Toyota Verossa сбила женщину в Южно-Сахалинске

Toyota Verossa сбила женщину в Южно-Сахалинске

ДТП произошло вечером 21 января на улице Украинской

ДТП произошло сегодня, 21 января, в седьмом часу вечера в Южно-Сахалинске. 

По предварительной информации, 37-летняя женщина пересекала улицу Украинскую с юга на север. В районе магазина "Тепличный" ее сбил автомобиль  Toyota Verossa, двигавшийся с востока на запад. 

Женщина получила травмы. Ее доставили в больницу. 

Если вы были очевидцем этого ДТП, или столкновение попало в объектив вашего авторегистратора, просим сообщить об этом, позвонив: 789-842, 789-844, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Также можно обратиться в городское ОГИБДД  по адресу: ул. Сахалинская, 46в, кабинет №41.
21 января 2019, в 21:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2019, в 21:52
Девушка поправляйтесь!!!
+8
Написано 22 января 2019, в 00:03
Водитель скрылся?
+6
Написано 22 января 2019, в 06:13 Отредактированно 22 января 2019, в 06:13
alex8665, необязательно. Возможно, женщина шла не по пешеходному переходу, вот и ищут свидетелей, чтоб водитель меньше вины получил...
+10
Написано 22 января 2019, в 07:46
Нюра_просто_Анна, там постоянно бессмертные шастают... задолбали
+3
Написано 22 января 2019, в 10:51
Нюра_просто_Анна, Когда проезжал она лежала прям на пешеходном переходе
0
Еще 5 комментариев
Написано 22 января 2019, в 07:33
Вроде напротив магазина Тепличного нет пешеходного перехода. Он есть ниже - на перекрёстке Ленина - Украинская. Пострадавшей - выздоровления.
0
Online
legkiy Online
Написано 22 января 2019, в 08:09
Gurman-Ka, есть чуть выше буквально в 20 метрах восточнее. Сразу после ворот в автопарк совхоза.
+3
Написано 22 января 2019, в 09:47
Gurman-Ka, видимо поэтому и нужны свидетели, чтоб подтвердили, по пешеходке она шла или нет
0
Написано 22 января 2019, в 15:57
Уважаемые пешеходы я хочу отметить что сейчас зима и тормозной путь многократно увеличивается и если машина не останавливается это не всегда осначает что едет какой-то идиот, просто машина сразу остановится не может.
0