Сотрудница салона красоты в Южно-Сахалинске накинулась на клиентку из-за Instagram

Она приняла девушку за хейтера

Сегодня днем, 11 января, в одном из салонов красоты на улице Поповича в Южно-Сахалинске возник конфликт между сотрудницей и посетительницей заведения.

По словам мужа пострадавшей, едва его жена вошла в салон, на нее набросилась работница. Она приняла посетительницу за хейтера. Посчитала, что именно эта клиентка критиковала ее работы, выложенные в Instagram.

"У моей супруги разбита губа, поцарапано лицо. Женщина вырвала моей жене волосы. Мы вызвали полицию", - говорит муж потерпевшей. 

На место для выяснения всех обстоятельств выехали сотрудники патрульно-постовой службы областного центра. 

Пострадавшая собирается обращаться к медикам для того, чтобы снять побои.

11 января 2019, в 17:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 января 2019, в 17:42 Отредактировано 11 января 2019, в 20:41
Инстаграмщицы ХРЕНОВЫ
+26
Написано 12 января 2019, в 01:12
varvar007, прям с языка сняли
+5
Написано 11 января 2019, в 17:44 Отредактировано 11 января 2019, в 17:45
"Красота требует жертв, причём незамедлительно!" "Сходила за красотой! + фото" Новые рекламные слоганы для этого салона, владельцам салона прошу взять на заметку.
+9
Написано 11 января 2019, в 18:24
evgenytolich, «Заходи, разукрасим!»
+10
Написано 11 января 2019, в 17:57
Не знаю почему то ржу :))))
+24
Написано 11 января 2019, в 17:57
Хейтер? Кто это?
+2
Написано 11 января 2019, в 18:03
Nika-net-2017, to hate c английского ненавидеть
+1
Написано 11 января 2019, в 19:58
Nika-net-2017, там вместо первой е должно стоять у
+2
Написано 12 января 2019, в 15:37
0
Написано 11 января 2019, в 17:59
Сотрудники полиции между собой ржали, наверое. Ну, ладно драки среди алкашей. А тут драка в салоне красоты не каждый день бывает. Так это еще не все-если подадут заявление, то как дознаватель будет показания брать я даже не знаю.
+10
Написано 11 января 2019, в 18:29
Vings, может грозить опасность, если недостаточно красив окажутся
+1
Написано 11 января 2019, в 20:04
venom, или окажется, что мастеру покажется...
+2
Написано 12 января 2019, в 01:09
Vings, До чего народ довел интернет
красотки, и не только, теряют свое лицо, ппц
+2
Еще 1 комментарий
Online
Klava Online
Написано 11 января 2019, в 18:04
Ужас.Что за неадекватное поведение сотрудницы салона???!!!Да кем бы не была эта девушка,кто тебе дал право руки распускать!
+12
Написано 11 января 2019, в 18:27
Klava, принуждение к красоте, как «Принуждение Гризии к миру», практика в стране такая
+1
Online
alex8665 Online
Написано 11 января 2019, в 22:30
Klava, так салон красоты паносят в инстаграм
+5
Написано 12 января 2019, в 05:43 Отредактировано 12 января 2019, в 05:44
alex8665, теперь-то точно никто плохого не подумает про ее работу. Супер маркетинговый ход. Не понравился результат- выбила зубы клиенту.
+4
Еще 2 комментария
Online
Написано 11 января 2019, в 18:05
Нифа причепурилась!!! Блин, и смех, и грех!!!
+20
Написано 11 января 2019, в 18:30
Ри Валерия, муж там появился: «Не надо мне такая жена, моя волосатая была, верните», так?
+4
Написано 11 января 2019, в 18:20
Прям с разбегу накинулась?)) Однако
+5
Написано 11 января 2019, в 18:26
Кристина, с ноги на входе
0
Написано 11 января 2019, в 18:25
Хорошо живы все и то славно
+3
Написано 11 января 2019, в 18:31
+2
Написано 11 января 2019, в 18:44
Теперь есть повод быть этим самым хейтером и начать критиковать
не опасаясь быть вновь разукрашенной.
+2
Написано 11 января 2019, в 19:11
А зачем вообще так агресивно реагировать. Ну допустим пришла эта хейтер, которая критикует работы и испытывает ненависть к определенным мастераи и что теперь...
Можно подумать у этой сотрудницы все довольные клиентки... Есть кому нравится,а кому нет... Это было и так будет всегда...
Понятное дело,что в индустрии красоты очень тяжело наработать клиентскую базу... Но лезть в драку зачем... Может быть клиентка тоже как-то спровоцировала...
+8
Написано 11 января 2019, в 19:52
ANNY, Да навряд ли...
Скорей всего кто-то вдохновил сотрудницу салона....
+5
Написано 12 января 2019, в 11:48
ANNY, Даже если бы и спровоцировала, клиентка останется права,а сотрудница из-за такого поступка скорее всего будет уволена. Сотрудница просто забыла,что работает в сфере обслуживания,а там клиент всегда прав. В данной ситуации, я думаю ,ещё моральный ущерб заставят возместить.
+3
Написано 12 января 2019, в 16:20
ANNY, ага
сопротивлялась
0
Написано 11 января 2019, в 19:55
Интересно,если потерпевшая действительно критиковала работы,то зачем пошла именно в этот салон??? Жесть,конечно... Не хотелось бы к такому мастеру попасть....
+10
Написано 11 января 2019, в 20:25
Elizabeth, А почему бы и не в этот салон?
Главное, чтоб ни к этому мастеру.....
+5
Написано 11 января 2019, в 20:26 Отредактировано 11 января 2019, в 20:30
Elizabeth, в этом салоне работает не один специалист, а несколько, еще и парикмахер. Не факт , что она шла к этому мастеру. И вообще кто ей давал право людей избивать. Я тоже работу некоторых косметологов критиковала (точнее правду об их них писала) и никто мне губы не рвал.
Верхние и нижние целые.
Блин, надо срочно инстаграмм создать и критиковать всех подряд, а потом в салон заявиться, чтобы мне морду набили, а я потом до конца жизни буду бесплатно салоны посещать и кучу денег сэкономлю.
+7
Написано 11 января 2019, в 22:56 Отредактировано 11 января 2019, в 22:56
Ангел на метле., Ну конечно не давали... Если были претензии,нужно решать их не в рабочее время... Ну и конечно,только интелектом!
+6
Еще 5 комментариев
Написано 11 января 2019, в 20:04
Правильно поступит, что обратиться к медикам....

