля 2019, в 17:03
Теперь ты должен и обязан воспитывать ребёнка с этой 15 летней мамой!!!
А если уйдешь от них, будешь козлом всю жизнь!!!
+5
Написано 5 апреля 2019, в 17:48
alex8665, начнет воспитывать...
....когда отсидит
+3
Написано 5 апреля 2019, в 17:59
Резвые Бобры, ...потом армию отслужит
+2
Написано 5 апреля 2019, в 22:38
Резвые Бобры, если посадят
+4
Написано 5 апреля 2019, в 17:03 Отредактировано 5 апреля 2019, в 17:04
Когда я познакомился со своей будущей женой, то мы терпеливо ждали пару лет, когда ей исполниться 16 лет, да и разница в 3,5 года у нас была
, но за это время ожидания изучили друг друга досконально
+6
Написано 5 апреля 2019, в 17:49 Отредактировано 5 апреля 2019, в 17:50
senchick,
....они спали вместе.... но пока еще в трусах.
+5
Написано 5 апреля 2019, в 17:56
Опять всю любовь молодёжи изнахратили!
+5
Написано 5 апреля 2019, в 17:56
+12
Написано 9 апреля 2019, в 22:36
Я Незнакомка, иначе вулкан взорвется, потом не остановишь
+4
Написано 10 апреля 2019, в 01:06
alex8665, так ужЕ...
+4
Написано 10 апреля 2019, в 11:28
+3
Написано 5 апреля 2019, в 18:21
Почему в нашей стране до сих пор нет полового воспитания в школе??? Этих мамаш с прицепами пруд пруди уже...
+3
Написано 5 апреля 2019, в 18:40
1Pravdorub1, а папаш, бросающих прицеп, прям единицы
+7
Написано 5 апреля 2019, в 19:08
1Pravdorub1, Это не в школе воспитывать нужно, а в семье... Вбивать детям в голову, что да как...
+6
Online
Написано 5 апреля 2019, в 21:44
1Pravdorub1, Какое воспитание
они сами с усами еще вас воспитают и научат.....
+3
Еще 9 комментариев
Online
NEMO Online
Написано 5 апреля 2019, в 19:13
Если здорового родила, значит созрела.
+2
Написано 5 апреля 2019, в 19:27
NEMO, «... и дочь - невеста, вся в прыщах, дозрела значит...»с)
+3
Написано 5 апреля 2019, в 21:52
Он её насиловал?..нет.
Она в 15 понимала,что такое секс вообще?..понимала.
И вообще,может они и правда хотели семью,пускай и в таком глупом возрасте...
Наши менты реально стали заниматься полной хренью!
+5
Написано 6 апреля 2019, в 22:38
Любовь, зла.......
0