Молодой холмчанин стал фигурантом уголовного дела за секс с подростком

Молодой холмчанин стал фигурантом уголовного дела за секс с подростком

Девушка забеременела

Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Об этом сообщают в областном следкоме.

По версии следствия, в августе 2018 года подозреваемый занимался сексом с 13-летней местной жительницей. Она была согласна. В результате несовершеннолетняя забеременела.

Во время совершения преступления подозреваемый заблуждался о фактическом возрасте несовершеннолетней, поскольку девушка сообщила парню, что она достигла возраста 14 лет.

 Расследование уголовного дела продолжается.

21 февраля 2019, в 18:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2019, в 18:14
>>с 13-летней местной жительницей. Она была согласна.

Ну и в чем тогда проблема?
Письку показал сел на 15 лет, ну как же у деточки травма.
А если бы он ее вместе с ее мамашей бухим на тачке переехал дали бы год поселухи.
+10
Написано 21 февраля 2019, в 18:21
Значит Девочка созрела.
+4
Написано 21 февраля 2019, в 18:22 Отредактировано 21 февраля 2019, в 18:23
Куда мир катится...в 13 уже в залете бля..
+1
Online
Reader Online
Написано 21 февраля 2019, в 19:36
010989, куда? испокон веков в таком возрасте люди могли рожать.
+6
Написано 21 февраля 2019, в 18:30
достигла возраста 14! а что в 14 уже можно сейчас что ли ?????????????
+6
Написано 21 февраля 2019, в 18:55
Jasper, Не догадался паспорт спросить, чтобы подтвердить 14 лет, поверил на слово.
+1
Online
Reader Online
Написано 21 февраля 2019, в 19:36
Jasper, там просто пункт статьи мягче
+2
Написано 22 февраля 2019, в 00:28
Jasper, это уже значит взрослая раз 14
+2
Еще 2 комментария
Написано 21 февраля 2019, в 19:03
да всё как и прежде..ща яжмати набегут,хай поднимут,вместо воспитания детёнышей...ничему уже не удивляюсь...
И дальше будет то же самое...
+3
Написано 21 февраля 2019, в 23:18
Девушка была согласна...к ответственности её!!!
Оба хороши!
+5
Написано 22 февраля 2019, в 00:31
Парня жалко конечно, а этой которая ноги раздвинула, я бы на месте матери таких шандов надавала, чтоб забыла на век как это делать. Сама виновата, а парень страдай
+2
Написано 22 февраля 2019, в 09:05
Olesya195, И тут парня снасильничали?
+4
Написано 22 февраля 2019, в 11:46
Виктория,
А она и ее родители выходит невиновны?
+3
Написано 22 февраля 2019, в 11:58
Warg_44, выходит, что уровень развития в 20 И 13 лет одинаков.
+6
Еще 8 комментариев
Написано 22 февраля 2019, в 07:34
Педофил в возрасте заблудился, да не поверю.
+10
Написано 22 февраля 2019, в 08:03
Vladiksakh65, запросто! Не той головой думал......
+3
Написано 22 февраля 2019, в 10:18
ZLOI275, Да чем бы не думал, по разговору малолетка на раз - два за километр видна. Как бы не выглядела и представлялась
совершенолетней.
+11
Написано 22 февраля 2019, в 12:53
Vladiksakh65, мне по разговору и по внешности в 14 давали 16 лет, а в 16 - за 20-летнюю принимали
+6
Еще 6 комментариев
Написано 22 февраля 2019, в 09:27
Ну конечно, в 14 лет - уже прямо взрослая-взрослая. и он виноват- по заслугам сядет, и она - не ангел, будет теперь с ребенком. Оба хороши...
+2
Написано 22 февраля 2019, в 15:40
Странный подход к делу... Трахнул её он в августе прошлого года и ничего... Но, раз девчонка залетела, то надо парня на зону определить во что бы то ни стало... А чего не заявили в августе? Я не поверю, что родители этой малолетки не в курсе были, что она во всю ноги раздвигает. Парня не оправдываю, но всё же... Родителей надо привлекать за сокрытие преступления.
+3
Написано 22 февраля 2019, в 18:37
Ogneborets, если бы не родила, то и шума бы не было.
В данном случае, видимо, с больнички сигнал поступил.
+4
Написано 23 февраля 2019, в 19:53
Виктория, так если посчитать у нее только 6-7 месяцев сейчас. Может молчала, а как живот полез, родители увидели.
+3
Написано 23 февраля 2019, в 19:58
Ogneborets, родители могли и не в курсе быть. У знакомых дочь по окончании 11 класса родила (не 13 лет конечно, но все же рановато). Нормальная семья, девчонка тоже нормальная, не знаю, как у нее там что получилось. Скраывала. Она полненькая еще, короч когда увидели уже поздно было.
+3
Написано 23 февраля 2019, в 15:49
На что там зариться в 13 лет?!
+2
Написано 24 февраля 2019, в 10:35 Отредактировано 24 февраля 2019, в 10:36
Резвые Бобры, некоторые и на мальчиков зарятся...там-то на что?
+7
Написано 23 февраля 2019, в 21:07
Земфира -
+3