Надо обращаться за медицинской помощью сразу и с иском в суд, чтоб не повадно было всем устраивать такие разборки......
+8
Написано 11 января 2019, в 20:06 Отредактировано 11 января 2019, в 20:06
А можно узнать версию второй стороны конфликта? А то некрасиво сейчас здесь поступают, обвиняют только одну сторону конфликта.
+2
Написано 11 января 2019, в 20:44
Чихуахуа, даже если правда то, что клиентка писала о мастере нелицеприятные отзывы, это не повод руки распускать
+17
Написано 11 января 2019, в 20:48
Нюра_просто_Анна, поэтому, я и говорю, надо выслушать вторую сторону конфликта. Дело может и вовсе не в комментариях Инстаграм.
+1
Написано 11 января 2019, в 21:54
Чихуахуа, какая разница в чем дело. Нанести повреждения - с головой нужно не дружить.
+4
Еще 2 комментария
Написано 11 января 2019, в 20:20
бабьё с этой инстой совсем с ума сходит....
+3
Написано 11 января 2019, в 20:24
Зато теперь губы новые бесплатно накачают, волосы наростят и гиалуронку наколят, еще пилинг лазарный сделают, чтобы шрамы убрать.
+3
Написано 11 января 2019, в 20:31
не будьте люди хейтерами
а то рискуете получить люлей
+4
Написано 11 января 2019, в 21:17
Инстаграмная курица??????
+1
Написано 12 января 2019, в 11:40
EgorLit, Вообще-то она мастер от Бога. Имидж женщины вызывал смертельное уныние и тогда мастер красоты произвела супер-атаку, в мгновение ока изменив внешний вид посетительницы. Чо мультики не смотрел?
+2
Написано 11 января 2019, в 21:37
Потому что нельзя быть на свете красивым таким??
+1
Online
alex8665 Online
Написано 11 января 2019, в 22:33
Сколько уже этих соц.сетей? Много!!! А самое главное, народу интересно! Все ровно лазиют в приложениях и сайтах.
Интернет это вирус! болезнь.
+6
Написано 12 января 2019, в 01:16
alex8665, интересно, откуда у людей времени свободного столько
мне вообще его не хватает без всяких инстраграм
+3
Написано 12 января 2019, в 08:58
Katty90,

