Внедорожник сбил женщину в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Внедорожник сбил женщину в Южно-Сахалинске

Она пересекала дорогу по регулируемому пешеходному переходу

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 9 января, около двух часов дня. 

По предварительной информации, 53-летняя женщина пересекала Холмское шоссе по регулируемому пешеходному переходу в районе перекрестка с улицей Сахалинской. Ее сбил Toyota Land Cruiser Prado. Водитель внедорожника был трезв. На место происшествия выезжали сотрудники скорой помощи и Госавтоинспекции. Пострадавшую госпитализировали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

9 января 2019, в 14:39 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2019, в 14:43
Скорейшей поправки здоровья пострадавшей.
+10
Написано 9 января 2019, в 14:45
А кто подскажет? Это всё таки Холмское шоссе или улица Холмская?
+6
Написано 9 января 2019, в 15:48
евгений, На картах пишут ул. Холмская.
+2
Написано 9 января 2019, в 16:31
gavrilov, И штрафы с Холмской приходят.
А может не платить?
Раз Холмское шоссе? А?
+4
Написано 9 января 2019, в 14:49
Холмское шоссе)
0
Написано 9 января 2019, в 15:02
а что водителю за такой случай? как ДТП оформляют?
+2
Написано 9 января 2019, в 15:39
там правая полоса вечно в пробке тянется и ушлые водятлы ее объезжают слева, правая полоса притормозила, а он и пронесся видимо, как это обычно бывает, чтоб успеть впихнуться
+5
Написано 9 января 2019, в 16:15
Елена Кириченко, Не, Лен, там уже сделали две полосы налево. А сбил, как я поняла, автомобиль, который поворачивал направо с Сахалинской на Холмское шоссе
+6
Написано 9 января 2019, в 16:43
Olga_23, значит я по фото не так поняла
+3
Написано 9 января 2019, в 17:30
Olga_23, Я так понял, что Елена имеет ввиду правую полосу для поворота с Сахалинской на Холмскую, а особо торопящиеся поворачивают на Холмскую с полосы для движения прямо к перекрестку на Лермонтова...
+6
Написано 9 января 2019, в 18:08
и водила трезвый, и женщина по регулируемому переходу переходила, вроде всё по правилам, ан нет всё равно нежданчик нарисовался
+2
Написано 9 января 2019, в 22:12
сжечь все лэнды!! заколебали людей давить!!
0
Написано 10 января 2019, в 13:07
Надо строить надземные переходы в том районе, в районе Сити Молла, в Троицком, Березняках итд.
0
Написано 10 января 2019, в 13:09
Где города и села разделены федеральной трассой, где интенсивное движение и большегрузы ходят надо обязательно строить надземные переходы.
0