На улице Амурской в Южно-Сахалинске сбили 9-летнего пешехода

По предварительным данным, автомобиль проехал на красный сигнал светофора

21 января в 11:25 на улице Амурской сбили ребенка. Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 24-летний водитель за рулем автомобиля Toyota Rush двигался по дороге на юг.

В районе дома №121, по предварительным данным, при проезде регулируемого пешеходного перехода, водитель выехал на запрещающий сигнал светофора. В это время дорогу переходил 9-летний пешеход, для него горел зеленый сигнал светофора. Произошло столкновение. 

В результате ДТП ребенок получил травмы. По данному факту проводится проверка.

 

22 января 2019, в 12:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2019, в 12:22
Бедные родители...
+7
Написано 22 января 2019, в 12:22
каждый день одно и то же...выздоровления пацану
+7
Написано 22 января 2019, в 12:25
Водитель за руБлем автомобиля.... Мальчику скорее поправиться
+4
Написано 22 января 2019, в 12:31 Отредактировано 22 января 2019, в 12:32
А как так понять...
...Сахалинской области, 24-летний водитель за РУБЛЕМ автомобиля Toyota ...
таксист что-ль

Мальчугану скорейшего выздоровления
+5
Написано 22 января 2019, в 14:10
ANNY, Ну что вы удивляетесь, просто посмотрите кто автор новости
+4
Написано 22 января 2019, в 12:57
Водила ты настоящий олень
Все вы говорите я ехал на зелёный...

Допустим ты ехал на зелёный, ты что не видел что ребёнок переходит дорогу?
ты что не мог притормозить?
забрать права!!! И на пересдачу экзаменов по пдд и вождению!
+11
Написано 22 января 2019, в 13:35
Полностью поддерживаю, права надо у таких водителей забирать.
+1
Написано 22 января 2019, в 14:59
"...24-летний водитель за руБлем автомобиля..."
А если бы был за долларом или евро... уууу...). Мальчику скорейшейшего выздоровления.
+2
Написано 23 января 2019, в 14:20
читаю новости и не вижу никакого рубля! Ребенка жалко, а водителя надо наказать! А вы про какой то руль!
+1