Юная холмчанка всадила нож в грудь отчима

Мужчина отчитывал 16-летнюю девушку за плохое поведение

Следственный отдел в Холмске следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 16-летней местной жительницы. Девушку подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, ночью 2 декабря 2018 года между подозреваемой и её 44-летним отчимом возник конфликт по поводу её поведения. В результате ссоры несовершеннолетняя взяла нож и удар им мужчину в грудь.

Потерпевшего в срочном порядке госпитализировали в Холмскую центральную районную больницу, где ему оказали первую медицинскую помощь. Травма мужчины относится к категории телесных повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области.

7 февраля 2019, в 16:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2019, в 16:38
Нисебефига выросла в семье дочка.
+16
Написано 9 февраля 2019, в 19:51
Vladiksakh65, а ,мож,он надругаться хотел ?Над непорочной?
+1
Написано 10 февраля 2019, в 08:39
Shiroki_Mupykamu, В жизни все бывает, но сомневаюсь что в этом случае.
+10
Написано 7 февраля 2019, в 16:38
Ээээээ.... Точно отчитывал за поведение? Какой-то неадекватный ответ от падчерицы. Такой можно получить при очень большой ненависти от нее. Может, были причины, нужно с психологом разговаривать с ней.
+11
Написано 7 февраля 2019, в 16:51
Нюра_просто_Анна, для начала бы узнать, не наблюдалась ли у специалиста?
+2
Написано 9 февраля 2019, в 19:52
Нюра_просто_Анна, это ближе!Возможно,хотел присунуть,
0
Написано 10 февраля 2019, в 16:48
venom, для начала бы узнать,не имел ли пострадавший сексинтереса к девочке.А то - изнасилуют женщину : сама виновата( у мужчин),падчерицу напелтусит- а не на учёте ли она?( Если на учёте,то ведь,можно!)
+1
Еще 11 комментариев
Написано 7 февраля 2019, в 16:49
Как страшно жить, если не заработал на бронежилет, каску, бронемашину, на пмж вне страны, то надо мишень рисовать на тушке, чтобы долго не мучится. Постойте, можно же еще и заработать на все, рисованием мишений?
+5
Написано 8 февраля 2019, в 01:25
+4
Написано 7 февраля 2019, в 16:51
Не фиг было ребёнка с детства доставать
+1
Написано 7 февраля 2019, в 17:09 Отредактировано 7 февраля 2019, в 17:10
Чего то все чаще и чаще выходят новости о том, что женский пол ножами людей тыкает..
Жить страшно!
+3
Написано 7 февраля 2019, в 19:08
KAK_TO_TAK, интересно Вы рассуждаете). Значит, женский пол - это женский пол, а мужчины - это люди)). А вообще-то, Вы правы, женщины что-то распоясались...
+6
Написано 7 февраля 2019, в 20:37
Я Незнакомка, «женщина друг человека»?
+1
Написано 7 февраля 2019, в 21:00
venom, да, если мужчина - ЧЕЛОВЕК)
+4
Еще 11 комментариев
Написано 7 февраля 2019, в 17:28
Чтож так ножики все любят
+5
Написано 7 февраля 2019, в 17:51
senchick, уже похоже на суицидную истории среди подростков, ныне теток где то в их соцсетях программируют
+1
Написано 7 февраля 2019, в 17:48
Новые истории для продолжения романа «Лолита» Набоковым
+1
Написано 7 февраля 2019, в 19:09
venom, ну что Вы... У Набокова всё по-другому))
+4
Написано 7 февраля 2019, в 20:34
Я Незнакомка, фантация автора все должна раставить по местам
+1
Написано 7 февраля 2019, в 20:53
venom, материал злобный для фантазии)))
+5
Написано 7 февраля 2019, в 18:05
Ни дня без жести.
+2
Написано 7 февраля 2019, в 18:32
Ещё неизвестно как он её отчитывал, пусть не стесняется , ВСЁ рассказывает.
+5
Написано 7 февраля 2019, в 20:27
Дальше скажет,что домогался до неё.Доказывай,что не верблюд потом
+1
Написано 7 февраля 2019, в 20:54
Инкогнито, Просто так ножом не тыкают, видимо достал конкретно. Вопрос: как?
+1
Написано 7 февраля 2019, в 22:16
Israel, В Миассе подросток-отличник зарезал мать, а потом тяжело ранил отца.
В городе Миассе (Челябинская область) 15-летний подросток задержан по подозрению в убийстве матери и нападении на отца.

По данным следствия, в ходе бытовой ссоры школьник несколько раз ударил свою мать ножом. А потом подросток ранил и отца, который вернулся домой позднее. Пострадавшего мужчину доставили в реанимацию, сообщили в челябинском управлении СК.

Как отмечают местные СМИ, причиной ссоры стало то, что родители решили ограничить время, которое их сын-отличник проводит за компьютером. По предварительным данным, подросток был заядлым игроком в World of Warcraft и Grand Theft Auto.

А сразу после кровавого преступления школьник отправился к реке, чтобы свести счеты с жизнью. Однако подросток не смог утопиться из-за мелководья.
+2
Написано 7 февраля 2019, в 22:53
А я жалею, что своему отчиму горло не вспорол до наступления возраста уголовной ответственности.
+1
Написано 7 февраля 2019, в 23:38 Отредактировано 7 февраля 2019, в 23:39
Такой "скот"необходимо изолировать от общества,для профилактики пару лет в Новооскольской колонии,пусть там подумает о жизни.Сомневаюсь,что там кто-то к ней приставал..Поглядим,надеюсь в будущем напишут по какому поводу произошел данный конфликт.Могу с кем-нибудь забиться на пару касариков,что отчим ни в чем не виноват)
+2
Написано 10 февраля 2019, в 05:04
А я не сомневаюсь!Учи своих криворожий.Вполне допускаю приставание,если не больше.Мамы то не думают о детках,особенно,о дочках,абы замуж заползти,а то,что дочь может стать " объектом",ей нас рать.
Новость читаем и не молчим-:
Как по рогам заработал отчим.
Девчушка всего то шестнадцати лет,
В грудь воспитателю вбила стилет.
Что он наделал?Пытал её честь?
Или хотел под резинку залезть?
Можно поспорить на два косаря,
Девчонка за ножик схватилась не зря.
Работать отменно должны следаки-
Что б отвечали за всё м- ки.
На раненых смотришь,отчимов ,иных
Им место на зоне в посёлке Смирных.
0
Написано 17 февраля 2019, в 20:41
Идут недавно передо мной две девочки лет 14-15, разговор:"Если меня отчитывает человек, старше меня хотя бы на 2 года, то я могу это расценивать как угрозу, и имею право принимать меры". Какие меры, история умалчивает.
Конкретно в данной ситуации предлагаю не навешивать ярлыки ни на девушку, ни на отчима.
+1
Написано 20 апреля 2019, в 07:38
Zizn, хорошо,навешивать не станем- приклеим...
0
Написано 20 апреля 2019, в 13:30
Shiroki_Mupykamu, ну хорошо хоть не "гвоздями прибьём".
+2