Человек-невидимка напал на холмчанина

Человек-невидимка напал на холмчанина

Драку запечатлели камеры видеонаблюдения

Накануне, 14 января, на Сахалине произошла странная драка - в Холмске на мужчину напал человек-невидимка. Это случилось в одиннадцатом часу вечера недалеко от спорт-бара "Гамбринус" в районе площади Ленина.

Человек, по всей видимости, находящийся в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения, активно жестикулировал, общался с кем-то, а затем конфликт с невидимым противником перерос в драку. 

На записи с камер наблюдения видно, что мужчина не только дерется, но и получает в ответ удары, от которых порой буквально подлетает.

Очевидцы вызвали полицию. Представители правоохранительных органов составили протокол, но к их приезду неадекватный гражданин уже ушел. Его личность пока не установлена.

15 января 2019, в 12:59 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2019, в 13:10
Так вот что значит когда торкнуло аж карманы вывернуло
+10
Написано 15 января 2019, в 13:11
Да под глюком он
+7
Написано 17 января 2019, в 00:18
Yulia205, т.е. человека-невидимку вот так сразу в сторону отбрасываете?
+3
Написано 15 января 2019, в 13:11

Люди невидимки уже много лет избивают пьяных граждан.
+34
Написано 15 января 2019, в 13:12
Крепко его вставило!
+8
Написано 15 января 2019, в 13:14
Спарринг произошёл "недалеко от спорт-бара "Гамбринус""
Видимо спортивных добавок переел...
+8
Написано 15 января 2019, в 13:15
Блин, видео не до конца, не понятно кто в схватке-то победил?!
+27
Online
Написано 15 января 2019, в 13:17
Ри Валерия, да по-любому человек-невидимка
+14
Написано 15 января 2019, в 13:57
Ри Валерия, полторы минуты идёт
0
Написано 15 января 2019, в 14:07
varvar007, Так финала-то нема!!!
+2
Еще 4 комментария
Написано 15 января 2019, в 13:19
+4
Написано 15 января 2019, в 13:23
Что он интересно употребил
+2
Online
Написано 15 января 2019, в 13:24
Похоже, что он не только под алкоголем...
+4
Написано 15 января 2019, в 13:26
Ни чё вы не шарите... это ж КОНСТАНТИН с нечистью борется
+6
Написано 15 января 2019, в 13:26
посмотрел бы я на вас, когда напал бы человек-невидимка, надеюсь он отбился
+31
Написано 15 января 2019, в 14:25
Reader, надеюсь вы за человека-невидимку переживаете
+4
Написано 15 января 2019, в 14:35
Алексей Ермоленко, судя по последствиям, он там не один был
+3
Написано 15 января 2019, в 17:10
Reader, я вот думаю, "невидимки" - это от комплекса или из-за боязни напугать своим видом? Тогда хоть со спины сфоткались что ли... Если с лицом беда, может, с задницей еще не все потеряно
+6
Написано 15 января 2019, в 13:31
Полиция как всегда бездействует.
И за что им платят?
Невидимки мочат людей.
+17
Написано 15 января 2019, в 14:25
Президент Российской Федерации, Ну так как гарант разберитесь пожалуйста
+6
Написано 15 января 2019, в 14:35
Президент Российской Федерации, а кто невидимок защитит?
+3
Написано 15 января 2019, в 14:35
Алексей Ермоленко,
я уже отдал соответствующие распоряжения Дмитрию Анатольевичу.Ситуация находится под моим личным контролем.
0
Еще 2 комментария
Написано 15 января 2019, в 13:32
бой с тенью
+6
Написано 15 января 2019, в 13:33
Белка-невидимка)))
+5
Написано 15 января 2019, в 13:34
давно так не смеялся
+4
Написано 15 января 2019, в 13:38
Блин, это, конечно не должно быть смешно, но ёлки, я не могу сдержаться

