Житель села Хоэ до смерти запинал сожительницу

Молодой человек поссорился с ней, пока выпивал

Следственным отделом по городу Александровск-Сахалинский в отношении 26-летнего жителя села Хоэ возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей.

Установлено, что ночью 15 декабря подозреваемый, находясь в квартире, расположенной в доме № 5 по улице Победы в селе Хоэ, совместно с сожительницей употреблял спиртные напитки. В процессе распития спиртного между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанёс потерпевшей множественные удары руками и ногами в область головы. От полученных телесные повреждений последняя скончалась на месте преступления.

По результатам проведенного судебно-медицинского исследования трупа, смерть женщины наступила от ушиба головного мозга, вследствие полученной закрытой черепно-мозговой травмы.

Как уточнили ASTV.RU в пресс-службе СУ СК Следственного комитета России по Сахалинской области, по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

19 декабря 2018, в 19:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2018, в 19:32
Этого безмозглового ублюдка - пожизненно на зону!!!
хватит их жалеть!
+15
Написано 19 декабря 2018, в 21:56
alex8665, простите , Ваши комментарии как не почитаешь , Вы прям судья Дред . Наверное будет логично что СК разберётся . Не так ли ? Я все прекрасно понимаю , что чек совершил преступление . Разберутся и накажут
+1
Написано 20 декабря 2018, в 09:44
Vladis, и только поэтому он не может высказать свое мнение?
+4
Написано 20 декабря 2018, в 14:08
Olga_23, просто он как то рьяно пытается всех посадить , искалечить , убить в конце концов . Вершитель судеб ек макарек ?? . Слишком много пафоса ненужного у него в комментариях , ничего личного .......
−1
Еще 9 комментариев
Online
NEMO Online
Написано 19 декабря 2018, в 19:35
Очередной Отелло
+2
Написано 19 декабря 2018, в 21:52
NEMO, скорее Синэлло
+7
Написано 19 декабря 2018, в 19:36
он совсем охоэл...
+7
Написано 19 декабря 2018, в 19:36
Да какая НЕОСТОРОЖНОСТЬ????


По голове МНОЖЕСТВЕННЫЕ удары РУКАМИ и НОГАМИ - Это ОСТОРОЖНОСТЬ???
+13
Написано 19 декабря 2018, в 21:54
зверь какой-то, как можно быть таким жестоким, особенно по отношению к женщине, однозначно в клетку его и надолго, там ему самое место
+3
Написано 19 декабря 2018, в 22:46
блин, хоть новости не читай, там убили, там пырнули ножом, там кого-то сбили насмерть, "весёленькая" у нас жизнь
+6
Написано 20 декабря 2018, в 01:57
Charon, смотрим зомбоящик все быстро !!! там всё норм.
+4
Написано 19 декабря 2018, в 22:54
и снова ничего нового
+3
Написано 20 декабря 2018, в 07:02
Все по синюшной схеме. Бухнули и понеслось.
+11
Написано 20 декабря 2018, в 13:06
Vladiksakh65, на попу приключения. ..
+1
Написано 20 декабря 2018, в 09:42
жесть...зато опьянение у нас теперь не считается отягчающим обстоятельством...
+2
Написано 20 декабря 2018, в 10:30
_ekhidna_, Скорее смягчающим уже считается...
+2
Написано 20 декабря 2018, в 11:19
Ну откуда берутся такие твари? Что ни случай - так пьяное быдло изгаляется над слабыми и беспомощными.
+1
Написано 20 декабря 2018, в 13:07
Да женщины не лучше по синьке бывают, то сковородкой, то ножом...главное смелость и отпор.)
0