У сахалинца в автомобиле нашли наркотическую смесь

Уголовное дело передано в суд

Следственный отдел по городу Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 30-летнего  жителя областного центра. Его обвиняют в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, вечером 14 сентября у мужчины в автомобиле правоохранители нашли и изъяли сверток со наркотической смесью общей массой 0,54 грамма. 

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

29 декабря 2018, в 17:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2018, в 17:54
надеюсь правда нашли, а не подбросили
+3
Написано 29 декабря 2018, в 19:58
LionHeart, даже если подбросили и он не контактировал с наркотиками, с какого перепуга, на него завели уголовное дело?
+2
Написано 29 декабря 2018, в 20:28
Чихуахуа, а ,,перепуги,, бывают разные. Я видал человека отбывшего 8 лет строго режима за подброшенный ему наркотик(анаша), все кто его знает, знает что он на спортрежиме, жестком, но всё же осудили. Бывает всякое, и всякое бывает! Всех с Наступающим и всего Доброго!
+5
Написано 29 декабря 2018, в 22:09
Чихуахуа, я ведь не утверждаю что подбросили, просто в нашей стране от полиции все что угодно можно ожидать, и подставы в том числе, сколько было подобных случаев, дело могут сфабриковать так, что ты без вины станешь виноватым
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 декабря 2018, в 19:48
Скорее всего подбросили
0
Написано 29 декабря 2018, в 19:58
Israel, вам сколько раз подбрасывали ?
0
Написано 29 декабря 2018, в 20:20
Чихуахуа, чёт я уже очкую, меня лет пять не стопорили. Может не на тех ТС катаюсь?
+5
Написано 29 декабря 2018, в 20:24
venom, недавно тормозили, начали выписывать штраф за тонировку и потом у капитана моча в голову стукнула, говорит сержанту, мол, сделай досмотр. Начали досматривать, ничего не нашли. Поэтому, по поводу подбросили - вообще не верю , это только в фильмах.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 декабря 2018, в 20:17
Только ленивый полиционер в последние время не находит дурь, как только, так сразу - чудо! Откуда она вокруг?
+3
Написано 29 декабря 2018, в 21:18
venom, самая большая и страшная дурь это сами полицаи.
+1
Написано 29 декабря 2018, в 22:19
Прям Коперфильды
+1
Написано 29 декабря 2018, в 22:22
Кого то новогоднего праздника лишили!
+3
Написано 29 декабря 2018, в 23:05
Вот вот мчится Новый Год, кто то едит на новый срок
+7
Написано 30 декабря 2018, в 12:55
Похоже на пакетик фиксажа, наверное еще с советских времен там завалялся.
+1