Седан врезался в столб на выезде из Южно-Сахалинска

Водитель автомобиля Toyota Crown пытался уйти от столкновения с Subaru Forester

ДТП произошло сегодня, 15 января, около 11 часов дня в районе поста ГИБДД на южном выезде из Южно-Сахалинска.

По предварительной информации, водитель автомобиля  Subaru Forester выезжал со стороны Христофоровки на главную дорогу. Водитель кроссовера не убедился в безопасности маневра, не увидел, что в это время по дороге с юга на север движется Toyota Crown.

Водитель седана, уходя от столкновения с Subaru Forester, вылетел с проезжей части и врезался в столб.

Люди в аварии не пострадали.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

15 января 2019, в 14:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2019, в 14:49
ну форик хоть не сбежал как можно судить по фото,не руководствовался логикой "в контакте не был,значит не виновен"...
+3
Написано 15 января 2019, в 14:51
В таких случаях нужно "бить" авто виновника. Прям установку поставить что если вдруг.
+2
Написано 15 января 2019, в 14:53
Не глядя по сторонам что ли выехал форик.
+13
Написано 15 января 2019, в 15:02
Vladiksakh65, Ну это же форик решил что запросто проскочит, да видать не учел дорога не та не даст на газу проскочить.....
+4
Написано 15 января 2019, в 15:40
ZLOI275, Повезло что водитель кроуна не в бочину ему вошел, а от аварии всеми способами уходил.
+8
Написано 15 января 2019, в 16:04
Vladiksakh65, жалко что именно на том участке кроун влетел именно в Столб...
+6
Еще 2 комментария
Написано 15 января 2019, в 15:29
Эхх, хорош был кроунец!
+2
Написано 15 января 2019, в 15:44
Жалко кроун, и его водителя
водитель форика - заднюю не даст? Типо он не виноват?
+4
Написано 15 января 2019, в 17:48
alex8665, столкновение было,у форя задниц бампер задет
+1