Пьяный южносахалинец совершил действия сексуального характера в отношении трехлетней племянницы

Пьяный южносахалинец совершил действия сексуального характера в отношении трехлетней племянницы

Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении  40-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 31 декабря 2018 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении племянницы 2015 года рождения с использованием её беспомощного состояния иные действия сексуального характера.

Злоумышленник задержан. По ходатайству следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

9 января 2019, в 17:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2019, в 17:54
Казнить, нельзя помиловать
+14
Написано 10 января 2019, в 09:04
Croqus, щас следствие пройдет, срок впаяют. А там его уже определят. И чет мне кажется не выйдет он от туда нормальным. Если вообще выйдет.
+2
Написано 9 января 2019, в 17:56
Фу, мерзость... оторвать все что только можно
+24
Написано 9 января 2019, в 18:35
Sane4ka, ...а то что не оторвётся надо медленно отрезать
+14
Написано 9 января 2019, в 20:05
0
Написано 10 января 2019, в 10:01
Sane4ka,
>>Фу, мерзость
Мерзость это ты
0
Еще 3 комментария
Написано 9 января 2019, в 17:59
Тварь
Гнида
Хандон
Чмо

Вечная мука твоей некчемной души -в Аду

Смерть этому насильнику!!!
Не должны они воздухом дышать!!!

Жесть

Где мать ребёнка была?
Ребеночку здоровья! И хорошей реабилитации.
+33
Написано 10 января 2019, в 09:55
alex8665,
Ты чего так тригернулся то?
+1
Написано 10 января 2019, в 10:51
Hadgar, тригер тригер ай лю лю?
+4
Написано 10 января 2019, в 12:41
alex8665,
Оно и видно. На ровном месте рвешься.
0
Написано 9 января 2019, в 17:59
Убивать таких тварей нужно!
+17
Написано 9 января 2019, в 18:36
RVI, причём на месте
+13
Написано 9 января 2019, в 19:29
RVI, "иные действия" это что?
+2
Написано 9 января 2019, в 18:03
Чушка на самосуд дайте людям!!! Дайте лично разорвать эту мразь
+17
Написано 10 января 2019, в 09:07
Владим, было бы не плохо если бы самосуд был разрешен. Может поменьше таких нелюдей было. Да и может думать стали бы, головой.
+2
Написано 10 января 2019, в 09:13 Отредактированно 11 января 2019, в 16:00
Alex178500, Да такому чудаку, нужно на живу и прилюдно яйца обрезать! Мразь, изнасиловать трехлетнего ребенка, это капец
+2
Написано 9 января 2019, в 18:04
Я аж заплакала??,Сука,да как такое можно совершить та???она же ещё кроха.у самой доче третий год.и не дай бог кто обидет перегрызу глотку.я такому ублюдку могу только пожелать медленно подыхать на зоне.эмоцыи просто зашкаливают.
+32
Написано 9 января 2019, в 18:58
Maia32, все бы МАМЫ так за своё дитя боролись!!!
+9
Написано 9 января 2019, в 20:37
Maia32,
можно любвеобильно обнимать любимую племянницу и случайно ухватить за попку.
Я могу увидеть,как какой-нибудь чел играется с маленькой дочкой и например целует попку(все мамки и отцы так делают с маленькими детьми,это естественные чувства любви к своему ребёнку),и вопя на всю улицу побежать к ментам - педофил!!!!
и его закроют,если надо поставить галочку.
Всё относительно,не спешите с выводами..тем более выше кинули ссылку,что такое иные действия.
Я балдой вас ущипну,простите,за титьку...вы можете рявкнуть на меня "нахал" и дать пощёчину(ну с каким дураком не бывало),а можете подать во все суды мира и меня затаскают...
+3
Написано 9 января 2019, в 23:25
0920_M, наклонности у тебя..
−1
Еще 17 комментариев
Написано 9 января 2019, в 18:38
На площадь тварину ....
+5
Написано 9 января 2019, в 18:39
не ну это запредельное чё-то, это он как перепил, что у него кукушку так снесло, вот же упырь
+15
Написано 9 января 2019, в 19:01 Отредактированно 9 января 2019, в 19:05
Да как так??? Ну что Мужика в Детях может сексуально привлекать???
То пенсионеров, то лялечек!!!
Что же за...
Чушок минингитный!!!
Жертва детства насилием своего отца!
Мстит, видимо, через залиты шары!


Потом к девчонкам не подойти, не зазнакомиться, ибо понятие у них о нас отвратительное по таким сводкам!!!
Представляют какие мы все маньяки, уроды и извращуги!


