Молодой любовник украл у жительницы Троицкого миллион рублей

Молодой любовник украл у жительницы Троицкого миллион рублей

Сахалинец с декабря переводил деньги себе на карту

В дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление о краже от жительницы поселка Троицкое. Деньги похитили с карты.

Девушка накопила на своем банковском счете миллион рублей и планировала часть денег потратить на ремонт квартиры. Однако, придя в отделение банка для снятия наличных, она обнаружила, что ее счет пуст. При этом, смс-оповещения о денежных операциях девушке не приходили, а деньги, как оказалось, списывались со счета еще с конца декабря.  

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, сотрудники уголовного розыска в течение суток установили личность человека, причастного к краже. Им оказался молодой человек потерпевшей – 19-летний житель областного центра. По горячим следам он был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Как выяснили полицейские, подозреваемый периодически жил у заявительницы и знал, что у нее на счету есть солидные сбережения. В какой-то момент у молодого человека начались проблемы с финансами, и он решил похитить их у своей возлюбленной.

Под благовидным предлогом злоумышленник узнал пароль от чужого мобильного банка. Чтобы девушка не замечала хищений, он зашел в ее личный кабинет на сайте банка и привязал смс-оповещения к своему номеру телефона. После он на протяжении двух месяцев тайно переводил себе на карту ее деньги и тратил по личному усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража, совершенная в особо крупном размере». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

4 марта 2019, в 15:24 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2019, в 15:28
Дороговато нынче любовь обходится
+4
Написано 4 марта 2019, в 15:30
о возрасте сожительницы ни слова, видимо свежего мясо ей захотелось, да прищявое лицо к себе затащить)
+8
Написано 4 марта 2019, в 18:19
Netu_nika,
ещё одна представительница вечно открытого......))))
+2
Написано 4 марта 2019, в 18:20
Президент Российской Федерации, ну хоть рубанок не украл)))
+5
Написано 5 марта 2019, в 03:29
Netu_nika, Вчера в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 19-летней жительницы Троицкого. Гражданка накопила на своем банковском счете 1 миллион рублей Сахком
0
Еще 1 комментарий
Написано 4 марта 2019, в 15:30
Расценки за любовь. Налоги не платил.
+1
Написано 4 марта 2019, в 17:12
дизельный_дым, вот за уклонение его нужно по полной программе наказать.А сколько же уклонистов то от налогов в любовной сфере,сколько пожилых женщин содержат втихушку от семьи молодого,негнущегося!Прикинула- хватило бы на мост на материк!
0
Написано 4 марта 2019, в 15:39
Да уж.... девушки будьте бдительны, не оставляйте мобильник на видном месте...
+3
Написано 4 марта 2019, в 15:46
Alisa2016, по меньшей мере, ставить пароль надо и периодически менять. Но ведь доверяла же
+8
Написано 4 марта 2019, в 16:10
Нюра_просто_Анна, да она и себя доверяла, раз позволяла периодически у себя его оставлять на ночлег)
+4
Написано 4 марта 2019, в 17:22
Нюра_просто_Анна, да кто мужикам доверяет!?Классические ннаивняшки,на букву д.Ведь сколько сбегают в 40-45-55 лет к молоденьким!?Думают,если на неё,хоть и вяло ,со скрипом лифт поднимает,то так будет вечно.Ну,полудурки,ей 25,тебе 55, да даже 45,дыневидной башкой то думаешь,что через 3-5 лет будет?А дитё родит?И будешь пахать до гроба и получать тычки: извини,мне нужен мужчина,твой помазок не в состоянии.Но об этом перестанет мужички не думают,глаза выручат и пошли переписывать КВ.на молодуху,денежки переводить.Потом ,выпотрошенный,назад ,к своей- Люда( Галя,Валя,Ира....)праааастииии.
+1
Написано 4 марта 2019, в 16:02
Миллион, миллион,миллион алых Слёз....
+5
Написано 4 марта 2019, в 17:12
DartVictor, миллион пролитых слёз
+5
Написано 4 марта 2019, в 16:16
Ооох, милые женщины... Кому ж вы верите... Но спросить хочется о другом:"Мужикииии! А стОит ли заводить любовницу... если так и не научились заводить жену?"
+7
Написано 4 марта 2019, в 17:12
+6
Написано 4 марта 2019, в 17:31
Я Незнакомка, да сейчас чего только нет в инете!Кликай и изучай,как жену заводить!
+2
Написано 4 марта 2019, в 17:36
Shiroki_Mupykamu, мне-то она зачем?
+5
Написано 4 марта 2019, в 16:32
То не любовник, то крыса
+4
Написано 4 марта 2019, в 17:31
KsuKsu, таких много,больше,чем мы думаем.
+1
Написано 4 марта 2019, в 18:02
KsuKsu, другой в такой ситуации сказал ей, бабки кончились, а не крысил по-тихой, зная что всё равно вылезит
+1
Написано 4 марта 2019, в 16:35
Герой-любовник
......
+4
Написано 4 марта 2019, в 17:02
Оо земеля!какими судьбами?
0
Написано 4 марта 2019, в 17:14
Любовь зла, полюбишь и козла
+8
Написано 4 марта 2019, в 17:46
alex8665, "Я его слепила из того, что было,
А потом что было, то и полюбила"
+7
Написано 4 марта 2019, в 18:32
+5
Написано 4 марта 2019, в 22:21
+4
Еще 1 комментарий
Написано 4 марта 2019, в 17:42 Отредактированно 4 марта 2019, в 17:44
Саначала : «Кто полюбит меня лучше всех, тот получит...» большой конверт с миллионом», милиионы надо хранить не на прикраватной тумбочке рядом с местом для сексуальных утех. Обучени, как бы «бесплатное», только от государства, за остальоое, если ума самой нажить не удалось, надо платить. Варианты с картой в пределах допусков
+2
Написано 4 марта 2019, в 18:44
Да может она знала что он снимает.А тут парень на хода собрался от неё ииии....Врёёшь...не уйдёеешь!!!!Полиция,это негодник меня обкрал!!!Волоките его в каталажку!!!Пускай там себе любовницу новую ищет!!)))
+1
Написано 4 марта 2019, в 19:46
Весьма занимательное приключение, с горько-сладким
привкусом любовной романтики...
0
Написано 4 марта 2019, в 20:23
Интересно..как на это событие отреагировал муж?!
+2
Написано 4 марта 2019, в 21:08
pir, если у мужа растут рога, это ещё не значит, что жена изменяет, просто у него в организме не хватает кальция
+5
Написано 4 марта 2019, в 21:10
Я Незнакомка, от нехватки - впадины должны быть, от избытка - выпуклости
+3
Написано 4 марта 2019, в 22:24
Я Незнакомка, скорее всего переизбыток тестостерона
+6
Еще 2 комментария
Написано 5 марта 2019, в 08:59
Нет повести печальнее на свете.
+10