Подозреваемого в ограблении офиса микрозаймов разыскивают в Южно-Сахалинске

Подозреваемого в ограблении офиса микрозаймов разыскивают в Южно-Сахалинске

Полиция просит откликнуться всех, кто проезжал вечером 21 декабря в районе улиц Ленина и Поповича

Неизвестный мужчина ограбил офис микрозаймов в Южно-Сахалинске. Это произошло 21 декабря около 18:44 в районе дома №248 по улице Ленина в Южно-Сахалинске (напротив супермаркета "Первый").

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, подозреваемый - худощавый мужчина, рост около 180 см, одет в темную толстовку без молнии с капюшоном, темные штаны. На лице - черная маска.

Если вы 21 декабря с 18:00 до 19:00 находились в этом районе и обратили внимание на этого мужчину, если ехали со включенным видеорегистратором в этом районе (ул Ленина, Институтская, дворовые проезды, заезд к рынку за магазином "Техник"), позвоните в полицию: 789-439, 789-411, 89147400091 (можно whatsapp)

Анонимность гарантируется.  

 

22 декабря 2018, в 21:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2018, в 21:46
Ограбили грабителей. А ещё говорят что ворон ворону глаз не выклюет. Врут.
+26
Написано 24 декабря 2018, в 01:04 Отредактировано 24 декабря 2018, в 01:06
дизельный_дым, не совсем так- шакаленок надкусил от добычи более крупного хищника, гиены. Грабь награбленное.
+1
Написано 22 декабря 2018, в 21:47
Несомненно, преступник должен быть найден и наказан, но....этим микрокредитным организациям с грабительскими процентами можно безнаказанно грабить молодых несмышленных балбесов? И судя по тому, что они на каждом углу, их не плохо эти балбесы кормят...
+12
Написано 23 декабря 2018, в 09:50
_ekhidna_, Люди обращаются в микрокредитные организации, а так же банки, что по сути одно и то же. И обращаются они туда, когда им не хватает денег, так как у них как правило маленькая заработная плата. Так что причина работы микрозаймов отнють не в глупости, а в уровне жизни. А мы почему то об этом стараемся умолчать, делая вид, что не замечаем. Да, и вот что еще. Интересно вы бы лично дали свои деньги в займ многим незнакомым Вам людям, нуждающимся в деньгах? Я думаю нет... Так, что не нужно осуждать микрозаймы, многим они помогают в трудной жизненой сииуации, где лично вы бы отказали..
−6
Написано 23 декабря 2018, в 09:56
Zapad, аха, благотворители года пряи...по средствам надо жить...если зп на жизнь не хватает, то с чего отдавать тот микрозайм с драконовскими процентами...могу понять ипотеку, один фик нивжисть не накопишь на сопсную квартиру, снимая чужую, могу понять кредиты, когда болеют близкие...но остальное...хочется всего и сразу? Но так не бывает
+7
Написано 23 декабря 2018, в 13:23
Zapad, ну я многим знакомым даю взаймы, да вот только беспроцентно, в чем суть то Ваших слов - в 300% годовых?
+3
Еще 3 комментария
Написано 22 декабря 2018, в 21:58
А вот вчера деда старого в Онорах ограбили, но никто не торопится искать грабителей. Как у этих выродков руки поднимаются у стариков похоронные деньги красть??
+15
Написано 22 декабря 2018, в 22:03
sla@dkoeSHka, Да вы что? Как можно у пожилого украсть, ещё на это, бедный ((
+4
Написано 22 декабря 2018, в 22:02
Даже помогать бы не стала, вор украл у вора.
+19
Написано 23 декабря 2018, в 09:27
Nikolaeva19, Он не вор, он народный мститель.
+11
Написано 22 декабря 2018, в 22:09
