Полиция и СОБР задержали несколько человек в Пригородном
видео очевидцев

Полиция и СОБР задержали несколько человек в Пригородном

По словам очевидцев, операция сопровождалась стрельбой

Сегодня вечером, 25 февраля, полицейские и СОБР Сахалинской области задержали несколько человек на берегу моря в Пригородном Корсаковского района. 

По словам очевидцев, задержание сопровождалось стрельбой. Обстоятельства произошедшего уточняются.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

25 февраля 2019, в 17:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2019, в 18:02
Не Собр сах обл. А росгвардия))
+1
Написано 25 февраля 2019, в 18:11
ostrovsakhalin, росгвардия это вневедомственная охрана
0
Написано 25 февраля 2019, в 18:16
CDtixo, А помимо ОВО какие там ещё подразделения?
+1
Написано 25 февраля 2019, в 18:49
ostrovsakhalin, скажем больше - сами знаете кого
+3
Еще 11 комментариев
Написано 25 февраля 2019, в 18:17
Сходняк чтоль прервали?
+8
Написано 25 февраля 2019, в 18:30
И чо это было?
+3
Написано 25 февраля 2019, в 18:37
а город подумал-ученья идут
+6
Online
alex8665 Online
Написано 25 февраля 2019, в 18:51
Ого
Ну ждём ждём новостей как соловей лета!!!
+6
Написано 25 февраля 2019, в 19:31
Работайте братья...
+5
Написано 25 февраля 2019, в 22:23 Отредактированно 25 февраля 2019, в 22:24
А мне понравились ботильоны у женщины из органов в кадре
+11
Написано 26 февраля 2019, в 00:44
Zizn, специально видео включила, чтобы на ботильоны посмотреть
Огнище!
+5
Online
Написано 26 февраля 2019, в 10:38
Zizn, боты супер
а цвет - прям по сезону. да и материал. весна-то близко
+1
Написано 26 февраля 2019, в 11:07
Zizn,
на ботильонах нах и в некрасивых колготАх.)))))))))
+1
Еще 7 комментариев
Написано 25 февраля 2019, в 22:40
Безработных приняли, сейчас как и раньше в СССР за тунеянство крепко и строго наказывают, так что всем работать))))
0
Написано 25 февраля 2019, в 23:18
Бралово)))
Валили бы лучше оттуда. Пуля-дура.
+1
Написано 25 февраля 2019, в 23:45
на красный проехали?
+1
Написано 26 февраля 2019, в 10:51 Отредактированно 26 февраля 2019, в 10:53
Президент Российской Федерации, вероятно, сжиженным природным газом кто-то вознамерился поживиться))
+2
Написано 26 февраля 2019, в 11:08
Veronika1211,
окурок выкинули.)))
+1
Написано 25 февраля 2019, в 23:56
И о чем вообще новость? Совсем уже писать не чего?
+2
Написано 26 февраля 2019, в 19:25
ToChtoDoktorPropisal, новость о подразделении, кто кому служит и обсуждение розовых черевичек
0
Написано 26 февраля 2019, в 00:47
Да походу 2 краба поимали ребята, у нас же как чинуши воруют тонами и всем похрен, а как обычные люди себе домой поесть пару штук поимают, так эти чинушьи шестерки сразу как врагов народа задерживают!
+1
Написано 26 февраля 2019, в 09:55
Ботильоны - огонь
+1
Написано 26 февраля 2019, в 12:28
Темные колготки, светло-розовые ботильоны.... Эх
0
Написано 26 февраля 2019, в 12:50
А как задержание проходило профессионально, жуть
+1
Online
Hasen Online
Написано 28 февраля 2019, в 08:45
так что их брали не пойму!
0