Мужчину убило деталью автобусного павильона в Поронайске

Мужчину убило деталью автобусного павильона в Поронайске

Тело пенсионера нашли на улице Победы

Сегодня, 28 декабря, примерно в 08:30 в Поронайске на улице Победы у дома № 86 обнаружили мертвого мужчину с раной на голове.

По предварительной информации, 64-летний местный житель шел на работу, когда порывом ветра сорвало деталь конструкции автобусного павильона, стоящего неподалеку. Деталь отлетела на мужчину, удар пришелся на голову. От полученной травмы сахалинец скончался.

На место выезжали сотрудники правоохранительных органов. 

В областном следкоме astv.ru сообщили, что следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области проводит проверку. Выясняются обстоятельства произошедшего.

 

28 декабря 2018, в 11:48 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2018, в 11:56
ЖЕСТЬ!Вот так судьба злодейка.Соболезнования родным и близким погибшего
+29
Online
Написано 28 декабря 2018, в 12:01
какой кошмар
+9
Написано 28 декабря 2018, в 12:08
Охренеть просто. Тут дибилы пьяные на авто в лобовую приезжают и живые. А он с утра на работу шел и на тебе в голову. И не верь в судьбу после этого.
Соболезнования родным и близким.
+27
Online
yur Online
Написано 28 декабря 2018, в 12:18
Что это конструкуия остановки, котороя разваливается от ветра. Кто архитектор этого создания?
+10
Online
Написано 28 декабря 2018, в 12:21
yur, кому то настучат по шапке.
+8
Написано 28 декабря 2018, в 12:32
Маргарита, а толку то? Человека нет. А от"по шапке" не гибнут.
+13
Написано 28 декабря 2018, в 13:27
yur, ну должен быть расчет ветровых нагрузок. Но когда наступает стадия стихийного бедствия, т.е. ветер с порывами свыше 30 м/с, архитектор тут уже не причем, единственное, если в ТЗ на закупку остановок небыло прописано, что они должны быть штормовыми и выдерживать, предположим, ветер 45 м/с
+2
Еще 2 комментария
Написано 28 декабря 2018, в 12:20
Жесть...
+2
Написано 28 декабря 2018, в 12:31
Нифига себе

Соболезнования родным и близким

Кто строил авт.остановки???
Привлечь к Уголовной ответственности!
+8
Написано 28 декабря 2018, в 12:35
У нас нечто подобное было. Человеку чуть ли не под девяносто лет было. Можно сказать скоро своя с косой придёт. Ан нет! Сосулькой убило. Действительно-от судьбы не уйдёшь. От души соболезную родным! Зашибатый Новый Год.
+6
Написано 28 декабря 2018, в 12:38
?? Ужас! Пункт назначения какой-то!
+7
Написано 28 декабря 2018, в 13:18
Катерина90, Омен.
+1
Написано 28 декабря 2018, в 13:40
Соболезнование родным. Теперь я понимаю почему пиндосы в плохую погоду на работу не ходят.
+16
Написано 28 декабря 2018, в 18:29
это холатнасть коммунальщиков.прикрутить остановку всего на 3 анкера.с эканомили муди-лы
+1
Написано 28 декабря 2018, в 19:16
всё-таки советские остановки из жби куда прочней были, а самое главное тяжелей и никуда не летали
+5
Написано 30 декабря 2018, в 10:08 Отредактировано 30 декабря 2018, в 10:09
Charon, и от ветра закрывали и от непогодв. А сейчас сочинок понаставили прозрачных. Не для нашего региона. Вообще надо закрытые и теплые остановки. Но кто на машинах и при власти -им плевать на мёрзнущих людей.
+1
Написано 29 декабря 2018, в 23:26
судьба злодейка буть она не ладна
+1