То-то вы тут появились.....
+7
Написано 12 января 2019, в 09:41 Отредактировано 12 января 2019, в 09:42
MARBLE, нормальная защитная реакция безвольного человека, пытаться демонстрировать непричастность к проблеме, убеждая, в первую очередь самого себя, что он в этом не участвует. Убрав проблему из собственной головы, можно очущать себя в безопасности. Голову в асфальт и нас каток не догонит
+3
Еще 12 комментариев
Написано 11 января 2019, в 22:47
Это наверное та, которую так недавно "пиарили" в инсте..
0
Написано 11 января 2019, в 23:15
??
0
Написано 11 января 2019, в 23:48
написали бы название салона и фамилию бешеной сотрудницы! Чтобы знать, куда ходить НЕ надо.
+2
Написано 12 января 2019, в 01:50
kat31, Какие проблемы, Гугл в помощь: салон красоты на Поповича! А вообще ситуация охренеть какая невеселая: идешь в салон за моральным и эстетическим удовлетворением, делаешь глубокий вдох, предвкушая удовольствие и тут НА! Держала! Разнести эту "богодельню", у нас сфера обслуживания оставляет желать лучшего, хамство на каждом углу. А несостоявшейся клиентке содрать три шкуры с шизанутой сотрудницы и салона!
+4
Написано 12 января 2019, в 08:20
kat31, Своим умом надо жить, а не по совету: куда ходить и с кем не надо общаться....
+3
Написано 13 января 2019, в 11:51
Nepromolchy, вообще-то на Поповича не один салон. Например, я лично тоже работаю в салоне и тоже на Поповича!) И, разумеется, это произошло не у нас.
А вот с тем, что содрать три шкуры с шизанутой сотрудницы и салона - с этим я согласна!
+1
Написано 12 января 2019, в 08:59
Наказание для мастера, чтоб она эту клиентку стригла в течении года бесплатно?????? глядишь и померятся??????
0
Написано 12 января 2019, в 12:47
Ayra, А лучше на протяжении всей жизни.
0
Написано 12 января 2019, в 10:46
Такого не может быть ! Кто то здесь , что то не договаривает .... муж то не зря там присутствовал . Видимо пришли разбираться . Не поверю . Чтобы вот так человек заходит и на него кидаются с кулаками . Надо послушать вторую половину конфликта
+1
Написано 12 января 2019, в 12:48
Vladis, а может он тоже постричся пришёл?
+1
Написано 13 января 2019, в 12:09
Vladis, Думаю,если бы пришли СПЕЦИАЛЬНО разбираться,то муж бы наверняка не допустил "мордобития".А что странного,что пришли вместе в салон?Мы с мужем раньше тоже постоянно ходили вместе в парикмахерскую .
+1
Написано 14 января 2019, в 10:11
Vladis, муж я так понимаю бегал за попкорном,раз его жену успела какая-то м.ра.зь ушатать
0
Еще 7 комментариев
Написано 14 января 2019, в 07:20
Хайпанула по полной.
+9