Тушу кита вынесло на берег возле Лопатино
astv.ru

Тушу кита вынесло на берег возле Лопатино

В области головы животного люди заметили раны

На побережье возле села Лопатино Невельского района вынесло тушу мёртвого кита. Об этом в редакцию ASTV.RU сообщили очевидцы, которые в подтверждение своих слов предоставили фото и видеозапись.

На кадрах видно, что мёртвый кит лежит на берегу кверху брюхом. По словам людей, длина тела достигает примерно 6-7 метров. При этом в области головы видны раны. Однако понять их происхождение невозможно.

9 марта 2019, в 16:27 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2019, в 04:13
Нифига себе его занесло)))
Эх, ну не првезло!
+1
Написано 10 марта 2019, в 11:45
Фигасе страсти вашего городка
У нас максимум лосяш по Туле бегал))
0
Написано 10 марта 2019, в 12:32
Его китовый Фредди Крюгер полоснул. Вот такой вот кошмар в течение Вязов... ))
0
Написано 10 марта 2019, в 16:26
СМИ: в Японии при столкновении катера с китом пострадали 87 человек
Вчера, 13:25
18123
ТОКИО, 9 мар — РИА Новости, Ксения Нака. В Японии катер на подводных крыльях столкнулся, как предполагается, с китом, пострадали порядка 90 человек, сообщило агентство Киодо.
Катер "Гинга" вышел из порта Ниигата и направлялся к острову Садо. На борту находились 121 пассажир и четыре члена экипажа. Столкновение произошло около 12:15 по местному времени.
0
Написано 10 марта 2019, в 23:35
Инкогнито, кита выбросило ещё днем 8 марта
0
Написано 10 марта 2019, в 16:26
Может это тот кит??
0
Написано 10 марта 2019, в 20:38
Жалко рыбку.
+3
Online
Написано 10 марта 2019, в 20:44
senchick, это не рыбка, кит млекопитающее! Учите биологию.
+3
Написано 11 марта 2019, в 11:04
evgenytolich, Ай..., зачем так придираться? Хотя придирки нет, а то думаю, что указали бы о том, что киты являются потомками сухопутных парнокопытных.

Тут конёк на хвост вбегает,
К перьям близко прилегает
И что мочи есть кричит:
«Чудо-юдо Рыба-кит!
+1