При повороте на Ново-Троицкое столкнулись четыре автомобиля
Фото и видео очевидцев

При повороте на Ново-Троицкое столкнулись четыре автомобиля

Капот внедорожника сильно помят

Сегодня, 29 января, около 9:15, у поворота на Ново-Троицкое (развилка по улице Фархутдинова в Южно-Сахалинске) столкнулись сразу четыре автомобиля. Предположительно дорогу не поделили Suzuki Escudo, Subaru Forester, Land Cruiser Prado и Toyota Premio.

Все автомобили получили технические повреждения. Сильно пострадал капот внедорожника. 

На место ДТП прибыли медики, сотрудники ДПС. Информация о пострадавших уточняется.

 

29 января 2019, в 10:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2019, в 11:01
Водятлы отсеиваются.
+5
Написано 29 января 2019, в 11:46
Nemo, да ладно бы эти дятлы отсеивались въездами в кювет в столб или еще куда нечто подобное. НО елки из-за таких попадают нормальные люди!
+5
Написано 29 января 2019, в 12:22
ZLOI275, Нормально, свободней будет на дорогах
0
Написано 29 января 2019, в 11:01
Капот внедорожника сильно пострадал?

У него подушки аж хлопнули и левую подвеску вырвало.. капот блин
+10
Написано 29 января 2019, в 11:27
Жесть жестянная
+6
Написано 29 января 2019, в 11:35
Получили механические повреждения.
0
Написано 29 января 2019, в 11:43
А чет молчат про вчерашний замес на кольце пуркаево
+4
Написано 29 января 2019, в 12:25
Около 9:15,Ха, ехал в 7:40,ребятишки уже стояли побитые с аварийками, по какому времени ориентируется? По амурскому??
+1
Написано 29 января 2019, в 13:29
vais_, тот, кто предоставил новость, двигался в 9-15
Всё просто
+2
Написано 29 января 2019, в 13:22
Внимание, там ещё стоял у моста грузовик самосвал с разбитой левой частью кабины! Думаю первоначально он двигаясь на восток столкнулся с Крузаком который видимо двигаясь на запад сворачивал на Ново-Троицкое а остальные влетели следом. Я так предполагаю.
0
Написано 29 января 2019, в 13:35 Отредактированно 29 января 2019, в 13:36
Данный поворот очень опасен когда идёт снег и в ночное время, автомобили двигающиеся на восток в условиях плохой видимости как то тёмное время суток или при снегопаде зачастую выезжают на встречную поворотную полосу на Ново-Троицкое. Тем более в данный момент разметка движения по полосам там практически стёрлась и еле читаема! Сам там езжу и каждый раз ощущаю жим-жим! Там бы хотя бы с обоих сторон надо стенды ставить с указанием траекторий движения по полосам!
0
Написано 29 января 2019, в 13:44 Отредактированно 29 января 2019, в 13:48
И ещё смотрите видео, такие мощные повреждения Крузак от тех кто попал в кадр получить не смог бы. Повторяю, у моста на обочине стоял грузовик самосвал с синей кабиной поврежденной с левой стороны которой предположительно он и разворотил левую сторону Прадика и выбил ему колесо. Таково моё мнение.
Я так думаю!
+1