Найден пропавший три месяца назад в Южно-Сахалинске мужчина

Найден пропавший три месяца назад в Южно-Сахалинске мужчина

51-летний сахалинец вернулся домой

Полицейскими Южно-Сахалинска и УМВД России по Сахалинской области установлено местонахождение 51-летнего Алексея Серёдкина. Мужчину 28 декабря нашли в Долинске и вернули в семью. 

Напомним, 51-летний сахалинец пропал 26 сентября. В тот день до полудня мужчина встречался с деловыми партнерами, назначены встречи были и на вторую половину дня, но мужчина перестал выходить на связь. 

29 декабря 2018, в 13:27 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2018, в 13:32
Етить туды в качель

Вот родным подарок на новый год

Вот бы все истории подобного рода, заканчивались так хорошо
+16
Написано 29 декабря 2018, в 13:33
И...? Что случилось-то с ним?
+8
Написано 29 декабря 2018, в 16:58
Olga898810, Да,ничего видать... Загулял,походу...
+5
Написано 29 декабря 2018, в 13:34
Где он был то всё это время интересно ??
+6
Написано 29 декабря 2018, в 13:41
Lizan, переговоры прошли неудачно, наверное. Поэтому и сбежал.
+2
Написано 29 декабря 2018, в 13:51
деловой партнер случайно не женского пола? А то так могли "переговоры" и затянуться
+18
Написано 29 декабря 2018, в 16:40
+2
Написано 29 декабря 2018, в 14:30
нормально так поотдыхал
+4
Написано 29 декабря 2018, в 14:44
мутная история
+3
Написано 29 декабря 2018, в 14:48
Главное - жив и здоров!
+5
Написано 29 декабря 2018, в 14:52
Вот так партнёрство.
+3
Написано 29 декабря 2018, в 14:59
Полиция сделала "подарок" семье потеряшки в виде его возвращения домой. А он сам то хотел домой?
+8
Написано 29 декабря 2018, в 16:41
Nato4ka,
Загуляв с партнёром женского пола, вряд ли!
+1
Написано 29 декабря 2018, в 15:01
взрослый ведь мужик, неужели было трудно сообщить семьей где ты находишься и что с тобой все в порядке, чтобы они не волновались и понапрасну не били тревогу, нет слов
+9
Написано 31 декабря 2018, в 10:38
LionHeart, ебланат. Он память потерял. Куда бы он сообщил
0
Написано 29 декабря 2018, в 15:10
Слава богу, живой и здоровый! В семье разберутся, где и как он всё это время был!
А для его семьи это огромный подарок на новый год!
+11
Написано 29 декабря 2018, в 16:03
"Мужчину 28 декабря нашли в Долинске и ВЕРНУЛИ в семью".
Насильно что ли? Не хотел возвращаться?
+10
Написано 29 декабря 2018, в 16:41
Я Незнакомка, может пил
+3
Написано 29 декабря 2018, в 16:45
THE_BOCC, да всё может... Такое впечатление, что не хотел домой возвращаться.
+5
Написано 29 декабря 2018, в 16:51 Отредактировано 29 декабря 2018, в 16:51
+3
Еще 2 комментария
Написано 29 декабря 2018, в 16:36
Не мог после НГ вернуться, теперь по пробкам и очередям мотаться родственникам придется, подарок искать.
+3
Online
larsen1 Online
Написано 29 декабря 2018, в 20:20
ToChtoDoktorPropisal, дык его ж силком припёрли! иначе он бы и к 23 февраля не явился наверно
+1
Написано 29 декабря 2018, в 16:44
Вот это чудеса
+2
Написано 29 декабря 2018, в 18:38
Ни себе фига сделка, на три месяца из реала выпал наглухо.
+11
Написано 29 декабря 2018, в 23:12
слава яйцем
0
Написано 29 декабря 2018, в 23:16
Ну ты мужик даешь

На Сахалине преступников ловят через неделю после преступления

А тебя 2 мес не могли найти

Что за компаньоны то?
Тайны следствия?
+7
Написано 31 декабря 2018, в 10:38 Отредактировано 31 декабря 2018, в 10:39
Дебилы он память потерял.
0
Написано 1 января 2019, в 23:47
ну если потерял память значить тревога по поиску не зря была и принесла свои плоды . хоть одно полезное назначения сайта принесло свои плоды . человека нашли.
+1