Три автомобиля столкнулись в Корсакове

Авария произошла на улице Окружной

ДТП произошло сегодня, 17 января, около четырех часов вечера в Корсакове на улице Окружной.

Три автомобиля двигались в сторону центра города. По предварительной информации, автомобиль  Toyota RAV4 притормозил перед пешеходным переходом. Так же поступил водитель автомобиля Toyota Mark II. 

Водитель автомобиля  Nissan Terrano не успел вовремя среагировать, ему не удалось удержать дистанцию на скользкой дороге, внедорожник врезался в заднюю часть "Марка", седан отбросило на кроссовер.

Все автомобили получили механические повреждения.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

17 января 2019, в 17:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2019, в 17:26
кто-то залипал в телефон видимо,или просто из любителей тормозить в последний момент...
+8
Написано 17 января 2019, в 18:40
Я играю на гормошке

Марк2 только на запчасти
заднюю часть кузова сложно вытянуть.
Печальный Новый год
+4
Написано 17 января 2019, в 19:09 Отредактированно 17 января 2019, в 19:10
Ну вот она классика статистики на лицо: кадждый третий водитель - недоводитель
+4
Написано 18 января 2019, в 08:59
Классика внимательности за рулем.
+7
Написано 18 января 2019, в 09:11
Там не просто пешеходный переход! Там еще и светофор! Заранее надо оценивать обстановку... Уроды!
+2
Написано 18 января 2019, в 09:32
lakostochka, Почему множественное число? Ведь виновник только один!
0
Написано 18 января 2019, в 11:30
lakostochka, безмозглые
+4