Молодой человек ограбил южносахалинку за то, что она не захотела с ним знакомиться

Молодой человек ограбил южносахалинку за то, что она не захотела с ним знакомиться

Сначала злоумышленник хотел перепродать похищенный телефон, но потом выбросил его

В УМВД России по Южно-Сахалинску поступило сообщение от 32-летней жительницы областного центра. Она сообщила, что, когда отдыхала в одном из местных заведений, неизвестный молодой человек похитил ее дорогостоящий мобильный телефон за 22 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, на место прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили личность злоумышленника, им оказался 20-летний гражданин.  

Как выяснилось, злоумышленник подошел к потерпевшей, чтобы познакомиться, но получил отказ. Тогда он вырвал телефон из рук женщины и покинул заведение. Сначала злоумышленник хотел перепродать гаджет, но потом выбросил его.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".  В отношении подозреваемого, давшего признательные показания, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

20 февраля 2019, в 14:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2019, в 14:56
Не, ну название поста - ваще супер!
+8
Написано 21 февраля 2019, в 00:31 Отредактированно 21 февраля 2019, в 00:32
Alenushka, А что с ним такого? Хотя это скорее смягчающее обстоятельство все во лишь... Эдакий Казанова ищет кто его обеспечит желательно на постоянной основе.
0
Написано 20 февраля 2019, в 15:06
Решил показать с каким крутым чмочей не захотела знакомиться. Да крутой парниша...... как слив в унитазе.......
+10
Написано 20 февраля 2019, в 15:09
Не хочешь знакомиться-гони трубу!
+4
Написано 20 февраля 2019, в 15:09
"в виде подписке о невыезде"
0
Написано 20 февраля 2019, в 15:09
Какие парни нежные стали. Обижульки такие. Одно слово дите.
+8
Написано 20 февраля 2019, в 15:39
ateriya,
Любого бы поддержал с подобной репликой, но вот только не тебя.
Желаю тебе в новом году, чтоб у тебя отвисли яйца.
−1
Написано 20 февраля 2019, в 15:50
Warg_44, я аж прям соскучилась.
+3
Написано 20 февраля 2019, в 16:02
Warg_44, ну, Вы вообще... Мимо Вас на портале без молитвы не пройдёшь
+7
Еще 9 комментариев
Написано 20 февраля 2019, в 15:48
Нечего красавцев «дорогостоящим мобильным телефоном» завлекать, они могут сооблазниться и позабыть о традиционной ориентации
+6
Написано 20 февраля 2019, в 16:25 Отредактированно 20 февраля 2019, в 17:33
>>Молодой человек ограбил южносахалинку за то, что она не захотела с ним знакомиться
>>за то, что она не захотела с ним знакомиться

Сдается мне, что девушка поступила правильно, ни к чему такие знакомые.
+5
Написано 20 февраля 2019, в 16:52
Идиот не обыкновенный.
+9
Написано 20 февраля 2019, в 17:44
А если бы они познакомились, но она ему бы не дала
наверное этот малый пол квартиры бы вынес?
+6
Написано 20 февраля 2019, в 18:15
alex8665, вот так выйдешь на улицу... и всего лишишься
+5