Сахалинская полиция разыскивает подозреваемого в нападении на родственника

Сахалинская полиция разыскивает подозреваемого в нападении на родственника

Если вы знаете, где находится Асхат Галиаскаров, откликнитесь

Полиция Корсаковского района разыскивает 57-летнего Асхата Ахатовича Галиаскарова. 

Мужчину подозревают в умышленном причинении легкого вреда здоровью родственника (ч.2 ст.115 УК РФ) - предполагается, что именно Асхат Галиаскаров не менее 5 раз ударил мужчину табуретом по голове. 

По предварительной информации, подозреваемый находится на территории Макаровского или Александровск-Сахалинского районов. 

Если вы располагаете сведениями о том, где находится разыскиваемый мужчина, сообщите об этом 780-700, 743-513, WhatsApp +7 909 808-48-00

3 апреля 2019, в 16:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2019, в 16:13
хера себе родственники, что у людях в голове творится, вообще непонятно
+5
Написано 3 апреля 2019, в 16:14
>>Асхат Галиаскаров
>>подозреваемого в нападении на родственника
+4
Написано 3 апреля 2019, в 16:19
Высокие отношения (с)
+5
Написано 3 апреля 2019, в 16:26
Дэвид Духовны уже не тот... )))
+5
Написано 3 апреля 2019, в 16:40
А причинение вреда родственнику это что отдельная статья в УК? Автор жгёт!
+1
Написано 3 апреля 2019, в 17:01
Каин и Авель век 21й.
+11
Написано 3 апреля 2019, в 17:44
«...а я родСТВНКа не бил, а я с родСТВНКом пил...»(с), песня любящих родствеников о высоких отношениях
+2
Написано 3 апреля 2019, в 18:17
Асхат сдавайся!!!
Тебя поймают!!!
+3
Написано 3 апреля 2019, в 20:24
"...причинении легкого вреда здоровью...не менее 5 раз ударил мужчину табуретом по голове..." точно легкого??
+1
Написано 4 апреля 2019, в 17:10
Breaking87, вот тоже озадачило
легонечко так, шутя, любя, играючи...пять раз по голове табуретом
+6
Написано 3 апреля 2019, в 21:16
а что полиция уже не работает?
0
Написано 4 апреля 2019, в 08:35
Малдер, ты ли это?
+2
Написано 4 апреля 2019, в 12:39
Андрей, тоже хотела написать. Вылитый Дэвид Духовны.
+1