В Корсаковском районе из-за лихача пострадала припаркованная "тойота"

В Корсаковском районе из-за лихача пострадала припаркованная "тойота"

Столкновение попало в объектив авторегистратора

ДТП произошло сегодня вечером, 3 апреля, на Охотской трассе в Корсаковском районе.
 
По словам очевидцев, внедорожник Suzuki двигался со стороны мыса Свободного в сторону Южно-Сахалинска. 
 
"Примерно на 2 км автодороги водитель Suzuki решил пойти на обгон, выехал на полосу встречного движения, не заметив, что по ней двигается легковой автомобиль.
 
Водитель, пытаясь избежать столкновения, вывернул руль, не справился с управлением, машину занесло, она вернулась на свою полосу движения, на обочине которой в это время стоял припаркованный автомобиль Toyota Vista. 
 
В результате и внедорожник, и седан оказались за пределами проезжей части", - рассказали astv.ru очевидцы. 
 
По предварительной информации, в аварии серьезных травм никто не получил.
 
Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.
 
Дата на авторегистраторе, в объектив которого попала авария, установлена неверно:

 

3 апреля 2019, в 22:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2019, в 22:53
А где встречный автомобиль? Водитель с регистратором едем просто по середине дороги
+2
Online
Написано 4 апреля 2019, в 00:22
Japan_sashа, посмотрите еще раз
+9
Написано 4 апреля 2019, в 02:33
Торопился очень. хотел рыбу домой живой привезти.
+6
Написано 4 апреля 2019, в 07:15 Отредактировано 4 апреля 2019, в 07:17
вот ему надо также в будку стукнуть, да по жестче, забрать машину и пусть это чучело идет пешком домой с Охотска
+6
Написано 4 апреля 2019, в 08:32
Успел везде куда так спешил, ваще никуда не опоздал.
+15
Написано 4 апреля 2019, в 10:27
Vladiksakh65, как говорится, если вы куда-то торопились, и попали в дтп, то вы уже никуда не торопитесь... Может быть, и до дтп не стоило торопиться? ))
+3
Написано 4 апреля 2019, в 14:12
Vladiksakh65, Что там на встречу светит? Ну пусть он мне ответит! Я разверну машину. И чуть под бампер двину.
+2
Написано 4 апреля 2019, в 16:56
Aike, Я про тоже самое.
+9
Написано 4 апреля 2019, в 08:38
Не повезло мужику припарковаться в ненужном месте в ненужное время
+2
Написано 4 апреля 2019, в 09:42
Водитель на джипе ты
+7
Написано 4 апреля 2019, в 09:46 Отредактировано 4 апреля 2019, в 09:48
встречки там нет. Произошел двойной обгон. товарищ с видеорегистратором ехал по двум полосам в надежде обогнать и при этом сзади уже совершался обгон эскудиком.

подобный случай был у меня на этой же дороге. Чел впереди не удосужился посмотреть в зеркало боковое и начал обгонять, в то время как я шел уже по встречной на обгон.
+2
Написано 4 апреля 2019, в 11:07
Teo, если присмотреться, то можно увидеть двойную линию, с одной стороны сплошную, на том участке дороге, где джиппер начал обгонять
так что, сам виноват... «не обгоняй, да в кувете не будешь»
+2
Написано 4 апреля 2019, в 11:41
Breaking87, полностью согласен. с этим не поспоришь
+2
Online
Написано 4 апреля 2019, в 11:29
вот водятла с регистратором привлечь, ехал между еооопаных. справоцировал дтп.
+1
Написано 4 апреля 2019, в 18:57 Отредактировано 4 апреля 2019, в 18:58
bobr2016, Да они оба хороши. Один пилот, потому как разделительная полоса должна быть всегда по середине, второй просто без мозгов, на узкой дороге, где полно рыбаков и на обочинах стоят машины, решил по гонять. А если бы рыбак шарахался вдоль обочины? Второму вообще очень сильно повезло, что людей не по убивал...
+4