После аварии на анивской трассе насмерть сбили одного из ее участников

После аварии на анивской трассе насмерть сбили одного из ее участников

ДТП произошло 24 декабря в седьмом часу вечера

ДТП произошло 24 декабря в седьмом часу вечера недалеко от въезда в Аниву со стороны Южно-Сахалинска

По предварительной информации, столкнулись Toyota Corolla и Toyota Crown. При столкновении никто не пострадал. Автомобилисты вышли из машин, чтобы зафиксировать происшествие. Один из них находился с краю проезжей части, он пытался остановить попутные автомобили, когда его сбила машина, двигавшаяся со стороны Анивы в сторону областного центра. 

От полученных телесных повреждений водитель-участник ДТП скончался на месте происшествия. Сбивший насмерть человека автомобилист с места происшествия скрылся. 

Обстоятельства ДТП и автомобиль, сбивший насмерть мужчину, устанавливаются.

25 декабря 2018, в 00:08 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2018, в 00:29
Урод!!! Соболезнования родным
+14
Написано 25 декабря 2018, в 00:33
Жесть... Дай Бог чтобы этого морального урода нашли и наказали по всей строгости. Родным и близким соболезнования...
+13
Написано 25 декабря 2018, в 00:45
нелепая трагедия...жесть...
+19
Написано 27 декабря 2018, в 12:59
plevat_na_minusy, а что, бывают лепые трагедии? Такое выражение воспринимается так же, как мокрая вода или масляное масло
+1
Написано 25 декабря 2018, в 00:53
Аварию видела((( я думала что выжили все, нелепая смерть.... соболезнования родным и близким.
+14
Online
Zhenchik Online
Написано 25 декабря 2018, в 02:05
ПДД. Не.. Не слышал.... Жилет, "треугольник"..... И типа там все остальное. ...
+16
Написано 25 декабря 2018, в 06:35
senchick, ты что. Это для лохов. Ну стоят они, ну бегает человек по трассе. Он же Водитель, не пешеход. И получаем то, что получаем.
+10
Написано 25 декабря 2018, в 07:50
Не в столкновении, так на обочине.
Как будто кто-то с выше, ему этот день последним отмерил.
+21
Написано 25 декабря 2018, в 08:06
Рядом проезжал начале 21 20 Никаких знаков аварийной остановки никакого освещения кроме машины ДПС с первого раза ты не поймешь что там ДТП
+3
Написано 25 декабря 2018, в 08:31
Знать бы за каким углом упадешь, полюбому матрас бы постелил. Соболезнование родным. Чел зря свалил, себе только усугубил.
+18
Написано 25 декабря 2018, в 08:40
Ну, к жилетам народ ещё не привык, а вот выставить знаки были обязанны с обеих сторон
+2
Написано 25 декабря 2018, в 09:00
какой-то прям "пункт назначения". смерть догнала после дтп
+16
Online
Написано 25 декабря 2018, в 09:29
соболезнования родным
+10
Написано 25 декабря 2018, в 09:44
Люди, ну давайте без сарказма: жилет, ПДД и т.д. Это не исправит трагизм ситуации! Аварию тоже видели, обе машины достаточно пострадали, видимо, скорость у обеих была немалая. Но итог аварии - просто ЖЕСТЬ! Ты, падла, сбил человека, не притормозил проезжая мимо аварии? Там камеры дополнительные поставили, может попытается Троицкое объехать, не знаю - реально или нет. Нас остановили, документы проверили, а потом, обогнав, гаера съехали с дороги. Мы еще удивились: зачем они в колхоз поехали? Видать Тварь заныкался где-то! Найдут Урода!
+13
Написано 25 декабря 2018, в 16:20
Nepromolchy, но почему-то ГАИ проверяет машины, которые ехали из Троицкого в сторону Анивы
0
Написано 25 декабря 2018, в 10:10
сука сыкливая!
+6
Написано 25 декабря 2018, в 12:00
После любого ДТП участнику мало думается о жилете и безопасности дальнейшей. Кажется фух, выжили все, целы, блин тачку побил, как чинить, где, на что.
Но тот который там летел и не притормозил, короче слов не подобрать. Соболезнования родным и близким. Терпения.
Сбившему по заслугам.
+6
Написано 25 декабря 2018, в 12:25
столько сейчас идиотов за рулем, которые вообще ездить не умеют, ибо хороший водитель в любой ситуации пешехода увидит, а отсутствие жилета, хорошего освещения и остальные оправдания все это ерунда, соболезнования родителям и близким парня
+6
Написано 25 декабря 2018, в 13:41
LionHeart, верные слова
+3
Написано 25 декабря 2018, в 14:31 Отредактированно 25 декабря 2018, в 14:31
Соболезнования родным погибшего

А виновника который сбил человека на смерть и скрылся, найдут!!!
И пусть покарает его "Правосудие"
+5
Написано 27 декабря 2018, в 12:57
alex8665, согласен, но почему слово правосудие в кавычках? Не совсем правосудие? Или совсем не правосудие? Как-то двусмысленно
+2
Написано 27 декабря 2018, в 20:51
Aike, так написал""
За такие преступления надо осуждать жестко.
УК надо делать корректуру.
Сроки больше делать.
Когда раньше Тов.Сталин подписывал разные Приказы о заключении в Гулаг итд
Не кто не спрашивал почему такие срока большие???
А щас жалеют... Че жалеть таких тупых безмозглых людей.
+4
Написано 26 декабря 2018, в 10:53
Совести нет у некоторых тварей... Нельзя их людьми назвать...
+1
Написано 26 декабря 2018, в 13:01
Я вообще в шоке....куда все торопятся?
+1
Написано 26 декабря 2018, в 21:33
Погибший наш сосед. Неоднократно садился за руль пьяным, и дтп произошло по его вине. Все не спроста.
+1