Две «тойоты» столкнулись на Корсаковской трассе
Фото и видео очевидцев

Две «тойоты» столкнулись на Корсаковской трассе

Очевидцы сообщают, что на дороге очень скользко

Сегодня, 4 января, примерно в 20:30 в Корсаковском районе севернее села Соловьевка столкнулись два автомобиля Toyota Corolla. За рулем первого находилась девушка, за рулем второго - мужчина.

По предварительным данным, девушка-водитель ехала с севера на юг. Машину занесло на скользкой дороге, из-за чего «тойота» оказалась на полосе встречного движения, по которой в этот момент двигался другой автомобиль.

Водитель второй «тойоты» успел среагировать, но столкновения избежать не удалось. Toyota Corolla девушки врезалась в левую переднюю часть встречной машины.

Как сообщают astv.ru очевидцы, пострадавших нет.

4 января 2019, в 21:05 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2019, в 22:07 Отредактированно 4 января 2019, в 22:12
Опять... ЧТО ЗА НАРОД!
!! Даже Пугачиха пела...: "... Не умеешь плавать, не рискуй - не суйся в воду, не зная борода. Быстрая река слишком глубока, стоит оступиться - С головой затянет в воду!.."
Ну не чувствуешь ты машину, не садись за руль!!!
Что за мания ВЕРИТЬ в себя будто ты всемогущая феминистка!!! Задолбали!
Уверен, так и было!
Не оценила дорожную обстановку - петерпела крушение

И не кидайте б в меня помидорами! Женщины НЕ ДОЛЖНЫ как мы чудить!!!
Тише воды ниже травы должны как и раньше быть, смотрите что из этого получается!!!
+2
Написано 5 января 2019, в 00:58
THE_BOCC, классная песенка
0
Написано 5 января 2019, в 02:50
Rozmari78, Поучительная
+5
Написано 5 января 2019, в 04:36
THE_BOCC,
THE_BOCC
Написано вчера, в 10:50
Breaking87, Спят, либо после вечерних попоек
Написано вами и что я не увидела возмущений-"Ну не чувствуешь ты машину, не садись за руль!!!
Что за мания ВЕРИТЬ в себя будто ты всемогущая феминистка!!! " что за двойные стандарты???
+2
Еще 7 комментариев
Написано 4 января 2019, в 22:08
главное безопасная скорость, если чувствуете что машина идет на скользкой дороге не так как всегда, снизите скорость.
+5
Написано 4 января 2019, в 22:16 Отредактированно 4 января 2019, в 22:17
Ruslan-80, некоторым тупо не дано!
Но не смотря на эти факты, что-то из себя выжимают
+6
Написано 4 января 2019, в 22:21
Ruslan-80, а если «чувствуешь», что машина пошла резко вниз с ускорением свободного падения, что надо делать, зрение до «чувствуешь» Вам ничего не сообщало?
+2
Написано 4 января 2019, в 22:22
venom, не всегда увидишь блеск дороги, если припуржило так тем боле
+3
Еще 9 комментариев
Написано 4 января 2019, в 23:18
Ни чего себе хо хо...

Безопасная скорость!!! Условия дороги, погоды.
Будьте бдительны
+9
Написано 5 января 2019, в 01:52
На зимней дороге никогда нельзя расслабляться. Уверенность в своих силах это, конечно, хорошо, однако ситуация может выйти из под контроля и не по вашей вине. Очень часто “неприятные сюрпризы” преподносят другие участники движения.
Именно поэтому водителю зимой нужно быть предельно сконцентрированным и избегать прослушивания громкой музыки или разговоров с пассажирами. Кроме того, за руль нужно держаться обеими руками, иначе шансы справиться с заносом становятся заметно ниже.
+5
Написано 5 января 2019, в 10:33
+1
Написано 5 января 2019, в 14:34
aleut65, а сколько грамм чистого алкоголя Вы порекомендуете чтобы «расслабиться» на не «зимней дороге», там где Вы советуете «расслабляться»?
+1
Написано 5 января 2019, в 15:09
venom, На счёт алкоголя это вопрос, присутствовал он или нет. Всей истины мы увы не узнаем. А коль выпил и сел за руль то ты уже преступник, который не думает ни собственной безопасности и об других участниках дорожного движения.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 5 января 2019, в 02:08
"...Машину занесло на на скользкой дороге...", - а это, как могло произойти?
+4
Написано 5 января 2019, в 07:51
senchick, Обычно при скорости, скользко даже летом.
+12
Написано 5 января 2019, в 10:35
senchick, из-за группы На-На под песню Полуночный Ковбой

потому что На На дорога
+4
Написано 5 января 2019, в 14:24
Vladiksakh65,
супер
+3
Еще 3 комментария
Написано 5 января 2019, в 02:39
одно из двух, либо колеса лысые либо скорость превысила, даже руль чуть - чуть дернула и все
0
Написано 5 января 2019, в 14:30
LionHeart, а че, на лысых колесах скорость никак не превысишь?
+1
Написано 5 января 2019, в 06:32
Только шипы
+1
Написано 5 января 2019, в 07:53
Lancer, На деда Мороза надейся, и сам не личиком не торгуй. . На шипах тоже слетают с трасс.
+12
Написано 5 января 2019, в 10:19
Lancer, а без шипов, что невозможно ездить зимой?
+2
Написано 5 января 2019, в 14:30
Breaking87, как бы в ЕС шипованная резина не разрешена.
+1
Еще 2 комментария
Написано 5 января 2019, в 10:23
не надо гнать на скользкую дорогу, дорога абсолютная нормальная, и не надо про шипы рассказывать (шипы помогают только тем кто и без шипов нормально справляется) Первопричина - это скорость, как ни крути
+3