Жителя Охи уличили в изнасиловании 15-летней девочки
pixabay.com

Жителя Охи уличили в изнасиловании 15-летней девочки

Парень воспользовался тем, что она спала

Следственным отделом по Охе следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Как сообщили ASTV.RU в пресс-службе ведомства, по версии следствия, 31 марта 15-летняя жительница Охи находилась в гостях у подозреваемого. Последний, воспользовавшись тем, что несовершеннолетняя спала, совершил в отношении неё насильственный половой акт.

В настоящее время в отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

1 апреля 2019, в 18:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2019, в 19:01
Прочла: "..... Как сообщили ASTV.RU в пресс-службе ведомства, по версии следствия, 31 марта 15-летняя жительница Охи находилась в гостях у подозреваемого. Последний, воспользовавшись тем, что несовершеннолетняя спала, совершил в отношении неё насильственный половой акт. ...."

Не фиг спать в чужой пастели....
+21
Написано 2 апреля 2019, в 05:06
MARBLE, ....и без трусов.
+5
Написано 1 апреля 2019, в 19:11
Шурыгина, ты ли это?
+11
Написано 1 апреля 2019, в 19:22
+1
Написано 1 апреля 2019, в 19:21
Чую, без водки не обошлось
+10
Написано 1 апреля 2019, в 23:19
B288318, "на донышке"
+3
Написано 1 апреля 2019, в 19:26
Что она делала в гостях у мужика? Да ещё и спала там? Спать дома надо.
+25
Написано 1 апреля 2019, в 20:25
Нюра_просто_Анна, «дяденька, пусти в гости, а то переспать не с кем и ночевать негде»
+16
Написано 2 апреля 2019, в 05:08
venom, ....и писька чешется...
+4
Написано 2 апреля 2019, в 12:01
Нюра_просто_Анна,
Несовершеннолетняя - это первично.
Всё остальное, "где была и что делала" юридической силы не имеет.
+1
Еще 9 комментариев
Написано 1 апреля 2019, в 20:23
Это что акция «АСТВ» - новогодний подарок за первоапрельскую шутку?
+2
Написано 1 апреля 2019, в 20:30 Отредактированно 1 апреля 2019, в 20:30
а всего то "на донышке"
+11
Написано 1 апреля 2019, в 20:57
Тут что то с 15 летней девушкой не то!!!
+11
Написано 1 апреля 2019, в 21:06
наверное на что-то обиделась и заявила? если факт изнасилования не подтвердиться тогда статья за совращения по любому сядит
+4
Написано 1 апреля 2019, в 22:49
Ruslan-80, Принял для себя решение, что лучше отсидит, если что - будет платить алименты, но официально никогда не жениться на ней, поэтому и новость сообщили в надежде на то, что его здесь камнями закидают, а девочку СПЯЩУЮ всем ОЧЕНЬ ЖАЛКО СТАНЕТ...... ИМХО
+4
Написано 2 апреля 2019, в 09:03 Отредактированно 2 апреля 2019, в 09:03
MARBLE, что вы несёте опять? Вам уже известны и его мотивы, и мотивы тех, кто новость помещал, вы ясновидящая, что ли? 15-летняя якобы девочка, спящая в гостях 22-ленего парня - кто ее пожалеет? Дураки только или дуры. Она себя не меньшей выставила. А вы пытаетесь выставить идиотами коллектив сайта
"новость сообщили в надежде на то, что его здесь камнями закидают" - чушь несусветная!
+11
Написано 2 апреля 2019, в 10:48
MARBLE, Вот вы фантазёрка! Откуда информация у вас такая, вы что выдумываете!?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 апреля 2019, в 21:10
А где родители девушки были??? Почему дочурка, оказалась ночью у парня??? Да нынешняя молодёжь прекрасно знает, чем такая ночёвка обернётся... Так что скорей всего было по согласию, но по каким то причинам выставили как изнасилование... Парни просите паспорт своих пасий... Не зря же у вас две головы, хоть в одной то должны быть извилины....
+13
Написано 1 апреля 2019, в 22:01
вы такие все забавные...чему удивляться?...заминусуйте хоть до усери!..если уж в Южном по тихой бывает,то там почти поголовно долбятся с 13-14 как за здрастьте!..и вот уже нет желания пацанов осуждать!..потому что девочки эти должны быть дома в позднее время!..а как она пойдёт,если она нахерачилась(ну я же бл... взрослая ёпт!..),так лучше там замутить с опытным парнишкой..
Предположение,но...всё так уже старо и оскомину набило..
+14
Написано 1 апреля 2019, в 22:57 Отредактированно 1 апреля 2019, в 22:57
+7
Написано 2 апреля 2019, в 05:10
alex8665, долотом....
+1
Написано 2 апреля 2019, в 10:46
Президент Российской Федерации, Тут даже время ни при чем. В "мое детское время", с 13-14 как за здрастьте, некоторые девочки и днем "раздавали" в подвалах, на чердаках, на "хатах".
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 апреля 2019, в 23:12
А о чем думала эта малолетняя дура, когда шла в гости к взрослому парню? Наверное думала что он стихи ей будет читать
+8
Написано 2 апреля 2019, в 05:11
Nato4ka, ...он вставлял стихи читая...
+4
Написано 2 апреля 2019, в 10:47
Shiroki_Mupykamu, Плин.... я аж с интонацией прочитал
+2
Написано 2 апреля 2019, в 10:48
Nato4ka,
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Потому, что я с севера, что ли,....
Сергей Есенин
+2
Еще 4 комментария
Написано 2 апреля 2019, в 08:47
Думаю, здесь к ответственности надо привлекать родителей девицы и парня тоже. Он на 7 лет старше, должен думать уже головой, а не головкой. В законе прописано, чем секс с несовершеннолетней может обернуться, и не важно, по согласию или нет
+1
Написано 2 апреля 2019, в 09:14 Отредактированно 6 апреля 2019, в 11:13
АСТВ, а вам самим не противно вытаскивать всякую грязь на главную? Кто, где и в какой позе и все на главной... Рейтинги...
0
Написано 2 апреля 2019, в 10:50
Zoidberg, И пусть освещают и на главной ! Может кого то вразумит. А эта шалава малолетняя пацану щас срок намотает и жизнь ему сломает тюрьма ! И правильно выше писали они уже с 13 лет клитором трясут из под юбки ... интернет порнухи насмотрятся ... ДОМ 2 и бухать да шпилиться в мозгу.
+2
Написано 2 апреля 2019, в 12:05
Vavilen_Tatarskiy, если не ошибаюсь - силком его никто не заставлял.
+1
Написано 2 апреля 2019, в 14:11
Vavilen_Tatarskiy, малолетки могут чем угодно трясти, если у парня мозгов нет, то туда ему и дорога.
+4
Написано 2 апреля 2019, в 09:35
>>15-летняя жительница Охи находилась в гостях у подозреваемого.
>>в гостях у подозреваемого.

