Родственники и полиция ищут 30-летнюю сахалинку

Родственники и полиция ищут 30-летнюю сахалинку

Если вы знаете, где находится Анастасия Никулина, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 30-летнюю Анастасию Владимировну Никулину. 

16 декабря женщина ушла из дома и перестала выходить на связь с близкими.

Приметы: славянская внешность, на вид примерно 30 лет, худощавое телосложение, рост примерно 155 см, волосы светлые до плеч.

Особые приметы: на левой щеке несколько небольших шрамов, на правом плече татуировка в виде иероглифа.

Может быть одета в зимнюю камуфлированную куртку, темное женское спортивное трико, черную футболку, черные зимние сапоги на молнии. 

Если вы знаете, где находится Анастасия Никулина, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

29 декабря. Найдена. Жива.

 

28 декабря 2018, в 09:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2018, в 10:01
фото из архива НКВД?
+30
Написано 28 декабря 2018, в 10:13
Hasen, эт точно, побывала в жестоких "ежовых рукавицах"!
+10
Написано 28 декабря 2018, в 10:20
Hasen, да у половины их нас в паспорте такой же фейс)
+13
Написано 28 декабря 2018, в 11:21 Отредактированно 28 декабря 2018, в 11:22
Hasen, фото бывают удачные, неудачные и с паспорта...
+11
Еще 4 комментария
Написано 28 декабря 2018, в 11:11
предновогодний загул.
+7
Написано 28 декабря 2018, в 11:23
Вот это дакфейс, так дакфейс. А ха ха.

>>одета в зимнюю камуфлированную куртку
Ну и зачем ее искать если она в камуфляж одевается.
+1
Написано 28 декабря 2018, в 12:23 Отредактированно 28 декабря 2018, в 12:24
А что так поздно то здесь новости подобные появляются?

Где её теперь ходи ищи?!
+3
Написано 28 декабря 2018, в 14:28
Хоть бы просто загуляла....
+2
Написано 28 декабря 2018, в 15:07
Люди, что Мы такие злые? Не знаем обстоятельств и судим! Даже если загул или человек "Облик Аморале"?! Киньте камень, как говорится...
+7
Написано 28 декабря 2018, в 16:12
Хотел бы я на лица критикующих глянуть, уверен что заточки там подобные. Красавцы и красавицы, мля!
+8
Написано 28 декабря 2018, в 19:46
так на этих двух фотках одна и та же особа, что-ли
+1
Написано 29 декабря 2018, в 23:35
и где она была?
0