Пожарные вызволили несколько машин из снежного плена в Углегорском районе

Пожарные вызволили несколько машин из снежного плена в Углегорском районе

Застрявший на переметенном участке дороги грузовик перегородил проезд другим авто

Сегодня, 30 декабря, в четвертом часу утра в Углегорском районе, недалеко от села Медвежье, в снежном плену оказались несколько автомобилей. 

По словам очевидцев, грузовик, двигавшийся в сторону Углегорска, застрял на переметенном участке дороги.

"Переметенный участок был длиной около 20-30 метров. Высота снега - метра полтора. Грузовик не смог двигаться дальше. За ним образовалась пробка из 5 грузовых и 2 легковых автомобилей. В одной из машин была семья с маленькими детьми", - говорят очевидцы.

Оказавшиеся в снежном плену люди вызвали спасателей. На помощь пришли пожарные из села Краснополье. Они накатали дорогу в одну колею и вытащили застрявшие машины. 

"Огромное спасибо караулу №1 села Краснополье", - говорят сахалинцы, находившиеся в одном из легковых автомобилей. 

30 декабря 2018, в 11:12 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2018, в 12:10
Респект спасателям
+5
Написано 30 декабря 2018, в 18:13
Lirica, не спасателям, а пожарным. Не мешайте две разные службы. Это тувинец смешал всё вместе. А во всех странах пожарные тушат пожары. А снимают котят с деревьев, вытаскивают пьянчуг, упавших в канализационные колодцы и вытягивают застрявшие машины именно спасатели...
0
Написано 31 декабря 2018, в 14:07
Ogneborets, спасли, значит спасатели! ?? Ну либо спасИтели.??
0
Написано 30 декабря 2018, в 12:43 Отредактировано 30 декабря 2018, в 12:44
Красавцы!!!
Знаю что такое быть со стихией один на один...
Вот кто кто, а МЧС и Пожарные свою работу выполняют на 1000% БЕЗ КОРРУПЦИИ, и мы это наблюдаем!
+6
Написано 30 декабря 2018, в 12:47
THE_BOCC, перекрывают, перекрывают направления движения в стихию, но "место для подвига" у них всё равно остаётся
+3