Подросток из Тымовского предстанет перед судом за кражу телефона у матери

Подросток из Тымовского предстанет перед судом за кражу телефона у матери

С помощью услуги «Мобильный банк» он расплатился в кафе

Следственный отдел по Тымовскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 14-летнего местного жителя. Он обвиняется в краже.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемый в ночь с 18 на 19 августа 2018 года находился в кафе, расположенном по улице Зеленой. Там несовершеннолетний с помощью услуги «Мобильный банк» расплатился с мобильного телефона матери, который похитил у последней.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

24 января 2019, в 20:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2019, в 20:38
В 14 лет ночью в кафе с телефоном мамы еще???? А где мама была??? Почему ребенок ночью по кафешкам шарахается и почему работники кафе пускают ночью малолеток??? По-моему ему надо было просто ремня давать и воспитывать
+7
Написано 24 января 2019, в 20:56
Ранее судимый
...
14-летний
..
В ночь
..
Находился в кафе и расплатиля с телефона
..
Заявление от ма-ма на своего сыночка
..
Тернистую дорогу выбрал себе пацан..
+9
Написано 25 января 2019, в 10:01
SWATIMYR,
>>Заявление от ма-ма на своего сыночка

Потому что я мама. Я добрый мама, я люблю свой Михаил, а он поганец мать ни во что не ставит.
0
Написано 24 января 2019, в 21:42
14 лет, и... ворох дел
+6
Написано 24 января 2019, в 23:25 Отредактированно 24 января 2019, в 23:26
Хороший сыночек

14 летний ранее судимый

Выпорол бы солдатским ремнем по сраке
как сидорову козу

А знаете Товарищи, мне бы как Отцу пофиг было бы...пускай отвечает за свои поступки. Сам бы лично на зону бы его отвез. Пускай сидит и думает...
+9
Написано 25 января 2019, в 13:18 Отредактированно 25 января 2019, в 13:19
alex8665, мамы любят всяких... Хотя, судя по поступкам, эта мама не из таких
+7
Написано 25 января 2019, в 14:21
Нюра_просто_Анна, я подумал про его маму... Промолчал..раз сыночек не доделанный.
+4
Написано 25 января 2019, в 08:36
МАМО!!!
+10
Написано 25 января 2019, в 10:02
Vladiksakh65,
Le Maman
+1
Написано 25 января 2019, в 10:11
14-ти летний рецидивист. Да, упустили сына, пороть надо было пока поперёк лавки лежал.
+2