В Южно-Сахалинске разыскивают 39-летнего мужчину

В Южно-Сахалинске разыскивают 39-летнего мужчину

Алексей Коткин вышел из гостиницы и пропал

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 39-летнего Алексея Николаевича Коткина.

Мужчина вечером 27 декабря 2018 года вышел из гостиницы "Монерон" и перестал выходить на связь. Где он - неизвестно.

Если вы знаете, где находится Алексей Коткин, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

По уточненной информации, пропавший - старший прапорщик одной из воинских частей, дислоцированных на Курилах.

10 января. Найден. Жив

5 января 2019, в 21:45 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2019, в 21:54 Отредактированно 5 января 2019, в 21:54
Быстрое оповещение народа!
Респект чо!
+1
Написано 5 января 2019, в 22:04
Куда люди-то все деваются?
+6
Написано 5 января 2019, в 22:20
Galina55, в Пучину страны Новогодней Бухалки
+3
Написано 5 января 2019, в 22:46
Sakhalin-1980, верно, мужику страна дни на праздник души дала, предоставь, если достоин
+2
Написано 5 января 2019, в 22:50
Galina55, а кто говорил что праздники это легко?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 5 января 2019, в 22:18
Чё вы пристали? Дайте мужику нормально Бухнуть.
+1
Написано 5 января 2019, в 22:20
+3
Написано 5 января 2019, в 22:20
Еще и не местный...
+1
Написано 5 января 2019, в 22:35
_ekhidna_, да почему сразу то не местный?
0
Написано 5 января 2019, в 22:39
Sakhalin-1980, ну сложилось впечатление из статьи, вряд ли местный будет в гостинице жить, хотя в наше время все возможно...дай бог что б нашелся в добром здравии...
+8
Написано 5 января 2019, в 22:41
_ekhidna_, с районов разве не может человек пожить в гостинице?
+3
Еще 17 комментариев
Написано 5 января 2019, в 23:23
Дай бог вернётся
+8
Написано 5 января 2019, в 23:49
alex8665, даст!
+3
Написано 6 января 2019, в 02:35
Остров, а люди пропадают.Не улетали,с острова не уезжали... Ни в полиции,ни в больнице,ни вморге....нигде нет....
Может есть у кого какие предположения? Места отдаленные,нехорошие?!!
0
Написано 6 января 2019, в 07:40
Koshka84, какая связь в пропаже человека с островом?
0
Написано 6 января 2019, в 08:11
Koshka84, как то дамочку искали, вроде предполагали, что могла уехать по старой холмской дороге, в итоге поиски дали результат, разгуливала по городу, гасилась у друзей
+4
Написано 6 января 2019, в 08:13
THE_BOCC, может не путешествовал чел по острову, думает, границы его за его двором заканчиваются, маленький еще, кругозор такой небольшой
0
Еще 8 комментариев
Написано 6 января 2019, в 20:06
По весне подснежники появляются. Может и бухнул в незнакомой компании, по пьянки и трагедии происходят слово за слово кулаки да ножи в ход. Не будем о грустном, ждем добрых новостей типо найден жив.
+3
Написано 9 января 2019, в 12:52
>>и перестал выходить на связь.
Так может он не хочет чтобы с ним связывались.
0