Сахалинцу дали два года за дрель и шуруповерт

Он обокрал знакомого, пока того не было

В Ногликах к двум годам лишения свободы приговорили местного жителя, обокравшего приятеля. Тот уехал в Южно-Сахалинск, а преступник, зная это, решил избавить его жилище от нескольких ценных вещей.

По сообщению Ногликского районного суда, кража произошла в минувшем сентябре. Мужчина фомкой         разбил стекло в ванной комнате и проник в дом. Оттуда он в итоге унес телевизор, бензиновый генератор, шуруповерт, перфоратор, электродрель, лазерный уровень и ряд других инструментов. Общий ущерб составил больше 66 тысяч рублей.

Когда подозреваемого нашли, он не стал отпираться и признал вину. В итоге приговор сделали условным с испытательным сроком в один год.

1 января 2019, в 18:01 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2019, в 18:29
Бедный... Как же он донёс всё это?)
+9
Написано 1 января 2019, в 18:31 Отредактировано 1 января 2019, в 18:31
Я Незнакомка, захочешь "жить", корову на горбу утащишь
+4
Написано 1 января 2019, в 18:44
Я Незнакомка, Тоже об этом подумал, когда прочитал о том, что ему пришлось тащить )))
+9
Написано 1 января 2019, в 19:02
Я Незнакомка, дрель с шуруповёртом на ходу размножались и породили... телевизор, бензиновый генератор, перфоратор , лазерный уровень и ряд других инструментов
+6
Еще 21 комментарий
Написано 1 января 2019, в 18:56 Отредактировано 1 января 2019, в 18:58
Последствия встречи НГ, когда начали работу над текстом было - « два года лишения свободы», неимоверные усилия при написание репортажа свелии срок в конце текста - «год условно». Берегите себя
+4
Написано 1 января 2019, в 20:26
venom, Как в анекдоте:
Секретарша печатает объявление и

Вскоре вышел из кабинета шеф и она у него спросила:
- Как правильно написать в объявление слово: вторник или вторнек?
Шеф тоже
, потом, махнув рукой, ответил:
- Да напиши: СРЕДА.
+7
Написано 1 января 2019, в 19:07
с такими друзьями и врагов не надо
+5
Написано 1 января 2019, в 21:36
это какую надо иметь черную душу, украл щуруповерт. и зачем он ему? нищета мать всех пороков, а попросить на время не судьба? одним словом крыса.
+3
Написано 1 января 2019, в 21:47
Ruslan-80, с целью дальнейшего сбыта
и навара в карман себе. Схема стара как мир
+3
Написано 2 января 2019, в 00:27
Ruslan-80, Вспомнила случаи, в которых "умники" попросили вещи на время и до сих пор возвращают.........
+4
Написано 2 января 2019, в 00:34
MARBLE, так надо знать кому давать в займы ели человек не внушает доверия вежливо отказать
0
Еще 1 комментарий
Написано 2 января 2019, в 11:37
таких друзей ни кому не пожелаешь
+1
Написано 2 января 2019, в 12:19
А я подумал,за шум
−1
Написано 3 января 2019, в 03:53
Что за страна. Милиардеры любимые президента загребают и на свободе. А тут 2 года. Бедный йорик
+2
Написано 4 января 2019, в 10:53
Свой среди чужих-чужой среди своих.
+9