Жительница Южно-Сахалинска во время застолья ударила гостя ножом

Мужчину доставили в больницу

Вчера, 22 января, в полицию Южно-Сахалинска поступило сообщение от одной из больниц областного центра. К ним поступил 28-летний мужчина с несколькими ножевыми ранениями.

Полицейские по горячим следам установили обстоятельства происшествия и задержали причастную к данному деянию женщину – ей оказалась 37-летняя местная жительница.

Предварительно установлено, что женщина позвала к себе в гости знакомых. Компания распивала спиртные напитки. После долгого застолья двое из мужчин уснули, а подозреваемая с потерпевшим продолжили употреблять спиртное. Через некоторое время между ними возникла словесная ссора, в ходе которой злоумышленница взяла нож и нанесла мужчине несколько ножевых ранений. 

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая во всем призналась и дала подписку о невыезде, сообщают в пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

23 января 2019, в 14:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2019, в 15:08
Какая суровая дама
+9
Написано 23 января 2019, в 15:14
Страшно пить с бабами!!! Последнее время что то зачастили с подобными новостями!
+8
Написано 23 января 2019, в 15:21
Jasper, это еще до близости у них не дошло, там бы уже стингером из под подола прибила бы
+5
Написано 23 января 2019, в 15:19
Вжиг-вжиг...еще один.
+4
Написано 23 января 2019, в 15:24
Полиция, у них где то тайная школа ножевого боя работает, вероятно, перешли к закреплению практичеких навыков, не накроете, всех перебьют, ужас
+4
Написано 23 января 2019, в 15:28
Все по схеме.
+11
Написано 23 января 2019, в 15:31
Наравне с мужчинами пила...Сильна баба
+3
Написано 23 января 2019, в 15:40
Я Незнакомка, двоих перепила
+5
Написано 23 января 2019, в 15:48
venom, судя по статье, целая куча была)))
+3
Написано 23 января 2019, в 16:13
Хватит синячить,арбайтен!
+1
Написано 23 января 2019, в 17:44
Все одно и тоже: застолье, алкоголь, ссора, нож, больница или труп
+4
Написано 23 января 2019, в 17:46
alex8665, Раньше на Руси кулачные бои были в моде, теперь поножовщина. Нас не сломать
+5
Написано 23 января 2019, в 18:08
disa, кого это нас?
+4