Так им надо... Даже если бы у меня была запись с регистратора или я бы видел как он ограбил этих выродков... Я бы специально молчал и пожимал плечами. А вот, что действительно печально... Что ведь действительно, про, то, что деда ограбили и ни кто не шевелится. Не пишут в новостях, что мол помогите в розыске подозреваемого.
+15
Написано 23 декабря 2018, в 00:49
mnemonik50, уровень вашего рассуждения схож с размышлениями полоумной калибри
0
Написано 23 декабря 2018, в 09:39
mnemonik50, Как известно грабитель забежал в офис, и угрожал молодым девченкам - кассиирам ножом и мог с легкостью кого то из них просто убить, они то при чем? А вот когда к тебе домой ворвется такой урод, который поставит под угрозу жизни твоих детей, а твой сосед пожмет печами и скажет, что он нисего не видел, вот тогда интересно было бы послушать твои высказывания..
−2
Написано 23 декабря 2018, в 19:59
Александр Астапович, вы наверно из числа тех, кто эти микрозаймы выдаёт
+2
Еще 2 комментария
Написано 22 декабря 2018, в 22:44
Пока ищут, сколько же процентов на украденную сумму набежит? Как бы у руководства инфаркт от жабы не случился...
+8
Написано 24 декабря 2018, в 20:01
barmalei2010, Да там у директора полыхает все
весь офис в слюнях
0
Написано 22 декабря 2018, в 23:03
оргабил грабителей , Робин Гуд
+3
Написано 22 декабря 2018, в 23:18
+2
Написано 23 декабря 2018, в 00:20
Офис микрозаймов... Давайте уж назовём так как есть на самом деле: контора ростовщиков. И теперь вопрос, а что, у нас в стране разрешено законом ростовщичество?
+4
Написано 23 декабря 2018, в 01:50
Интересно ,какой микрозайм? Так им и надо. А что? В самом микрозайме камер нет?
+3
Написано 24 декабря 2018, в 20:20
yahoroshaya, По этому адресу только одна шарашка "Деньги для Всех"
+1
Написано 24 декабря 2018, в 20:24
UnknownFessa, Спасибо,уже нашла.
0
Написано 23 декабря 2018, в 02:10
У таких контор как микрозаймы, быстрые наличные и.тд, да, % большой сдирают за просроченный платёж.
Но зачем люди берут у них деньги зная о больших % ???
Не где больше денег взять?
+7
Написано 23 декабря 2018, в 06:54
alex8665, Похоже, что никто теперь не занимает, так как долго ждать придётся, чтоб отдали долг, а то и во все не вернут.......
+7
Написано 23 декабря 2018, в 10:31
MARBLE, занимать деньги все любят, а отдавать не кто не хочет
+6
Написано 23 декабря 2018, в 09:06
.....как работает наша полиция,называется "взял беспроцентный займ на своих условиях"
Респект
+8
Написано 23 декабря 2018, в 13:10
оба друг друга стоят
+3
Написано 23 декабря 2018, в 14:15
По такому описанию как кого-то можно найти? Или он теперь всю жизнь будет в маске ходить
+3
Написано 23 декабря 2018, в 14:56
Нет речи о сумме, интересно , наверное можно много списать на это дело? В офисе микрозаймов произошел микрограбеж?
+7
Написано 23 декабря 2018, в 18:23 Отредактировано 23 декабря 2018, в 18:23
Украсть воровоное это не воровство:)
.... Отставить поиски Робина Гуда:)
+1
Написано 23 декабря 2018, в 20:47
По ходу менты ихняя крыша раз так зашевелились.
+2
Написано 23 декабря 2018, в 21:19
надо было уходя поджечь.))
+4
Написано 24 декабря 2018, в 22:27
plevat_na_minusy, чтоб все документы сгорели

Был бы как легендарный Чарльз "Красавчик" Флойд
0
Написано 23 декабря 2018, в 21:52
Сколько снял?
+1
Написано 24 декабря 2018, в 07:12
И на старуху бывает проруха.
+9
Написано 24 декабря 2018, в 12:57
>>позвоните в полицию: 789-439, 789-411, 89147400091 (можно whatsapp)
Может еще в контакт написать!
Это полиция или что вообще?
+1
Написано 25 декабря 2018, в 19:13
Ну как там поиски то?? Успешны?
0