Родственники и полиция разыскивают 14-летнего подростка

Родственники и полиция разыскивают 14-летнего подростка

Об Улане Дуйшееве ничего не известно со 2 января

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 14-летнего Улана Андреевича Дуйшеева. 2 января подросток ушел из дома в областном центре и до настоящего времени не вернулся. На связь с близкими не выходит.

Приметы: Рост 170 см, волосы светлые, глаза голубые. Особая примета: на правой щеке шрам около трех сантиметров.

Был одет: синяя кофта, серые спортивные штаны, чёрные ботинки. Куртки на мальчике не было. Никаких вещей при себе не имел.

Если вы знаете, где находится Улан Дуйшеев, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

Найден. Жив.

5 января 2019, в 16:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2019, в 16:52
Да что же это творится. УЖАС.
+3
Написано 5 января 2019, в 16:54
Alena1992, Та не нужно так бурно переживать
Видите какой ЧЁТКИЙ поц
Ничего с ним плохого не случится
+9
Написано 5 января 2019, в 17:18
THE_BOCC, да бог.
+4
Написано 5 января 2019, в 17:21
Alena1992, даст, поверьте, мадемуазель
+1
Написано 5 января 2019, в 17:41
Припрется не волнуйтесь. Не все выпили.
+4
Написано 5 января 2019, в 17:44
Просто в последнее время столько людей пропадают.
0
Написано 5 января 2019, в 17:55
Учитывая современную интернетструктуру... молодые, горячие, желание самоутвердиться, непонимание значения внутренней свободы, а рядом... никого, кто бы мог понять и посоветовать - зачастую так бывает. Хорошо, если всё хорошо закончится.
+9
Написано 5 января 2019, в 19:39
Итак,кто сколько ставит на то,что шпанюк гасится у друзей?...
+2
Написано 9 января 2019, в 13:10
0920_M, ????????
0
Написано 5 января 2019, в 20:13
Как прогасится, так сразу в наркологию на проверку и тогда узнаете где и с кем был
+1
Написано 5 января 2019, в 22:35
Ремня,блин,поздно уже по возрасту! Согласна с вышесказанным. Гормоны из всей щелей,каникулы в школе и "ничегонепонимающие" родители. Объявится! Нервы близких жалко!
+2
Написано 5 января 2019, в 23:19
Zdeska, ремень поздно, значит по-армейски ВКАЧАТЬ?
+2
Online
larsen1 Online
Написано 6 января 2019, в 01:47
Zdeska, самое то по возрасту ремня!!!!
0
Написано 6 января 2019, в 13:41
Куда пошёл без куртки-то, к соседям что ли?! Дай Бог чтобы нашёлся живым и здоровым!
+3