А что она собственно делала в гостях у подозреваемого?
Ну и кто после этого еще виноват.
+4
Написано 3 апреля 2019, в 21:02
Hadgard66, Алибасов разошёлся....
+1
Написано 4 апреля 2019, в 09:27
0
Написано 2 апреля 2019, в 10:57 Отредактированно 2 апреля 2019, в 10:59
Фотография в привьюшке такая мотивирующая на чувства, оправдывающая, по своему внутреннему содержанию, злодея
Какой то, прямо, скрытый призыв автора к ненайденному маньяку, на фоне жёлтого цвета, символизирующего готовность избавиться от одиночества, отдаться
+1
Написано 2 апреля 2019, в 12:01
venom,

А в голове одни вопросы: Куда пойти? Куда податься?
Кого найти? Кому отдастся?.....
+3
Написано 2 апреля 2019, в 12:07
venom, Интересно, что Вам ответил бы доктор Фрейд?
+2
Написано 2 апреля 2019, в 12:27 Отредактированно 2 апреля 2019, в 12:28
Mangusta, можно ещё Эрика Берна спросить- http://aifet.com/books/transl_v5_Berne-2.pdf
+2
Еще 1 комментарий
Написано 2 апреля 2019, в 16:55
дорогая вышла палка ,, у чувака)))))
+1
Написано 2 апреля 2019, в 18:01
bobr2016, Палка-закопалка
+3