В Лопатино восемь человек борются с красным петухом

Сообщение поступило около полудня

Сегодня, 11 февраля, в 11:34 диспетчеру Невельского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании частной двухэтажной дачи в селе Лопатино. Первый пожарный расчет прибыл через 10 минут.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось горение между первым и вторым этажами трубы в перекрытии дачи на общей площади 80 квадратных метров.

В тушении задействовано 8 человек и 2 единицы техники. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

11 февраля 2019, в 15:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2019, в 15:53
Полегче с заголовками
+6
Написано 11 февраля 2019, в 15:54
Давно таких эпичных заголовков не было
Первое, что в голову пришло, то что в профильных ведомствах новое звание ввели
+8
Написано 11 февраля 2019, в 16:02
так вижу примерно )))
+3
Написано 11 февраля 2019, в 16:05
Ну, да... У настоящего мужчины борьба и драка в трех случаях: за Родину, за мать и за любимую женщину. Во всех остальных случаях - петухи
+4
Написано 11 февраля 2019, в 16:15
гасии петушару!!!!!!!!!!!
+1
Написано 11 февраля 2019, в 16:29
Вы нелюди!! Смешно вам!! А у людей горе! Пожарные первые (с Невельска) попали в ДТП по пути и прибыли на попутке, а вторая бригада ( точнее один человек с Горнозаводска) приехал без спец одежды даже! Дом сгорел до тла! А вам тут смешно!
−1
Написано 11 февраля 2019, в 16:32
Vera89, Это печально слышать
0
Написано 11 февраля 2019, в 17:23
Vera89, не перегибай, смеются не над ситуацией.
+1
Написано 11 февраля 2019, в 18:48
Vera89, тогда у нелюдей не просите помощи.
Посмеялись не над ситуацией, а над заголовком.

Ситуация далеко не смешная.
0
Еще 2 комментария
Написано 11 февраля 2019, в 16:31
И не дача это была! А дом пенсионерки со всеми вещами и документами! Успела сама выскочить, и внучку в одеяло завернуть и вытащить! Смешно вам ещё???!!!!
0
Написано 11 февраля 2019, в 21:36
Не, ну так то печально конечно.Просто всех убил заголовок.Вот и хохочут безсердечные...Ну цыц!
+2
Написано 13 февраля 2019, в 09:57
Ну, кому-то с синими петухами бороться (наркология), а кому-то с красными )))
+1