Сахалинку будут судить за интимную переписку с несовершеннолетней
pixabay.com

Сахалинку будут судить за интимную переписку с несовершеннолетней

Девятнадцатилетняя невельчанка беседовала в интернете с пятнадцатилетней девушкой

Следственный отдел Южно-Сахалинска СУ СК России по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 19-летней жительницы Невельского района. Ее подозревают в совершении развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего возраста 16 лет.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, с октября 2017 года по январь 2018 года подозреваемая в социальной сети переписывалась с 15-летней жительницей областного центра на сексуальную тему циничного характера. Девушка использовала в переписке с юной сахалинкой лексику, имеющую отношение к интимной сфере, сфере секса, отношения полов и половых отношений, то есть совершила развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

1 марта 2019, в 17:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2019, в 17:35
Началась весна...Теперь ещё и однополые...
+4
Написано 1 марта 2019, в 20:45
barmalei2010, тут из релиза не ясно что именно из интимных отношений они обсуждали. Может пацанов с соседнего подъезда
+5
Online
Написано 1 марта 2019, в 23:10
barmalei2010, А у меня в подъезде воще швах, малолетки худеют в наглую. Туса по адресу Новотроицкое, ул. Октябрьская 3, Я замучался выгонять пьянь с подъезда!
+5
Написано 1 марта 2019, в 23:54
evgenytolich, малолетки худеют в наглую
?
+7
Написано 1 марта 2019, в 17:36
История крайне интересная. Особенно если учесть что 15 летние девочки, в большинстве случаев уже не девочки в этом возрасте и то что они обсуждают подобные темы это вообще не новость.
+23
Написано 1 марта 2019, в 17:56
disa, судят не за то что украл,а за то что поймали))
+6
Написано 1 марта 2019, в 18:28
disa, если между собой, то не новость. А тут 19-летняя... наверное, многому научилась у 15-летней
+9
Написано 1 марта 2019, в 18:30
disa, согласен с вами, но закон есть закон.
0
Еще 33 комментария
Написано 1 марта 2019, в 17:43
Ну уже и потрындеть нельзя.

Че там, Министерство правды скоро откроют и как же быть со швейцарским шоколадом, пора уже пайки урезать?
+7
Написано 1 марта 2019, в 18:36
Warg_44, цензура)
0
Написано 1 марта 2019, в 17:57
У следователей весна, нужны посадки, что бы летом отдыхать)))
+9
Написано 1 марта 2019, в 18:30
Одну распирали эмоции, новые ослепительные впечатлениями требовали общения, нашлись благодарные уши, вот и переползли границу
как вариант, преступление очевидно, но не понятно что явилось мотивом?
+7
Написано 1 марта 2019, в 18:42
Вот что значить не верить в то что «у нас в стране секса нет»
+5
Написано 1 марта 2019, в 18:45
Это говорит о том что все наши переписки в соц. Сетях читаются, так что будте бдительны и не пишите лишнего.
+7
Написано 1 марта 2019, в 18:58
Serega0787, во, во .....я тоже это хотела написать...... контролируйте свои напечатанные тексты
+4
Написано 1 марта 2019, в 20:49
Serega0787, это говорит о том, что мама( или ещё кто-то из ближайших родственников) прочитала переписку пятнадцатилетней дочери и на основе личных неприязненных отношений к 19тилетней девушке, написала на неё заявление.
Наверняка было именно так.
+4
Написано 1 марта 2019, в 19:02
Сразу вспомнил фильм "Жмурки", где правда говорили про 20летних,но прошло 13 лет уже..."И где ж у нас в стране есть 15летние девочки...?"??????????
+1
Написано 1 марта 2019, в 19:51
Пипец
+7
Написано 1 марта 2019, в 20:38
А старшая девушка была в курсе, что общается с малолеткой? В большинстве случаев подростки при регистрации в соцсетях завышают свой возраст да ещё фото не свои выкладывают. Думаю, следаки обязаны разобраться.
+4
Написано 1 марта 2019, в 20:55
Ogneborets, старшая уменьшила, младшая увеличила...о-о, ужас, не ту судят
+2
Написано 1 марта 2019, в 20:59
то есть, если тебе нет 18 лет, то нельзя разговаривать на интимные темы?
а что, подростки о чем то другом разговаривают разве?
+6
Online
Написано 1 марта 2019, в 22:50
Погодим делать выводы, то ли она украла, то ли у неё украли. В общем говномёт ради паблсити. Чую что АСТВ меня забанит. Но мозги то ктото там включает?
+3
Написано 1 марта 2019, в 23:32
не понял...а что было то?...беседа в интимной теме или лесби-совращение?....
.....ать,куда мы катимся...
+3
Написано 2 марта 2019, в 07:44
Могли бы и опубликовать переписочку, чтоб народ не мучила загадка, здесь то уже всем - «+18»
+3
Написано 2 марта 2019, в 10:31
Малолетка была офицером ФСБ. Мониторил соцсети и поймал. План выполнен ! Браво!!!
Дырочку в погонах и на груди для звёздочки и медальки. Да и премию никто не отменял.
0
Написано 2 марта 2019, в 10:37
во бред...
+4
Написано 2 марта 2019, в 12:34
Чушь невероятная
а если мама побеседует с дочкой на темы интима, просветит, так сказать, и на темы предохранения тоже, пусть даже в несколько сленговом варианте (до подростков так лучше доходит) - ее тоже привлечь? Или папа сына... Или дедушка внука
или старший брат младшего

МАРАЗМ
+12
Online
Написано 2 марта 2019, в 14:21
Нюра_просто_Анна, Моё мнение.
+7
Написано 2 марта 2019, в 17:37 Отредактированно 2 марта 2019, в 17:37
евгений, если б ещё кого-нибудь, Жень, интересовало наше мнение... Но это действительно маразм... То есть, моя подруга тоже сидеть должна была, она меня старше, и что только мы не обсуждали с моих 15-ти...
+7
Написано 2 марта 2019, в 17:50
Нюра_просто_Анна, Согласен с вами Анна!
Полный бред судить кого то за интим переписку.
Абсурд
+6
Еще 2 комментария
Online
Написано 2 марта 2019, в 12:50
Ох, уж эти диванные критики:) Говорить о чем-то, обсуждать, не значит это же делать. А тут уже в штаны к человеку залезли и всё уже о ее жизни узнали!

А вообще соглашусь с тем, что неясно, знала ли вторая сторона реальный возраст собеседницы...
0
Написано 2 марта 2019, в 16:00
Olichka, Как правило малолетки, регистрируясь в соцсетях завышают свой возраст, так как многие сети регистрируют пользователей только 18+. Но вполне возможно, что была и так называемая "контрольная закупка". И старшую просто "развели" и теперь девушка будет дуплиться.
+3
Написано 6 марта 2019, в 10:28
37 год в самом лучшем его проявлении.
0