Все равно я встану, и точно знаю буду бить
Все равно я встану, можно только стоя быть
(Butch)
Вот прям навеяло
+8
Написано 15 января 2019, в 13:47
А может он репетировал?!
+7
Написано 15 января 2019, в 13:53
Фильм Бой с тенью отдыхает
0
Написано 15 января 2019, в 14:04
Нифига его колбасит
0
Написано 15 января 2019, в 14:05
так это он с Кевином Бейконом махался!
+4
Online
Я Online
Написано 15 января 2019, в 14:07
Ого!Это как из фильма с телеканала НСТ
+2
Написано 15 января 2019, в 14:22
Нельзя пить по две недели.
0
Написано 15 января 2019, в 14:25
Невидимка ведет по очкам
+6
Написано 15 января 2019, в 14:29
Так вот где ты засветился подлый человек-невидимка. Жди. Мы идем за тобой (Agents of S.H.I.E.L.D.)
+9
Написано 15 января 2019, в 14:31
.
+1
Написано 15 января 2019, в 14:37
ну не знаю, а я ему верю
+6
Написано 15 января 2019, в 14:42
Главный претендент на премию Оскар!
+3
Написано 15 января 2019, в 14:46
за саундтрек не благодарите
+4
Написано 15 января 2019, в 16:13
Bokassa, этот русский герой, дрался с Нуб Сайботом (Смертельная битва)
+6
Написано 15 января 2019, в 14:49
Оскар
+1
Написано 15 января 2019, в 15:04
Гыыы
Вот это махач, Белка vs Дарвин (младший).
+12
Написано 15 января 2019, в 15:06
Я вот только не понял на кого протокол то составили???? Если ни одного ни другого не застали на месте??
+8
Написано 15 января 2019, в 15:16
Jasper, составили невидимый
протокол
+9
Написано 15 января 2019, в 17:32
Jasper, на видеокамеру
+2
Написано 15 января 2019, в 15:26
Невидимка-то хоть не пострадал?
+7
Написано 16 января 2019, в 07:44
Я Незнакомка, Мне сказали, что похоже на то, что это видео сфабриковано......
+3
Написано 16 января 2019, в 15:31
MARBLE, всё возможно...
+2
Написано 15 января 2019, в 15:28 Отредактировано 15 января 2019, в 15:29
Полиция работает. Протокол составили, но не понятно на кого Если человек которого бил " человек невидимка" ушел, то остался человек невидимка, они наверное на него протокол составили, как на неустановленное лицо. Вопрос по какой статье КОАП?
0
Написано 15 января 2019, в 15:32
Актерские данные налицо! Оскара ему!
+11
Написано 15 января 2019, в 15:39
Да никакого там "невидимки", явный передоз! Борьба с
наркотой имеет тот же результат, что и пресловутая "борьба" с
коррупцией...
0
Написано 15 января 2019, в 15:56
Мужик, забирай оригинал видео себе!!! Отправь видео в Голливуд, за тракие трюки, может роль дадут!!!
Удачи

Посмеялся от души
+8
Написано 15 января 2019, в 15:59 Отредактировано 15 января 2019, в 15:59
До чего дошел китайский Али-прогресс
+6
Написано 15 января 2019, в 16:30
Больше на "белочку" похоже))))
0
Написано 15 января 2019, в 17:06
Да,что все ржете? Видно же,что неведимка как противник очень силен и проворен. Но неизвестному человеку за волю к победе тоже можно кубок дать. Падали и поднимались...и я в одном моменте не поняла он реальные очки поправлял?
+3
Написано 15 января 2019, в 17:28
Да...уж...
+6
Написано 15 января 2019, в 17:39
Ну блин не хило к стати он наполучал. Тем более невидимок было как минимум двое. Один бил, второй толкал и подхожу ставил. Вас уже бы давно ушатали, а этот держался столько.
+3
Написано 15 января 2019, в 17:52
Камера зафиксировала первый метафизический бой между светом и тенью. 0 : 1 в пользу тени!
0
Написано 15 января 2019, в 18:24
Надо что то с этим делать, нечто нападает на генофонд нации, угроза истребления надвигается
+2
Написано 15 января 2019, в 20:01
venom, сша виноваты они испытали секретное оружие на пьяном иване, надо срочно поставить международное сообщество в известность и ввести санкции
+2
Написано 15 января 2019, в 20:35 Отредактировано 15 января 2019, в 20:39
abab9, за негуманное отношение к пьяным животным?
+1
Написано 15 января 2019, в 18:25
Вот свинья! Говорила ему невидимыч веди себя прилично, а он что вытворяет !
0
Написано 15 января 2019, в 18:29
Видео, конечно, зачётное. На первый канал точно попадет
+2
Написано 15 января 2019, в 18:32
наркотики, подсыпали для прикола, а потом засняли
+1
Написано 15 января 2019, в 19:02
да это ж махач года просто, скорей всего он "новый год" в лицо не признал, он ему белочкой показался, вот он и отбивался
0
Написано 15 января 2019, в 20:28
и так оскара получает, за лучшую мужскую роль невидимого плана....человек-невидимка
0
Написано 15 января 2019, в 21:11
Бой с тенью!
+2
Написано 15 января 2019, в 21:26
Сегодня два раза проезжала в районе площади Ленина, а потом пешком прошлась. кроме указателя, что в этом здании расположен ресторан "СЕДЬМОЕ НЕБО", вывески, что там ещё расположен именно этот бар, не видела....
+4
Написано 15 января 2019, в 22:41
MARBLE, там седьмого неба сто лет уже нет. На втором этаже кафе, а гамбринус, слева от крыльца в магазин
+1
Написано 16 января 2019, в 07:38
_zima_, Спасибо за разъяснение!
Давно не хожу в коммерческий и парикмахерскую, так как банк съехал и мои мастера тоже работают по другому адресу......
+3
Написано 15 января 2019, в 21:57
Евгений Алексеевич Брюн во всём разберётся.
0
Написано 15 января 2019, в 22:32
Ну вот,реально интересно посмотреть,а то бегают голые дебилы по улице,думают круто,а у чувака уже наверное просмотров до.я
+1