Южно-сахалинский спасатель покончил с собой после того, как покалечил девушку

Южно-сахалинский спасатель покончил с собой после того, как покалечил девушку

Его нашли мертвым утром 1 января

В Южно-Сахалинске утром 1 января в одной из квартир дома по улице Украинской, 21 нашли тело мертвого мужчины, покончившего жизнь самоубийством.

Как стало известно astv.ru, 31-летний мужчина работал пожарным. До нового года он избил 23-летнюю девушку, с которой жил. С переломом челюсти, переломом ребер, пробитым легким и другими травмами пострадавшую госпитализировали в конце декабря.

Мужчина остался один: с ними жил ребёнок, но, по одной из версий, его забрали родственники, по другой - ещё раньше отдали в детдом. 

В новогоднюю ночь пожарный покончил с собой.

2 января 2019, в 12:53 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 января 2019, в 13:01
Ну либо так!
он знал, что ему мало по сроку грозит, решил обойти столь суровое наказание...
Девочку жалко
скорейшей и качественной безпоследственной для здоровья поправки
+4
Написано 2 января 2019, в 13:43
THE_BOCC, Страшно это все....Бросил свою жизнь в мусор на пол пути...
+7
Написано 2 января 2019, в 14:13 Отредактировано 2 января 2019, в 14:15
Lirica, страшно от чего? Стесняюсь спросить
Страшно, когда пропадает человек и не знаешь причину и итог, когда на тебя бросается Разъярённый мужик, летит автомобиль и тд
+6
Написано 2 января 2019, в 13:03 Отредактировано 2 января 2019, в 13:04
Ужас, вот и новый год? Выздоравливай
+5
Написано 2 января 2019, в 13:09
Интересна причина, за что СПАСАТЕЛЬ так поступил с невинной
0
Написано 2 января 2019, в 14:26 Отредактировано 2 января 2019, в 14:28
THE_BOCC, причина одна, подловил на бля ...ве. причина ----и следствие !
+5
Написано 2 января 2019, в 14:44
Sheer41, Откуда инфа?
Если так, ну плюнул бы в лицо и ушёл к другой, зачем же себе жизнь так приговаривать?
+9
Написано 2 января 2019, в 15:36
THE_BOCC, вы уверенны в её невиновности?
+1
Еще 26 комментариев
Написано 2 января 2019, в 13:11
Там же вроде психотесты и прочее проходят, сам проходил. Неужели человек, способный избить жестоко женщину, подходит на должность спасателя?
+13
Написано 2 января 2019, в 13:38
Clint_EASTwood, во всех структурах тесты и беседы с психолога и, детектор лжи, а толку?
Это лишь то, что всплыло
о другом лучше и не знать, там и педофилы, и насильники, наркоманы, убийцы, воры и тп
+10
Написано 2 января 2019, в 14:48
Clint_EASTwood, Ихних психологов самих тестировать нужно
+6
Написано 2 января 2019, в 14:56
Raptor, нет, просто тесты это чисто ПОКАЗУХА! Для бумажек к личному делу и всё! Никто тебя не проверяет, не спрашивает лично по знакомым и т.п.
Набрали штат, опираясь на Бумажки, и пойдёт, жопы прикрыли!
+7
Еще 2 комментария
Написано 2 января 2019, в 13:15
увы,скорее всего,причиной является измена
+1
Написано 2 января 2019, в 13:39
DartVictor, ну как вариант в оправдание сойдёт
+3
Написано 2 января 2019, в 16:09
DartVictor, а может, он бухой был? Тогда и причина не нужна. Тоже домыслы, как и у вас.
+16
Написано 2 января 2019, в 14:12
Что за семья, у которой ребёнка забрали те или иные лица? Бухали? Тогда, собственно, повод имеет малое значение.
+6
Написано 2 января 2019, в 14:16
Sata Jarvien, Истина есть
+4
Online
Charon Online
Написано 2 января 2019, в 15:26
нифига он ей новый год устроил и себя в дерево укутал
+5
Написано 2 января 2019, в 16:02
Вовсе он и не «спасатель», если только вспоминать прошлую причастность службы к МЧС РФ, было раньше, ныне сотрудник ФПС РФ(федеральной пожарной службы), в лучшем случае статус «пожарный». Понятно, вопросов здесь много больше, чем ответов, однако, с какого переляка тратится уйма бюджетных средств на медкомиссию при принятие в эти службы сотрудников, по своей алчности, жестокости и неадекватности при увольнение эти «отобранные» превосходят среднестатистического россиянина в разы?
+3
Написано 2 января 2019, в 16:16
venom, не понял вообще и понял
+1
Написано 6 января 2019, в 10:45
venom, ну так ФПС РФ подчиняется МЧС РФ... пожарно-спасательная служба во всех пожарных ПЧ области.
+1
Написано 6 января 2019, в 11:18
Аркадий, федеральная структура не болжнв по своей таксономии быть в подчинение министерства,они как бы должны быть равны
0
Написано 2 января 2019, в 17:09
Приехали - мать в реанимации, ребенок в детдоме, отец на том свете
+9
Написано 2 января 2019, в 18:09
Такую чушь в новостях обычно на сахкоме пишут, а тут наоборот..
−1
