В Холмске по факту смерти молодого сахалинца проводится проверка

В Холмске по факту смерти молодого сахалинца проводится проверка

Следователи предполагают, что мужчина утонул

В следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение местной жительницы о том, что в ночь с 28 на 29 декабря 2018 года её 30-летний брат, житель города Корсакова, вышел из ресторана, расположенного на улице Советской, и пропал.  

Как сообщают в областном следкоме, 2 января 2019 года в реке за гостиницей «Холмск» было обнаружено тело пропавшего мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Следователи предполагают, что сахалинец утонул.

По данному факту следственным отделом по Холмске проводится проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

4 января 2019, в 12:01 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2019, в 12:03
Чего???
+6
Написано 4 января 2019, в 12:04
Ну так экспертиза уже должна была показать утонул или нет...да и если помогли, то всяко следы останутся...
+9
Написано 4 января 2019, в 12:12 Отредактировано 4 января 2019, в 12:13
_ekhidna_, так в прошлой новости люди говорили о травме виска и сломанной ноге
Что за странности? Ну давайте домыслим, НЫРНУЛ чтоли?
+10
Написано 4 января 2019, в 13:10
THE_BOCC, люди много чего говорят...
+7
Написано 4 января 2019, в 13:31
Korennoy, там целое обсуждение с хамством
Наверняка, есть истина!
+5
Еще 3 комментария
Написано 4 января 2019, в 13:27
А правды мы всё равно не узнаем,
+6
Написано 4 января 2019, в 19:26
Furs110780, Верно сказали, СКОРЕЙ ВСЕГО все будет шито крыто.... До первой ЗВЕЗДЫ....
+3
Написано 4 января 2019, в 14:18
О, как! Вышел, значицца, в конце декабря из кабака, думает, дай-ка искупаюсь, и совершенно случайно не справился с бурным течением. Ага.
+17
Написано 4 января 2019, в 15:44
А кому хочется знать, что близкого человека постигла такая нелепая смерть ещё и в нетрезвом состоянии. Да там склон такой при подъёме на бульвар дружбы прям над речкой, что и летом то ходить страшно. Оступишься, пока лететь будешь себе не только ногу сломаешь.
+8
Написано 4 января 2019, в 17:13
sakht0464, Нужна истина.Одежда целая,а костяшки кулаков и позвоночник и голова побиты.Как это?
+4
Написано 4 января 2019, в 17:50
sakht0464, ну, это если кому приспичит лезть на бульвар дружбы этой тропой среди ночи. Ему туда было зачем карабкаться? Если он не жил в одном из этих дворов, то это, как минимум, странная траектория движения.
+5
Написано 4 января 2019, в 19:04
Totoshka, Правильно рассуждаете. Да это тропа проходит в районе за рестораном Утёс и выходит прям возле дома по улице Б - Дружбы 5, а не там, где нашли человека.........
+4
Еще 13 комментариев
Написано 4 января 2019, в 18:33
Если я правильно понял что это за речка, то там глубина сантиметров 20 и то не везде.
+3
Написано 4 января 2019, в 20:28
Там бетонное дно, достаточно в низ головой упасть туда и все, череп проломишь сразу, моментом и понять не успеешь.
+2
Написано 4 января 2019, в 22:13
Все зависит от семьи. Либо несчастный случай либо умышленное убийство. мотивы могут быть разные.
+2
Написано 9 января 2019, в 12:58 Отредактировано 9 января 2019, в 12:58
Ruslan-80, а когда на душе хреново, пьяному море поколено
+1
Написано 5 января 2019, в 16:20
Все будем делать занова
+1
Написано 5 января 2019, в 16:48
В эту речку проблематично упасть со стороны Советской, там забор идет под 2м высотой. Это надо было зайти во двор за гостиницу "Холмск" и там искать место где "упасть". Тем более от Утеса от отъезжал на такси (записи с камер). Как он в речке оказался то?
+1
Написано 5 января 2019, в 19:26
может тупо пошёл отлить, подскользнулся и привет
+1
Написано 9 января 2019, в 13:00
Charon, привет Андрей!
+1
Написано 5 января 2019, в 21:53
С чего вы взяли что он уехал на такси и с какой камеры видно что садился в такси??
0