фото и видео очевидцев

Седан и внедорожник столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла утром 22 февраля на улице Железнодорожной

ДТП произошло сегодня, 22 февраля, примерно в 08:20 в Южно-Сахалинске на улице Железнодорожной, 180.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Chaser, двигаясь с юга на север, отвлекся. Машину вынесло на полосу встречного движения, по которой в это время ехал внедорожник Mitsubishi Pajero. 

Автомобили столкнулись. Pajero вынесло за пределы проезжей части. 

Машины получили механические повреждения. Люди в аварии не пострадали.

22 февраля 2019, в 08:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2019, в 09:26
На маркообразных значительный процент суицидников ездит?!
+3
Написано 22 февраля 2019, в 10:13
Если хочется доехать, не торгуй глазами мух.
+11
Написано 22 февраля 2019, в 10:30
Два оленя.
+4
Написано 22 февраля 2019, в 11:26
Nemo, С чего взял что два? На паджеро не повезло прям к празднику коня его подбили, сочувствую. Виноват мужчина на чайзере, отвлекся в телефон и вышел на встречку. Я ехал прямо за ним, жена за рулем успела увернутся
+6
Написано 22 февраля 2019, в 11:45
Сергей Кузин, Вот видишь, Вы увернулись, а тот олень не смог.
+3
Online
Hasen Online
Написано 22 февраля 2019, в 12:03
Nemo, а ты уворачивался?
−1
Еще 7 комментариев
Написано 22 февраля 2019, в 12:45
Нельзя отвлекаться на дороге за рулём!!!
Ошибка может стоить жизни.
+6
Написано 22 февраля 2019, в 12:47
Чайзер после аварии можно было бы сразу на разборку через забор закинуть
+2
Написано 22 февраля 2019, в 13:22
Чайнмк на чайнике
+1
Написано 22 февраля 2019, в 13:41
Урок всем. один скорость превысил, другой в телефоне залип, тут каждого вина есть . Будет урок, А самое главное все живы. железо это пшик
+1
Написано 22 февраля 2019, в 14:12
Железнодорожная для всех стала гоночной трассой,бьются там почти каждый день.
0