Просто расчленить эту гниду!!! Холоднокровно!!!
+12
Написано 9 января 2019, в 19:01
Ой бросьте вы, бачабази в южном лет 15 уже, а хрюкать начинают только когда подстава какая-то. Все притоны под крышу загоняют, хочешь шоколадку потыкать 150 зелёных и это не только красным но и прочим подтянутым. Главное моросить что эх поймали.)))
−3
Написано 9 января 2019, в 20:02
Molodezzz, что такое бачабази?
0
Написано 9 января 2019, в 20:35
Reader, ютуб в помощь.;))))) набирай бача бази и смотри. А вас просто местные баньдиты тролят, чтобы не думали о реальных делах клинического дебила что сруля слезть не мог.
−7
Написано 9 января 2019, в 21:57
Molodezzz,
такие как ты и ведутся на эту туфту.
Тётка за бабки читает текст.
После Зимней вишни что только не вопили уроды всякие,а наваги велись.
И хватит уже в каждой теме разводить антипутинщину,это уже не умно и не смешно.
А тебе,школьнику,поясняю:
Дома старые,такие плиточные типовушки есть по всей стране,они хлипкие с точки зрения устойчивости,и мне хватит хорошего взрыва газа со 2-го по 4 этаж,чтобы дом сложился как карточный домик.
И таких взрывов из-за безалаберности газовиков и строителей по стане каждый год,были,есть и будут!
а бабёнке этой я бы харю мерзкую ногами бы отпинал и не дрогнул!..тварь,она ещё и приплетает ребёнка,типа его туда подсунули!
Эти мрази просто зазывают народ,чтобы подписались на их канал,зарабатывая на лохах и навагах бабло!!!
Не пости это гавно,будь добр,если ты не совсем малолетка.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 9 января 2019, в 19:03
Зона ждет его....Мб сдохнуть захочет.....Не бухайте до животного состояния??
+5
Написано 9 января 2019, в 19:11
Вот мразь то
+7
Написано 9 января 2019, в 19:14
УБлюдки,да,чтож у вас в бошках творится?!!!!Как,сука,можно тронуть ребёнка?!!!Каааак?!!!Таких нельзя в тюрьму!!!Людям отдайте!!!Рвать его на куски руками!!!На зоне опустят...И что?!!!А эта мразина дальше будет орудовать своим "инструментом"....Пусть малышка ни когда не вспомнит,что с ней случилось...
+8
Написано 9 января 2019, в 19:47
Где мама была? Где папа? В таком же состоянии?
+10
Написано 9 января 2019, в 20:12
На кол!!!
+4
Написано 9 января 2019, в 21:16
Denich, полностью согласна. Причём несколько раз
+3
Написано 9 января 2019, в 20:38
снова мутная история....
+5
Написано 9 января 2019, в 20:54
Племянницу..- это значит дочь родного брата,или сестры.Представляю боль и негодование родителей,которые получили такой удар от родного человека.Если "он"реально виновен,то таких только живьем закапывать..
+7
Написано 10 января 2019, в 11:34 Отредактированно 10 января 2019, в 11:35
pir, какая боль и негодование? Вы о чём? Представьте ситуацию в реале: кто оставляет без присмотра 3-летнего ребенка наедине с ужратым родственником, который, однозначно, асоциальный тип? Да примерно такие же мамаша и папаша! Тут вина родителей в первую очередь! Всё, что происходит с нашими детьми - это спрос с родителей, конечно, кроме фатальных ситуаций, которые мы не в силах знать и предотвратить! Поэтому, уважаемая опека и попечительство, тут и вам поработать придётся!
А Мразь-Нелюдь-Сука-Ублюдка рвать на части! Не имеет права на жизнь, прости Господи за помыслы!!!
+1
Написано 10 января 2019, в 13:51 Отредактированно 10 января 2019, в 13:52
Nepromolchy, а если предположить что, родители оставили ребёнка трезвому родственнику, и этот родственник набухался и совершил эти дествия???
Может такое быть? Может!!!
В любом случае этой гниде - не жить, на зоне.
+5
Написано 9 января 2019, в 21:34
На кол мразь!!!
+5
Написано 9 января 2019, в 23:03
В голове не укладывается,бедная детка??
+2
Написано 10 января 2019, в 00:08
Спросить бы его сейчас, хотел бы он праздновать этот Новый год, или трезвым на работу продолжать ходить? Синька зло, а злодеи те кто людей в синьку толкают, в этой «отмеченной» Всевышним стране праздриков больше чем в вечно танцующих Бразилии с Бурундией вместе взятых, празднуйте дальше, разум в синьке потеряете напрочь без остатка
+2
Написано 10 января 2019, в 01:37
Остановите Землю, я сойду
............
+4
Написано 10 января 2019, в 07:10
Слов нет.
+12
Написано 10 января 2019, в 12:02
Верните смертную казнь!!! Хотя нет-это не жестокое наказание. Мужика этого лучше раздеть и посадить в подвал где кишат крысы.И пускай они на живую ему кое что откусят и вообще съедают всё медленно -чтоб эта тварь страдала и мучаюсь.
Надеюсь,что у малышки забудется этот случай
+2
Написано 10 января 2019, в 12:30 Отредактированно 10 января 2019, в 15:12
Да сколько же вас уродов?
+2
Написано 10 января 2019, в 15:12
Sekretik, да сколько можно говорить, что на сайте нельзя материться? Прооритесь матом в уголке, а здесь это запрещено. В любой теме и любом эмоциональном состоянии.
+3
Написано 11 января 2019, в 09:29
Судья отмерит срок и поедет в питушинный угол лет на 8. Раз под стражу взяли значить с доказательствами все в порядке. Туда ему и дорога.
0