Написано 2 января 2019, в 18:42
Мне и причины не надо знать. Он поднял руку на женщину, на мать... Не нравится, плохо - уйди. Неужели нет других способов выяснять отношения?! Дикость!
+12
Написано 2 января 2019, в 19:12
Я Незнакомка, туда ему и дорога.
+4
Написано 3 января 2019, в 13:10
Я Незнакомка, дикость мягко сказано!
Люди перестали быть людьми, они настоящие животные!!! Чуть что сразу за нож, чуть что сразу избивают до смерти...
+8
Написано 2 января 2019, в 19:47
4 буквы ПЗДЦ
+4
Написано 3 января 2019, в 06:55
С 28 региона, ещё две-и,е.
0
Написано 2 января 2019, в 23:03
что то все больше грустных историй. поступок труса, думай когда делаешь, а если сделал отвечай ка мужчина. Что-то с проф. отбором в МЧС не все в порядке.
+1
Написано 2 января 2019, в 23:58
Очень яркое раскаяние! Уж извините,для меня показатель не плохого человека, конечно не согласен с его методом, как по мне нужно было понести наказание, а там как душа ляжет. Мне его жалко ,уж простите форумчане.
+2
Написано 3 января 2019, в 00:57
Hana, он что записку оставил, что решил вот так себя наказать? Это лишь домыслы. На самом деле всё что угодно может быть. Например, в пьяном угаре избил, потом в пьяном угаре покончил с собой. Но это тоже лишь домыслы...
+2
Написано 3 января 2019, в 06:59
Hana, отбор пожарных весьма строг:снимают штаны,суют меж ног сзади горящую головёшку,30 секунд выдержал- прошел тест.
+1
Написано 3 января 2019, в 10:33
Shiroki_Mirokami, Я тоже люблю шутить хотя и не умею.
+1
Online
Delfin Online
Написано 3 января 2019, в 04:46 Отредактировано 3 января 2019, в 04:47
А вам не кажется господа, что Пора уже вводить жестктое ограничение на продажу, производство и распитие алкоголя. По примеру Финляндии. Страна просто скатывается в бездну из-за алкоголизма, причем стремительно. Ну не может россиянин пить по-человечьи.
Хотя бы пилотным проектом, "сухой территорией" сделать Сахалин.
(Ну это из области не научной фантастики)
+4
Написано 3 января 2019, в 07:33
Delfinn, будут пить все что горит, и будут умирать, будет точно естественный отбор.
+3
Online
Delfin Online
Написано 3 января 2019, в 08:30 Отредактировано 3 января 2019, в 08:33
Сергей Белоусов, те, которые уже одной ногой там, будут травиться (их уже не спасти). Но есть много начинающих, эти выживут, а их потомство будут здоровыми, не будут расти в алкосемьях.
Но дело не в этом, менты и комерсы наладят теневой сбыт и бодягу спирта и будут продавать вовсю. (в принципе, чем они и сейчас занимаются)
Короче, смертная казнь в этой стране нужна как ампутация больному с гангреной. Изображать"гуманность" в угоду ЕС , означает погубить миллионы детей, подростков, женщин и всю страну, ее будущее.
Отрезать от общества, мертвое, сгнившее, значит спасти человека.
+1
Написано 3 января 2019, в 10:53
Delfinn, на этом деньги делают и от населения избавляются, какие сухие территории, Вы что.
+3
Еще 16 комментариев
Написано 3 января 2019, в 11:25
Причем тут его специальность « спасатель» ,покалечил дома избил что это тоже входить функциональные обьязанности спасателей. Ладно покалечил при спасении тогда можно писать «Спасатель покалечил», тут обычная бытовуха напились начали обзывать друг друга вот и резон.
+2
Написано 3 января 2019, в 13:13
Нет слов
+6
Написано 4 января 2019, в 01:32
наверно страдал из-за чувства вины за содеянное и не выдержал, может даже и пил в тот день, что еще больше усугубило его психологическое состояние, печальная конечно история
+2
Написано 4 января 2019, в 10:27
Мы сами делаем свою жизнь, правильную или неправильную.
+10
Написано 4 января 2019, в 14:19
На такие темы закрывайте комменты.
Потому что всей правды сми не расскажут,по итогу-срач народа.
0
Написано 6 января 2019, в 06:52
Вопрос в другом! Почему его не забрали в полицию сразу после избиения? После того, как он покалечил девушку?
0
Написано 8 января 2019, в 20:00
Всё очень печально! Как можно жить с человеком, а потом поднять на него руку?! Да мало ли, что кто кому сказал. Ну не сошлись во мнениях, в действиях, то зачем бить, зачем что-то чтобы доказать, надо руку поднимать?! Не нравится, не согласен, не прощаешь, не любишь, ну уйди ты, начни жизнь с чистого листа. Зачем всё так омрачать?! Понятно тяжело, сложно, трудно, но можно попытаться жить. Совершил ошибку, значит надо пытаться исправлять. А так, мы тут можем сколько угодно обсуждать, но у большинства есть истории подобные этой. Надо быть просто добрее друг к другу, к ближним.
−1